Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
|
Дата |
Время |
Итог |
Орбита - Янтарь | | 09.04.2022 | 10:00 | 7 : 4
| Марьино - Акм.Михайлова | | 09.04.2022 | 11:15 | 5 : 11
| Акм.Михайлова - Марьино | | 14.04.2022 | 11:40 | 10 : 4
| Янтарь - Орбита | | 14.04.2022 | 15:00 | 5 : 6
| Акм.Петрова - Металлург | | 23.04.2022 | 12:15 | 0 : 5
| Крылья Советов - Атлант | | 23.04.2022 | 13:00 | 8 : 2
| Металлург - Акм.Петрова | | 26.04.2022 | 11:45 | 5 : 2
| Атлант - Крылья Советов | | 26.04.2022 | 12:00 | 4 : 8
|
Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
|
Дата |
Время |
Итог |
Созвездие - Атлант | | 02.12.2021 | 11:00 | 2 : 12
| Метеор - Спартак | | 02.12.2021 | 15:30 | 2 : 13
| Северная звезда - Балашиха | | 02.12.2021 | 16:00 | 3 : 6
| Серебряные акулы - Металлург | | 02.12.2021 | 16:00 | 2 : 25
| Балашиха - Северная звезда | | 04.12.2021 | 11:00 | 7 : 2
| Спартак - Метеор | | 04.12.2021 | 14:15 | 12 : 0
| Металлург - Серебряные акулы | | 04.12.2021 | 15:30 |
+/-
| Атлант - Созвездие | | 04.12.2021 | 16:15 | 15 : 4
|
| |
Календарь команды Атлант |
Тур |
Матч |
|
Дата |
Время |
Итог |
4 | Акм.Харламова - Атлант | | 25.09.2021 | 10:45 | 1 : 5
| 3 | Атлант - Янтарь | | 30.09.2021 | 14:00 | 9 : 4
| 5 | Атлант - Аспен | | 02.10.2021 | 13:45 | 23 : 3
| 6 | Металлург - Атлант | | 09.10.2021 | 11:00 | 8 : 2
| 7 | Атлант - Синяя птица | | 16.10.2021 | 11:00 | 26 : 0
| 8 | Пингвины - Атлант | | 23.10.2021 | 13:00 | 2 : 15
| 11 | Атлант - Реванш | | 15.11.2021 | 16:00 | 9 : 1
| 9 | Атлант - Акм.Михайлова | | 18.11.2021 | 12:15 | 8 : 3
| 12 | Спартак-Спорттех - Атлант | | 20.11.2021 | 11:30 | 2 : 27
| 10 | Армада - Атлант | | 25.11.2021 | 10:45 | 1 : 14
| 13 | Атлант - Олимпийская деревня 80 | | 27.11.2021 | 12:50 | 53 : 0
| 1 | Созвездие - Атлант | | 02.12.2021 | 11:00 | 2 : 12
| 1 | Атлант - Созвездие | | 04.12.2021 | 16:15 | 15 : 4
| 2 | Атлант - Центр | | 25.12.2021 | 12:15 | 9 : 7
| 3 | Метеор - Атлант | | 15.01.2022 | 13:30 | 1 : 6
| 5 | Снежные барсы - Атлант | | 02.02.2022 | 17:30 | 2 : 9
| 6 | Атлант - Орбита | | 05.02.2022 | 10:00 | 11 : 3
| 1 | Северная звезда - Атлант | | 16.02.2022 | 11:15 | 5 : 8
| 7 | Белые медведи - Атлант | | 19.02.2022 | 10:15 | 6 : 9
| 8 | Атлант - Марьино | | 26.02.2022 | 11:15 | 12 : 2
| 9 | Дмитров - Атлант | | 12.03.2022 | 11:45 | 5 : 9
| 10 | Атлант - Металлург | | 19.03.2022 | 15:30 | 3 : 6
| 11 | Львы ЦХМ - Атлант | | 26.03.2022 | 14:15 | 5 : 8
| 4 | Атлант - Запад-Ястребы | | 30.03.2022 | 10:30 | 11 : 5
| пер | Крылья Советов - Атлант | | 23.04.2022 | 13:00 | 8 : 2
| пер | Атлант - Крылья Советов | | 26.04.2022 | 12:00 | 4 : 8
| |