Календарь переходных игр по итогам первенства |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Белые медведи - Северная звезда | 06.04 | 12:45 | 1 : 3
| Локомотив 2004 - Атлант | 06.04 | 13:50 | 0 : 3
| Синяя птица - Метеор | 07.04 | 09:45 | 4 : 2
| Созвездие - Северная звезда 2 | 07.04 | 13:45 | 2 : 7
| Северная звезда - Белые медведи | 10.04 | 12:00 | 1 : 3
| Атлант - Локомотив 2004 | 10.04 | 13:00 | 3 : 7
| Метеор - Синяя птица | 10.04 | 15:15 | 6 : 3
| Северная звезда 2 - Созвездие | 10.04 | 16:30 | 7 : 0
| Белые медведи - Северная звезда | 13.04 | 12:45 | 1 : 3
| Синяя птица - Метеор | 13.04 | 14:15 | 5 : 4
(О) | Локомотив 2004 - Атлант | 14.04 | 13:15 | 1 : 4
| | |
Календарь команды Атлант |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Синяя птица - Атлант | 09.09.2018 | 12:15 | 2 : 6
| 2 | Северная звезда - Атлант | 16.09.2018 | 12:30 | 5 : 2
| 3 | Атлант - Созвездие | 23.09.2018 | 12:00 | 10 : 5
| 4 | Запад-Ястребы - Атлант | 30.09.2018 | 09:45 | 1 : 3
| 5 | Атлант - Центр | 07.10.2018 | 14:45 | 6 : 3
| 6 | Орбита - Атлант | 14.10.2018 | 10:00 | 2 : 3
| 7 | Атлант - Химик | 21.10.2018 | 14:15 | 3 : 4
(О) | 8 | Атлант - Синяя птица | 28.10.2018 | 14:30 | 8 : 2
| 9 | Атлант - Северная звезда | 04.11.2018 | 12:00 | 6 : 5
| 10 | Созвездие - Атлант | 11.11.2018 | 12:45 | 1 : 10
| 11 | Атлант - Запад-Ястребы | 18.11.2018 | 12:00 | 2 : 3
(О) | 12 | Центр - Атлант | 25.11.2018 | 15:00 | 4 : 5
(Б) | 13 | Атлант - Орбита | 02.12.2018 | 09:45 | 10 : 4
| 14 | Химик - Атлант | 09.12.2018 | 16:30 | 1 : 2
(О) | 15 | Синяя птица - Атлант | 16.12.2018 | 09:45 | 1 : 3
| 16 | Северная звезда - Атлант | 23.12.2018 | 14:30 | 5 : 0
| 17 | Атлант - Созвездие | 14.01.2019 | 12:30 | 6 : 1
| 18 | Запад-Ястребы - Атлант | 20.01.2019 | 12:00 | 3 : 8
| 20 | Орбита - Атлант | 03.02.2019 | 10:00 | 4 : 8
| 21 | Атлант - Химик | 10.02.2019 | 12:00 | 5 : 2
| 22 | Атлант - Синяя птица | 17.02.2019 | 09:15 | 7 : 2
| 19 | Атлант - Центр | 22.02.2019 | 14:30 | 2 : 4
| 23 | Атлант - Северная звезда | 24.02.2019 | 13:45 | 5 : 6
| 24 | Созвездие - Атлант | 26.02.2019 | 15:15 | 1 : 3
| 25 | Атлант - Запад-Ястребы | 10.03.2019 | 15:00 | 8 : 2
| 26 | Центр - Атлант | 17.03.2019 | 13:30 | 3 : 7
| 27 | Атлант - Орбита | 24.03.2019 | 11:15 | 9 : 0
| 28 | Химик - Атлант | 31.03.2019 | 13:15 | 7 : 1
| 1 | Локомотив 2004 - Атлант | 06.04.2019 | 13:50 | 0 : 3
| 1 | Атлант - Локомотив 2004 | 10.04.2019 | 13:00 | 3 : 7
| 1 | Локомотив 2004 - Атлант | 14.04.2019 | 13:15 | 1 : 4
| |