Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
|
Дата |
Время |
Итог |
Орбита - Янтарь | | 09.04.2022 | 10:00 | 7 : 4
| Марьино - Акм.Михайлова | | 09.04.2022 | 11:15 | 5 : 11
| Акм.Михайлова - Марьино | | 14.04.2022 | 11:40 | 10 : 4
| Янтарь - Орбита | | 14.04.2022 | 15:00 | 5 : 6
| Акм.Петрова - Металлург | | 23.04.2022 | 12:15 | 0 : 5
| Крылья Советов - Атлант | | 23.04.2022 | 13:00 | 8 : 2
| Металлург - Акм.Петрова | | 26.04.2022 | 11:45 | 5 : 2
| Атлант - Крылья Советов | | 26.04.2022 | 12:00 | 4 : 8
|
Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
|
Дата |
Время |
Итог |
Созвездие - Атлант | | 02.12.2021 | 11:00 | 2 : 12
| Метеор - Спартак | | 02.12.2021 | 15:30 | 2 : 13
| Северная звезда - Балашиха | | 02.12.2021 | 16:00 | 3 : 6
| Серебряные акулы - Металлург | | 02.12.2021 | 16:00 | 2 : 25
| Балашиха - Северная звезда | | 04.12.2021 | 11:00 | 7 : 2
| Спартак - Метеор | | 04.12.2021 | 14:15 | 12 : 0
| Металлург - Серебряные акулы | | 04.12.2021 | 15:30 |
+/-
| Атлант - Созвездие | | 04.12.2021 | 16:15 | 15 : 4
|
| |
Календарь команды Балашиха |
Тур |
Матч |
|
Дата |
Время |
Итог |
1 | Дмитров - Балашиха | | 18.09.2021 | 11:00 | 0 : 13
| 2 | Балашиха - Марьино | | 25.09.2021 | 10:00 | 16 : 0
| 3 | Центр - Балашиха | | 02.10.2021 | 12:15 | 1 : 4
| 5 | Запад-Ястребы - Балашиха | | 16.10.2021 | 12:30 | 4 : 16
| 6 | Балашиха - Созвездие | | 23.10.2021 | 10:45 |
-/+
| 9 | Балашиха - Серебряные акулы | | 13.11.2021 | 12:15 |
+/-
| 7 | Львы ЦХМ - Балашиха | | 18.11.2021 | 12:45 | 0 : 13
| 10 | Спартак - Балашиха | | 20.11.2021 | 17:00 | 5 : 2
| 8 | Орбита - Балашиха | | 23.11.2021 | 12:30 | 1 : 8
| 4 | Балашиха - Снежные барсы | | 24.11.2021 | 16:30 | 7 : 2
| 11 | Балашиха - Белые медведи | | 27.11.2021 | 12:00 | 11 : 3
| 1 | Северная звезда - Балашиха | | 02.12.2021 | 16:00 | 3 : 6
| 1 | Балашиха - Северная звезда | | 04.12.2021 | 11:00 | 7 : 2
| 1 | ЦСКА - Балашиха | | 11.12.2021 | 15:00 | 8 : 0
| 2 | Балашиха - Крылья Советов | | 18.12.2021 | 13:00 | 5 : 4
| 3 | Витязь - Балашиха | | 25.12.2021 | 10:15 | 9 : 1
| 4 | Балашиха - Динамо | | 08.01.2022 | 12:00 | 3 : 4
| 5 | Локомотив 2004 - Балашиха | | 15.01.2022 | 13:00 | 6 : 7
| 7 | Локомотив - Балашиха | | 22.01.2022 | 13:00 | 6 : 3
| 8 | Балашиха - Спартак | | 25.01.2022 | 13:00 | 2 : 7
| 10 | Балашиха - ЦСКА | | 12.02.2022 | 14:15 | 3 : 6
| 11 | Крылья Советов - Балашиха | | 19.02.2022 | 15:30 | 7 : 1
| 12 | Балашиха - Витязь | | 26.02.2022 | 10:00 |
+/-
| 13 | Динамо - Балашиха | | 04.03.2022 | 11:45 | 8 : 3
| 14 | Балашиха - Локомотив 2004 | | 12.03.2022 | 12:30 | 4 : 2
| 15 | Акм.Петрова - Балашиха | | 19.03.2022 | 11:15 | 0 : 6
| 6 | Балашиха - Акм.Петрова | | 23.03.2022 | 11:30 | 6 : 5
| 16 | Балашиха - Локомотив | | 26.03.2022 | 15:00 | 4 : 2
| 9 | Русь - Балашиха | | 30.03.2022 | 13:45 | 8 : 0
| 17 | Спартак - Балашиха | | 02.04.2022 | 10:00 | 6 : 3
| 18 | Балашиха - Русь | | 09.04.2022 | 11:30 | 7 : 6
| |