Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
|
Дата |
Время |
Итог |
Синяя птица - Снежные барсы | | 16.04.2022 | 12:00 | 4 : 2
| Акм.Петрова - Янтарь | | 16.04.2022 | 12:15 | 9 : 3
| Атлант - Метеор | | 16.04.2022 | 13:00 | 6 : 2
| Акм.Михайлова - Львы ЦХМ | | 16.04.2022 | 13:15 | 3 : 1
| Львы ЦХМ - Акм.Михайлова | | 21.04.2022 | 11:45 | 2 : 4
| Янтарь - Акм.Петрова | | 21.04.2022 | 15:00 | 4 : 1
| Метеор - Атлант | | 21.04.2022 | 15:45 | 4 : 2
| Снежные барсы - Синяя птица | | 21.04.2022 | 16:15 | 5 : 2
| Атлант - Метеор | | 23.04.2022 | 11:00 | 2 : 1
| Синяя птица - Снежные барсы | | 23.04.2022 | 12:00 | 4 : 5
(Б) | Акм.Петрова - Янтарь | | 23.04.2022 | 14:30 | 3 : 4
|
Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
|
Дата |
Время |
Итог |
Белые медведи - Атлант | | 02.12.2021 | 10:15 | 1 : 5
| Созвездие - Синяя птица | | 02.12.2021 | 13:15 | 5 : 3
| Локомотив - Львы ЦХМ | | 02.12.2021 | 14:45 | 2 : 3
| Дмитров - Химик | | 02.12.2021 | 16:00 | 3 : 7
| Атлант - Белые медведи | | 04.12.2021 | 11:45 | 4 : 3
| Синяя птица - Созвездие | | 04.12.2021 | 12:15 | 3 : 0
| Львы ЦХМ - Локомотив | | 04.12.2021 | 13:15 | 1 : 4
| Химик - Дмитров | | 04.12.2021 | 14:45 | 9 : 1
| Локомотив - Львы ЦХМ | | 07.12.2021 | 12:45 | 3 : 2
| Созвездие - Синяя птица | | 07.12.2021 | 20:00 |
-/+
|
| |
Календарь команды Витязь |
Тур |
Матч |
|
Дата |
Время |
Итог |
1 | Русь - Витязь | | 25.09.2021 | 11:30 | 3 : 4
| 2 | Акм.Михайлова - Витязь | | 02.10.2021 | 13:30 | 2 : 7
| 3 | Витязь - Спартак | | 09.10.2021 | 16:30 | 6 : 2
| 4 | Локомотив - Витязь | | 16.10.2021 | 14:45 | 2 : 3
| 5 | Витязь - Белые медведи | | 23.10.2021 | 15:15 | 10 : 1
| 7 | Витязь - Локомотив 2004 | | 13.11.2021 | 15:15 | 2 : 2
| 6 | ЦСКА - Витязь | | 17.11.2021 | 14:30 | 11 : 5
| 8 | Динамо - Витязь | | 20.11.2021 | 15:45 | 3 : 4
| 9 | Витязь - Крылья Советов | | 26.11.2021 | 13:00 | 2 : 4
| 1 | Витязь - Акм.Михайлова | | 11.12.2021 | 12:00 | 11 : 0
| 2 | Локомотив - Витязь | | 18.12.2021 | 13:00 | 2 : 4
| 3 | Витязь - ЦСКА | | 23.12.2021 | 15:30 | 0 : 16
| 4 | Спартак - Витязь | | 08.01.2022 | 14:15 | 3 : 3
| 5 | Витязь - Атлант | | 15.01.2022 | 10:15 | 16 : 2
| 7 | Русь - Витязь | | 22.01.2022 | 13:00 | 3 : 3
| 6 | Витязь - Крылья Советов | | 01.02.2022 | 10:30 | 8 : 4
| 9 | Локомотив 2004 - Витязь | | 05.02.2022 | 13:00 | 2 : 3
| 10 | Акм.Михайлова - Витязь | | 12.02.2022 | 12:00 | 1 : 10
| 11 | Витязь - Локомотив | | 19.02.2022 | 13:30 | 5 : 3
| 12 | ЦСКА - Витязь | | 26.02.2022 | 15:45 | 6 : 1
| 13 | Витязь - Спартак | | 05.03.2022 | 16:45 | 2 : 1
| 14 | Атлант - Витязь | | 12.03.2022 | 10:45 | 1 : 4
| 15 | Крылья Советов - Витязь | | 19.03.2022 | 13:00 | 5 : 4
| 16 | Витязь - Русь | | 26.03.2022 | 11:30 | 4 : 4
| 18 | Витязь - Локомотив 2004 | | 09.04.2022 | 13:00 | 2 : 5
| 17 | Динамо - Витязь | | 16.04.2022 | 11:00 | 4 : 1
| 8 | Витязь - Динамо | | 23.04.2022 | 11:00 | 1 : 7
| |