Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
|
Дата |
Время |
Итог |
Белые медведи - Автомобилист | | 18.04.2023 | 15:15 | 3 : 4
| Центр - Дмитров | | 19.04.2023 | 11:30 | 2 : 1
| Автомобилист - Белые медведи | | 20.04.2023 | 11:30 | 1 : 4
| Дмитров - Центр | | 21.04.2023 | 11:30 | 1 : 5
| Белые медведи - Автомобилист | | 22.04.2023 | 11:00 | 1 : 4
| Крылья Советов - Северная звезда | | 25.04.2023 | 10:45 | 6 : 4
| Русь - Красная машина Юниор | | 25.04.2023 | 15:30 | 0 : 12
| Красная машина Юниор - Русь | | 27.04.2023 | 12:15 | 11 : 2
| Северная звезда - Крылья Советов | | 27.04.2023 | 13:40 | 3 : 4
|
Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
|
Дата |
Время |
Итог |
Дмитров - Янтарь | | 13.12.2022 | 13:15 | 1 : 2
| Русь - Северная звезда | | 13.12.2022 | 15:30 | 5 : 4
(Б) | Северная звезда - Русь | | 15.12.2022 | 11:30 | 4 : 5
(Б) | Янтарь - Дмитров | | 15.12.2022 | 13:15 | 6 : 2
|
| |
Календарь команды Спартак |
Тур |
Матч |
|
Дата |
Время |
Итог |
1 | Спартак - Крылья Советов | | 24.09.2022 | 17:15 | 7 : 0
| 2 | ЦСКА - Спартак | | 01.10.2022 | 15:00 | 3 : 3
| 4 | Спартак - Локомотив 2004 | | 22.10.2022 | 14:30 | 6 : 6
| 5 | Динамо - Спартак | | 29.10.2022 | 16:30 | 3 : 3
| 6 | Спартак - Витязь | | 12.11.2022 | 16:00 | 3 : 2
| 7 | Балашиха - Спартак | | 19.11.2022 | 15:30 | 1 : 4
| 8 | Спартак - Русь | | 03.12.2022 | 15:45 |
+/-
| 9 | Локомотив - Спартак | | 10.12.2022 | 14:30 | 3 : 5
| 1 | Спартак - Русь | | 07.01.2023 | 11:45 | 8 : 1
| 2 | Локомотив 2004 - Спартак | | 14.01.2023 | 12:45 | 5 : 5
| 4 | Спартак - Витязь | | 21.01.2023 | 16:45 | 2 : 4
| 3 | Спартак - Акм.Михайлова | | 31.01.2023 | 12:45 | 4 : 2
| 15 | Спартак - Крылья Советов | | 04.02.2023 | 13:00 | 6 : 1
| 8 | Спартак - Балашиха | | 18.02.2023 | 13:45 | 3 : 3
| 9 | Спартак - Локомотив | | 23.02.2023 | 13:15 | 6 : 1
| 10 | Русь - Спартак | | 25.02.2023 | 14:45 | 2 : 10
| 5 | ЦСКА - Спартак | | 28.02.2023 | 12:15 | 5 : 3
| 12 | Акм.Михайлова - Спартак | | 11.03.2023 | 14:15 | 1 : 4
| 13 | Витязь - Спартак | | 18.03.2023 | 13:45 | 2 : 5
| 14 | Спартак - ЦСКА | | 25.03.2023 | 14:15 | 4 : 2
| 7 | Динамо - Спартак | | 29.03.2023 | 13:15 | 3 : 4
| 6 | Крылья Советов - Спартак | | 02.04.2023 | 13:00 | 2 : 1
| 16 | Спартак - Динамо | | 08.04.2023 | 15:45 | 5 : 2
| 17 | Балашиха - Спартак | | 15.04.2023 | 15:45 | 5 : 13
| 11 | Спартак - Локомотив 2004 | | 18.04.2023 | 13:45 | 4 : 2
| 18 | Локомотив - Спартак | | 22.04.2023 | 13:30 | 3 : 6
| |