Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Крылья - Серебряные акулы | 29.12 | 11:15 | 16 : 0
| Локомотив 2004 - Динамо 2015 | 29.12 | 13:40 | 17 : 0
| Витязь - Дмитров | 29.12 | 15:15 | 10 : 4
| Снежные барсы - Белые медведи | 09.01 | 10:00 | 1 : 5
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Синяя птица - Атлант | 18.04 | 14:15 | 3 : 6
| Атлант - Синяя птица | 20.04 | 12:00 | 8 : 3
| Спартак - Локомотив 2004 | 20.04 | 12:30 | 0 : 4
| Белые медведи - Крылья | 20.04 | 12:45 | 1 : 6
| Крылья - Белые медведи | 23.04 | 12:45 | 9 : 1
| Локомотив 2004 - Спартак | 24.04 | 12:15 | 8 : 1
| Орбита - Локомотив | 25.04 | 14:15 | 5 : 8
| Локомотив - Орбита | 26.04 | 15:00 | 5 : 3
| | |
Календарь команды Созвездие |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Атлант - Созвездие | 15.09.2018 | 12:45 | 13 : 2
| 2 | Созвездие - Запад-Ястребы | 19.09.2018 | 14:15 | 3 : 15
| 4 | Марьино - Созвездие | 06.10.2018 | 12:30 | 4 : 9
| 5 | Созвездие - Морозово | 13.10.2018 | 12:00 | 7 : 8
| 6 | Центр - Созвездие | 20.10.2018 | 12:15 | 4 : 12
| 7 | Созвездие - Янтарь | 27.10.2018 | 12:00 | 15 : 2
| 8 | Морские львы - Созвездие | 03.11.2018 | 10:45 | 4 : 23
| 9 | Созвездие - Вымпел | 10.11.2018 | 13:15 | 19 : 3
| 10 | Армада - Созвездие | 17.11.2018 | 10:45 | 3 : 3
| 11 | Созвездие - Львы ЦХМ | 24.11.2018 | 10:45 | 7 : 2
| 12 | Русь девочки - Созвездие | 02.12.2018 | 17:15 | 6 : 10
| 13 | Созвездие - Крылья | 08.12.2018 | 12:45 | 0 : 12
| 14 | Локомотив - Созвездие | 15.12.2018 | 12:45 | 4 : 4
| 15 | Созвездие - Локомотив 2004 | 22.12.2018 | 13:00 | 1 : 8
| 1 | Созвездие - Центр | 12.01.2019 | 14:30 | 11 : 8
| 2 | Русь девочки - Созвездие | 20.01.2019 | 10:00 | 5 : 3
| 3 | Созвездие - Янтарь | 26.01.2019 | 12:30 | 8 : 5
| 4 | Морские львы - Созвездие | 02.02.2019 | 13:00 | 2 : 16
| 5 | Созвездие - Львы ЦХМ | 09.02.2019 | 13:15 | 8 : 1
| 6 | Вымпел - Созвездие | 16.02.2019 | 09:00 | 0 : 10
| 7 | Созвездие - Серебряные акулы | 23.02.2019 | 13:30 | 6 : 3
| 8 | Динамо 2015 - Созвездие | 02.03.2019 | 11:00 | 7 : 5
| 9 | Созвездие - Локомотив | 09.03.2019 | 16:00 | 2 : 13
| 10 | Атлант - Созвездие | 16.03.2019 | 10:00 | 14 : 1
| 11 | Созвездие - Запад-Ястребы | 23.03.2019 | 14:15 | 9 : 12
| 12 | Морозово - Созвездие | 30.03.2019 | 13:15 | 4 : 5
| 15 | Марьино - Созвездие | 11.04.2019 | 15:15 | 3 : 7
| 14 | Созвездие - Армада | 13.04.2019 | 12:15 | 6 : 1
| |