СЕЗОН 2023-2024
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2007
2008
2009
2010
2011
2012
|
КУБОК МОСКВЫ:
2013
2014
ПРОШЕДШИЕ МАТЧИ
БЛИЖАЙШИЕ МАТЧИ
Ближайшие матчи
Дата
Время
Год
Тур
Пара
Арена
20.04.2024
13:45
2007
32
Центр - Метеор
ЛДС «Центральный»
20.04.2024
10:00
2008
23
Серебряные акулы - Синяя птица
ЛДС «Серебряный»
20.04.2024
10:00
2008
23
Марьино - Металлург
ЛЦ «Марьино»
20.04.2024
12:30
2008
23
Запад-Ястребы - Пингвины
ЛДС «Ястребы»
20.04.2024
13:00
2008
22
Снежные барсы - Крылья
ЛЦ «Снежные барсы»
20.04.2024
13:30
2008
22
Метеор - Центр
ЛЦ «Метеор»
20.04.2024
15:30
2008
22
Армада - Янтарь
ЛД «Армада»
20.04.2024
16:30
2008
22
Атлант - Львы ЦХМ
УЛДС «Арена Мытищи»
20.04.2024
16:45
2008
23
Вымпел - Созвездие
ЛДС «Вымпел»
20.04.2024
10:30
2010
33
Дмитров - Олимпийская деревня 80
ДС «Дмитров»
20.04.2024
10:45
2010
33
ХК Бобров - Вымпел
СК «Артика»
20.04.2024
11:30
2010
25
Центр - Синяя птица
ЛДС «Центральный»
20.04.2024
13:00
2010
33
Металлург - Созвездие
СК «Арктика»
20.04.2024
13:00
2010
33
Спартак-Спорттех - Пингвины
Спорттех Тушино
20.04.2024
13:15
2010
33
Реванш - Автомобилист
ЛДС «Южный лёд»
20.04.2024
13:30
2010
33
ХК "Рязань-ВДВ" - Акм.Петрова
ДС Олимпийский
20.04.2024
15:30
2010
33
Морские львы - Марьино
ЛДС «Южный лед»
20.04.2024
17:45
2010
33
Акм.Бирюкова - Гранит
ЛД «Салют»
20.04.2024
11:00
2012
25
Пингвины - Серебряные акулы
ЛЦ «Пингвины»
20.04.2024
12:00
2012
25
Автомобилист - Синяя птица
Снегирь Арена
20.04.2024
12:30
2012
25
Химик - Снежные барсы
ЛДС "Подмосковье"
20.04.2024
12:45
2012
25
Красная машина Юниор - Аспен
Арена Старт
20.04.2024
13:15
2012
101
Витязь - МАХ
ЛДС «Витязь»
20.04.2024
14:00
2012
25
Буран - Запад-Ястребы
Реутов Арена
20.04.2024
14:30
2012
25
Вымпел - Центр
ЛДС «Вымпел»
20.04.2024
15:15
2012
25
Металлург - Гранит
СК «Арктика»
20.04.2024
10:30
2014
19
Крылья Советов - Красная машина Юниор
СК «Крылья Советов»
20.04.2024
12:00
2014
19
Балашиха - Локомотив 2004
«ЛД «Арена» Балашиха»
20.04.2024
12:15
2014
19
Спартак - ЦСКА
ФСК «Академия Спартак»
20.04.2024
12:30
2014
19
Белые медведи - Локомотив
ЛДС «Умка»
20.04.2024
12:45
2014
19
Акм.Михайлова - Русь
ЛЦ «Русь»
20.04.2024
14:45
2014
101
Запад-Ястребы - Янтарь
ЛДС «Ястребы»
21.04.2024
10:45
2007
32
Русь - Янтарь
ЛЦ «Русь»
21.04.2024
11:30
2007
27
Спартак - Химик
ФСК «Академия Спартак»
21.04.2024
12:00
2007
32
Балашиха - Северная звезда
«ЛД «Арена» Балашиха»
21.04.2024
12:00
2007
32
Автомобилист - Вымпел
Снегирь Арена
21.04.2024
12:15
2007
32
Серебряные акулы - Армада
ЛДС «Серебряный»
21.04.2024
12:30
2007
32
Орбита - Марьино
ЛДС «Орбита»
21.04.2024
13:00
2007
32
Акм.Петрова - Белые медведи
ЛД «АХ им.Петрова»
21.04.2024
13:00
2007
32
Пингвины - Запад-Ястребы
ЛЦ «Пингвины»
21.04.2024
13:30
2007
32
Акм.Михайлова - Дмитров
ЛД «Новомосковск»
21.04.2024
13:30
2007
27
МАХ - Локомотив 2004
ЛЦ «Марьино»
21.04.2024
16:00
2007
27
Атлант - Динамо
УЛДС «Арена Мытищи»
перенос
нет
2009
30
Метеор - Морские львы
ЛЦ «Метеор»
21.04.2024
10:00
2009
30
Серебряные акулы - Центр
ЛДС «Серебряный»
21.04.2024
11:00
2009
30
Дмитров - Акм.Бирюкова
ДС «Дмитров»
21.04.2024
11:15
2009
30
Марьино - Янтарь
ЛЦ «Марьино»
21.04.2024
11:30
2009
30
Вымпел - Спартак-Спорттех
ЛДС «Вымпел»
21.04.2024
15:30
2009
30
Акм.Петрова - Динамо-Морозово
ЛД «АХ им.Петрова»
перенос
нет
2011
30
Химик - Металлург
ЛДС "Подмосковье"
21.04.2024
10:45
2011
30
Пингвины - Аспен
ЛЦ «Пингвины»
21.04.2024
11:00
