Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Крылья - Серебряные акулы | 29.12 | 11:15 | 16 : 0
| Локомотив 2004 - Динамо 2015 | 29.12 | 13:40 | 17 : 0
| Витязь - Дмитров | 29.12 | 15:15 | 10 : 4
| Снежные барсы - Белые медведи | 09.01 | 10:00 | 1 : 5
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Синяя птица - Атлант | 18.04 | 14:15 | 3 : 6
| Атлант - Синяя птица | 20.04 | 12:00 | 8 : 3
| Спартак - Локомотив 2004 | 20.04 | 12:30 | 0 : 4
| Белые медведи - Крылья | 20.04 | 12:45 | 1 : 6
| Крылья - Белые медведи | 23.04 | 12:45 | 9 : 1
| Локомотив 2004 - Спартак | 24.04 | 12:15 | 8 : 1
| Орбита - Локомотив | 25.04 | 14:15 | 5 : 8
| Локомотив - Орбита | 26.04 | 15:00 | 5 : 3
| | |
Календарь команды Русь |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Дмитров - Русь | 22.09.2018 | 11:00 | 5 : 3
| 2 | Русь - Белые медведи | 30.09.2018 | 11:45 | 2 : 3
| 3 | ЦСКА - Русь | 06.10.2018 | 14:00 | 10 : 7
| 4 | Русь - Динамо | 14.10.2018 | 11:45 | 2 : 9
| 5 | Спартак - Русь | 20.10.2018 | 10:00 | 7 : 7
| 6 | Крылья Советов - Русь | 24.10.2018 | 13:00 | 2 : 8
| 7 | Русь - Северная звезда | 04.11.2018 | 11:45 | 7 : 4
| 8 | Русь - Дмитров | 10.11.2018 | 11:00 | 10 : 2
| 9 | Белые медведи - Русь | 17.11.2018 | 10:15 | 1 : 5
| 10 | Русь - ЦСКА | 24.11.2018 | 11:00 | 1 : 14
| 11 | Динамо - Русь | 01.12.2018 | 15:45 | 11 : 2
| 12 | Русь - Спартак | 05.12.2018 | 13:00 | 2 : 3
| 13 | Русь - Крылья Советов | 15.12.2018 | 11:00 | 5 : 3
| 14 | Северная звезда - Русь | 22.12.2018 | 15:45 | 4 : 5
| 1 | Русь - Спартак | 12.01.2019 | 13:30 | 5 : 5
| 2 | Крылья Советов - Русь | 19.01.2019 | 14:15 | 5 : 2
| 3 | Русь - Белые медведи | 26.01.2019 | 14:45 | 5 : 3
| 5 | Русь - Динамо | 09.02.2019 | 14:00 | 3 : 10
| 6 | Северная звезда - Русь | 16.02.2019 | 14:30 | 4 : 3
| 7 | Русь - Витязь | 23.02.2019 | 09:30 | 5 : 2
| 4 | ЦСКА - Русь | 27.02.2019 | 11:30 | 10 : 5
| 8 | Спартак - Русь | 02.03.2019 | 10:00 | 2 : 6
| 9 | Русь - Крылья Советов | 09.03.2019 | 11:15 | 6 : 2
| 10 | Белые медведи - Русь | 16.03.2019 | 10:15 | 0 : 5
| 11 | Русь - ЦСКА | 23.03.2019 | 13:30 | 0 : 12
| 12 | Динамо - Русь | 30.03.2019 | 10:30 | 9 : 1
| 13 | Русь - Северная звезда | 06.04.2019 | 11:00 | 2 : 6
| 14 | Витязь - Русь | 13.04.2019 | 14:00 | 2 : 2
| |