Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Крылья - Серебряные акулы | 29.12 | 11:15 | 16 : 0
| Локомотив 2004 - Динамо 2015 | 29.12 | 13:40 | 17 : 0
| Витязь - Дмитров | 29.12 | 15:15 | 10 : 4
| Снежные барсы - Белые медведи | 09.01 | 10:00 | 1 : 5
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Синяя птица - Атлант | 18.04 | 14:15 | 3 : 6
| Атлант - Синяя птица | 20.04 | 12:00 | 8 : 3
| Спартак - Локомотив 2004 | 20.04 | 12:30 | 0 : 4
| Белые медведи - Крылья | 20.04 | 12:45 | 1 : 6
| Крылья - Белые медведи | 23.04 | 12:45 | 9 : 1
| Локомотив 2004 - Спартак | 24.04 | 12:15 | 8 : 1
| Орбита - Локомотив | 25.04 | 14:15 | 5 : 8
| Локомотив - Орбита | 26.04 | 15:00 | 5 : 3
| | |
Календарь команды Орбита |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Серебряные акулы - Орбита | 22.09.2018 | 10:00 | 2 : 7
| 2 | Орбита - Динамо 2015 | 29.09.2018 | 10:00 | 4 : 3
| 3 | Пингвины - Орбита | 06.10.2018 | 12:45 | 4 : 3
| 4 | Снежные барсы - Орбита | 13.10.2018 | 10:45 | 4 : 4
| 5 | Орбита - Витязь | 20.10.2018 | 10:00 | 2 : 2
| 6 | Синяя птица - Орбита | 27.10.2018 | 13:45 | 2 : 1
| 7 | Орбита - Метеор | 03.11.2018 | 10:00 | 5 : 2
| 8 | Орбита - Серебряные акулы | 10.11.2018 | 10:00 | 13 : 3
| 9 | Динамо 2015 - Орбита | 17.11.2018 | 11:00 | 1 : 4
| 10 | Орбита - Пингвины | 24.11.2018 | 10:00 | 2 : 1
| 11 | Орбита - Снежные барсы | 01.12.2018 | 10:00 | 4 : 4
| 12 | Витязь - Орбита | 08.12.2018 | 10:00 | 1 : 5
| 13 | Орбита - Синяя птица | 15.12.2018 | 10:00 | 2 : 1
| 14 | Метеор - Орбита | 22.12.2018 | 09:30 | 1 : 7
| 1 | Орбита - Пингвины | 12.01.2019 | 10:00 | 4 : 2
| 2 | Локомотив 2004 - Орбита | 19.01.2019 | 12:15 | 3 : 6
| 3 | Орбита - Дмитров | 26.01.2019 | 11:45 | 4 : 5
| 4 | Снежные барсы - Орбита | 02.02.2019 | 10:00 | 2 : 4
| 5 | Орбита - Крылья | 09.02.2019 | 10:00 | 0 : 6
| 6 | Орбита - Синяя птица | 16.02.2019 | 10:00 | 7 : 0
| 7 | Метеор - Орбита | 23.02.2019 | 12:45 | 7 : 4
| 8 | Пингвины - Орбита | 02.03.2019 | 09:30 | 2 : 1
| 9 | Орбита - Локомотив 2004 | 09.03.2019 | 14:00 | 2 : 8
| 10 | Дмитров - Орбита | 16.03.2019 | 10:00 | 7 : 0
| 11 | Орбита - Снежные барсы | 23.03.2019 | 09:30 | 2 : 3
| 12 | Крылья - Орбита | 30.03.2019 | 10:00 | 10 : 0
| 13 | Синяя птица - Орбита | 06.04.2019 | 11:15 | 1 : 0
| 14 | Орбита - Метеор | 13.04.2019 | 10:00 | 1 : 1
| 1 | Орбита - Локомотив | 25.04.2019 | 14:15 | 5 : 8
| 1 | Локомотив - Орбита | 26.04.2019 | 15:00 | 5 : 3
| |