2011
30
Спартак-Спорттех - Серебряные акулы
Спорттех Тушино
21.04.2024
11:30
2011
30
Синяя птица - Олимпийская деревня 80
ЛЦ «Синяя птица»
21.04.2024
12:00
2011
30
Армада - Акм.Бирюкова
ЛД «Армада»
21.04.2024
12:30
2011
30
Гранит - Созвездие
Митино Спорт Сити
21.04.2024
13:15
2011
30
Реванш - Вымпел
ЛДС «Южный лёд»
21.04.2024
13:30
2011
24
Дмитров - Центр
ДС «Дмитров»
21.04.2024
13:45
2011
101
Витязь - МАХ
ЛДС «Витязь»
21.04.2024
14:45
2011
101
Крылья Советов - Атлант
СК «Крылья Советов»
21.04.2024
10:45
2013
101
Балашиха - Авангард
Апиа Арена
21.04.2024
13:15
2013
101
Витязь - Красная машина Юниор
Арена Старт
21.04.2024
15:00
2013
101
Львы ЦХМ - Вымпел
Митино Спорт Сити
21.04.2024
15:15
2013
101
Пингвины - Орбита
ЛЦ «Пингвины»
23.04.2024
11:00
2008
101
Метеор - Дизель
ЛЦ «Метеор»
23.04.2024
12:30
2008
101
Русь - Химик
ЛЦ «Русь»
23.04.2024
16:15
2009
101
Снежные барсы -
ЛЦ «Снежные барсы»
23.04.2024
16:15
2009
101
Запад-Ястребы -
ЛДС «Ястребы»
23.04.2024
10:00
2010
101
Русь - МАХ
ЛЦ «Русь»
23.04.2024
12:30
2010
101
Акм.Михайлова - Балашиха
ЛД «Новомосковск»
23.04.2024
14:15
2011
101
Дмитров -
ДС «Дмитров»
23.04.2024
14:45
2011
101
Орбита - Химик
ЛДС «Орбита»
23.04.2024
17:30
2011
101
Атлант - Крылья Советов
УЛДС «Арена Мытищи»
23.04.2024
17:40
2011
101
МАХ - Витязь
ЛДС «Медведково»
23.04.2024
10:45
2013
101
Вымпел - Львы ЦХМ
ЛДС «Вымпел»
23.04.2024
12:15
2013
101
Авангард - Балашиха
Апиа Арена
23.04.2024
12:15
2013
101
Орбита - Пингвины
ЛДС «Орбита»
23.04.2024
15:00
2013
101
Красная машина Юниор - Витязь
Арена Старт
23.04.2024
12:15
2014
101
Локомотив 2004 - Авангард
Апиа Арена
23.04.2024
15:30
2014
101
Балашиха - Северная звезда
ЛДС «Медведково»
24.04.2024
16:15
2012
26
Запад-Ястребы - Красная машина Юниор
ЛДС «Ястребы»
24.04.2024
10:45
2013
101
Львы ЦХМ - Вымпел
Митино Спорт Сити
25.04.2024
10:30
2007
28
Созвездие - Запад-Ястребы
ЛЦ «Созвездие»
25.04.2024
12:15
2007
28
Дмитров - Северная звезда
ДС «Дмитров»
25.04.2024
12:15
2007
28
Акм.Михайлова - Снежные барсы
ЛД «Новомосковск»
25.04.2024
13:45
2007
28
Марьино - Белые медведи
ЛЦ «Марьино»
25.04.2024
14:30
2007
28
Балашиха - Акм.Петрова
«ЛД «Арена» Балашиха»
25.04.2024
16:15
2007
28
Серебряные акулы - Центр
ЛДС «Серебряный»
25.04.2024
11:00
2008
101
Дизель - Метеор
ЛДС «Центральный»
25.04.2024
11:30
2008
101
Химик - Русь
ЛДС "Подмосковье"
25.04.2024
нет
2010
29
Металлург - Автомобилист
СК «Арктика»
25.04.2024
нет
2010
29
Морские львы - Гранит
ЛДС «Южный лед»
25.04.2024
11:00
2010
29
Олимпийская деревня 80 - Вымпел
СК «Олимпийская деревня 80»
25.04.2024
11:30
2010
29
Марьино - Дмитров
ЛЦ «Марьино»
25.04.2024
12:00
2010
101
Балашиха - Акм.Михайлова
«ЛД «Арена» Балашиха»
25.04.2024
13:00
2010
29
Акм.Бирюкова - Динамо-Морозово
Arena Genesis
25.04.2024
15:40
2010
29
Спартак-Спорттех - Акм.Петрова
Спорттех Тушино
25.04.2024
17:45
2010
101
МАХ - Русь
ЛЦ «Метеор»
25.04.2024
11:00
2011
101
Витязь - МАХ
ЛДС «Витязь»
25.04.2024
13:00
2011
101
Крылья Советов - Атлант
СК «Крылья Советов»
25.04.2024
14:00
2011
101
Химик - Орбита
ЛДС "Подмосковье"
25.04.2024
нет
2013
101
Витязь - Красная машина Юниор
ЛДС «Витязь»
25.04.2024
10:00
2013
101
Балашиха - Авангард
Апиа Арена
25.04.2024
12:15
2013
101
Пингвины - Орбита
ЛЦ «Пингвины»
25.04.2024
нет
2014
101
Авангард - Локомотив 2004
Апиа Арена
25.04.2024
17:05
2014
101
Северная звезда - Балашиха
ЛДС «Медведково»
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru