Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Атлант - Витязь | 27.12 | 14:30 | 6 : 4
| Крылья - Пингвины | 29.12 | 12:00 | 5 : 1
| Дмитров - Снежные барсы | 29.12 | 12:15 | 2 : 1
| Химик - Белые медведи | 29.12 | 12:15 | 4 : 1
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Марьино - Пингвины | 17.04 | 15:00 | 1 : 7
| Пингвины - Марьино | 19.04 | 15:45 | 5 : 4
| Янтарь - Белые медведи | 20.04 | 10:00 | 1 : 3
| Спартак - Витязь | 20.04 | 14:45 | 1 : 6
| Атлант - Русь | 20.04 | 15:00 | 1 : 5
| Белые медведи - Янтарь | 23.04 | 15:00 | 7 : 2
| Русь - Атлант | 24.04 | 11:00 | 6 : 5
| Витязь - Спартак | 24.04 | 14:45 | 6 : 4
| | |
Календарь команды Пингвины |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Русь - Пингвины | 23.09.2018 | 12:45 | 8 : 3
| 2 | Пингвины - Дмитров | 29.09.2018 | 13:00 | 1 : 11
| 3 | Атлант - Пингвины | 06.10.2018 | 15:00 | 8 : 0
| 4 | Пингвины - Крылья Советов | 13.10.2018 | 11:45 | 2 : 6
| 5 | Янтарь - Пингвины | 19.10.2018 | 16:15 | 6 : 1
| 6 | Пингвины - Марьино | 27.10.2018 | 10:45 | 3 : 6
| 7 | Белые медведи - Пингвины | 03.11.2018 | 10:15 | 2 : 4
| 8 | Пингвины - Русь | 10.11.2018 | 15:00 | 3 : 6
| 9 | Дмитров - Пингвины | 17.11.2018 | 12:00 | 8 : 0
| 10 | Пингвины - Атлант | 24.11.2018 | 12:45 | 6 : 8
| 11 | Крылья Советов - Пингвины | 01.12.2018 | 13:15 | 7 : 1
| 12 | Пингвины - Янтарь | 08.12.2018 | 12:45 | 5 : 5
| 13 | Марьино - Пингвины | 15.12.2018 | 17:00 | 6 : 2
| 14 | Пингвины - Белые медведи | 22.12.2018 | 14:00 | 4 : 3
| 1 | Крылья - Пингвины | 29.12.2018 | 12:00 | 5 : 1
| 1 | Пингвины - Синяя птица | 12.01.2019 | 13:00 | 5 : 3
| 2 | Пингвины - Белые медведи | 19.01.2019 | 11:45 | 3 : 3
| 3 | Метеор - Пингвины | 26.01.2019 | 11:45 | 4 : 5
| 4 | Пингвины - Армада | 02.02.2019 | 11:45 | 5 : 1
| 5 | Запад-Ястребы - Пингвины | 09.02.2019 | 12:00 | 5 : 10
| 7 | Серебряные акулы - Пингвины | 23.02.2019 | 12:15 | 3 : 11
| 8 | Пингвины - Морские львы | 02.03.2019 | 16:15 | 5 : 1
| 9 | Северная звезда 2 - Пингвины | 09.03.2019 | 12:30 | 2 : 5
| 6 | Пингвины - Орбита | 13.03.2019 | 15:45 | 9 : 2
| 10 | Пингвины - Центр | 16.03.2019 | 14:00 | 3 : 1
| 11 | Вымпел - Пингвины | 23.03.2019 | 10:45 | 1 : 6
| 12 | Пингвины - Град | 30.03.2019 | 12:00 | 3 : 1
| 13 | Созвездие - Пингвины | 06.04.2019 | 13:15 | 3 : 8
| 14 | Белые медведи - Пингвины | 14.04.2019 | 14:00 | 6 : 4
| 1 | Марьино - Пингвины | 17.04.2019 | 15:00 | 1 : 7
| 1 | Пингвины - Марьино | 19.04.2019 | 15:45 | 5 : 4
| |