Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
|
Дата |
Время |
Итог |
Белые медведи - Автомобилист | | 18.04.2023 | 15:15 | 3 : 4
| Центр - Дмитров | | 19.04.2023 | 11:30 | 2 : 1
| Автомобилист - Белые медведи | | 20.04.2023 | 11:30 | 1 : 4
| Дмитров - Центр | | 21.04.2023 | 11:30 | 1 : 5
| Белые медведи - Автомобилист | | 22.04.2023 | 11:00 | 1 : 4
| Крылья Советов - Северная звезда | | 25.04.2023 | 10:45 | 6 : 4
| Русь - Красная машина Юниор | | 25.04.2023 | 15:30 | 0 : 12
| Красная машина Юниор - Русь | | 27.04.2023 | 12:15 | 11 : 2
| Северная звезда - Крылья Советов | | 27.04.2023 | 13:40 | 3 : 4
|
Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
|
Дата |
Время |
Итог |
Дмитров - Янтарь | | 13.12.2022 | 13:15 | 1 : 2
| Русь - Северная звезда | | 13.12.2022 | 15:30 | 5 : 4
(Б) | Северная звезда - Русь | | 15.12.2022 | 11:30 | 4 : 5
(Б) | Янтарь - Дмитров | | 15.12.2022 | 13:15 | 6 : 2
|
| |
Календарь команды Вымпел |
Тур |
Матч |
|
Дата |
Время |
Итог |
1 | Армада - Вымпел | | 03.09.2022 | 13:00 | 23 : 0
| 2 | Вымпел - Пингвины | | 10.09.2022 | 13:00 | 1 : 21
| 3 | Серебряные акулы - Вымпел | | 17.09.2022 | 12:15 | 13 : 3
| 4 | Вымпел - Аспен | | 24.09.2022 | 11:00 | 6 : 7
| 5 | Олимпийская деревня 80 - Вымпел | | 01.10.2022 | 11:45 | 0 : 20
| 6 | Красная машина Юниор - Вымпел | | 08.10.2022 | 16:00 |
61 : 0
| 8 | Химик - Вымпел | | 22.10.2022 | 12:45 | 22 : 0
| 9 | Вымпел - Автомобилист | | 29.10.2022 | 13:15 | 2 : 20
| 10 | Гранит - Вымпел | | 05.11.2022 | 09:45 | 6 : 4
| 11 | Вымпел - Марьино | | 12.11.2022 | 11:00 | 4 : 18
| 12 | Янтарь - Вымпел | | 19.11.2022 | 10:00 | 22 : 1
| 13 | Вымпел - Реванш | | 26.11.2022 | 11:00 | 3 : 12
| 14 | Созвездие - Вымпел | | 03.12.2022 | 12:15 | 23 : 2
| 15 | Вымпел - Синяя птица | | 10.12.2022 | 13:15 |
-/+
| 1 | Вымпел - Химик | | 14.01.2023 | 13:00 |
-/+
| 2 | Автомобилист - Вымпел | | 21.01.2023 | 11:15 | 19 : 1
| 3 | Синяя птица - Вымпел | | 28.01.2023 | 11:00 | 11 : 1
| 4 | Вымпел - Армада | | 04.02.2023 | 14:15 | 0 : 15
| 5 | Марьино - Вымпел | | 11.02.2023 | 12:15 | 27 : 1
| 6 | Пингвины - Вымпел | | 18.02.2023 | 15:15 | 10 : 3
| 7 | Реванш - Вымпел | | 25.02.2023 | 14:15 | 21 : 0
| 8 | Вымпел - Созвездие | | 04.03.2023 | 11:00 | 2 : 10
| 9 | Вымпел - Серебряные акулы | | 11.03.2023 | 10:45 | 2 : 11
| 11 | Аспен - Вымпел | | 01.04.2023 | 16:00 | 2 : 3
| 12 | Вымпел - Олимпийская деревня 80 | | 08.04.2023 | 11:00 | 3 : 1
| 10 | Вымпел - Гранит | | 09.04.2023 | 11:00 | 1 : 7
| 13 | Вымпел - Дмитров | | 15.04.2023 | 13:15 | 1 : 19
| |