СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
2000
. Турнир: Открытое Первенство ГБУ"ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта. 26.08.2016 - 28.08.2016
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Синяя птица
Центр
1
:
11
(1:3; 0:5; 0:3)
2 штраф 12
Дата: 27.08.2016 Время: 12:15 Тур: за 5-8 места
Арена: ЛДС «Центральный»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Ермолин Станислав
Статус
ФИО
Главный тренер
Заводов Роман
Вратари
Игрок
Время
ПШ
1
Голубков Михаил
00:00 - 33:10
7
20
Шабунин Кирилл
33:10 - 60:00
4
Игрок
Время
ПШ
1
Литвиненко Олег
00:00 - 60:00
1
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Центр
04:50
0 : 1
23
Шумейко Даниил
(15
Гриневич Сергей
)
Синяя птица
08:25
1 : 1
13
Вишняков Егор
(4
Кузнецов Андрей
)
Центр
09:20
1 : 2
10
Массальский Глеб
(18
Ефимов Александр
)
Центр
12:04
1 : 3
18
Ефимов Александр
(11
Гавриленко Артемий
)
Центр
13:01
2 мин
1
Литвиненко Олег
(Подножка)
Синяя птица
14:44
2 мин
24
Комарков Артем
(Неправильная атака соперника)
Центр
18:45
2 мин
25
Лебедев Иван
(Подножка)
Центр
20:00
2 мин
18
Ефимов Александр
(Толчок соперника клюшкой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Центр
21:43
2 мин
10
Массальский Глеб
(Толчок соперника клюшкой)
Центр
29:40
1 : 4
18
Ефимов Александр
(11
Гавриленко Артемий
)
Центр
29:46
1 : 5
23
Шумейко Даниил
(19
Ворошилов Георгий
)
Центр
30:00
1 : 6
23
Шумейко Даниил
(19
Ворошилов Георгий
)
Центр
33:10
1 : 7
23
Шумейко Даниил
(19
Ворошилов Георгий
15
Гриневич Сергей
)
Центр
37:48
1 : 8
18
Ефимов Александр
Центр
39:36
2 мин
27
Бубякин Евгений
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Центр
47:55
1 : 9
23
Шумейко Даниил
(15
Гриневич Сергей
)
Центр
54:23
1 : 10
26
Мироненко Дмитрий
Центр
55:16
2 мин
19
Ворошилов Георгий
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Центр
57:53
1 : 11
11
Гавриленко Артемий
(99
Кижеваткин Егор
)
Синяя птица
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Шабунин Кирилл
27.02.2000
1
Вр
Голубков Михаил
19.08.2000
2
Защ
Чермошенцев Никита
16.04.2000
4
Защ
Кузнецов Андрей
07.05.2000
7
Нап
Бусаров Владислав
18.12.2000
8
Нап
Сентельяс Алексей
10.08.2000
9
Защ
Рощин Никита
01.12.2000
13
Нап
Вишняков Егор
02.06.2000
15
Нап
Ханин Василий
01.06.2000
16
Нап
Гунев Даниил
22.07.2000
18
Нап
Хачатрян Рафаэл
20.04.2000
19
Защ
Зайцев Даниил
19.11.2000
21
Нап
Гришин Никита
01.01.2000
22
Нап
Данилов Денис
14.10.2000
24
Защ
Комарков Артем
10.10.2000
Центр
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Проказнов Никита
01.10.2000
20
Вр
Литвиненко Олег
15.08.2000
0
Нап
Ефимов Александр
11.04.2000
6
Защ
Марчук Макар
05.10.2000
8
Защ
Гришичкин Илья
14.07.2000
10
Нап
Массальский Глеб
30.01.2000
11
Нап
Гавриленко Артемий
18.01.2000
15
Нап
Гриневич Сергей
10.01.2000
16
Нап
Краснов Михаил
28.02.2000
17
Защ
Сияр Тимур
08.06.2000
19
Нап
Ворошилов Георгий
02.05.2000
22
Защ
Ломаков Константин
28.09.2000
23
Защ
Шумейко Даниил
14.02.2000
24
Нап
Бухаленков Алексей
16.11.2000
25
Нап
Лебедев Иван
09.09.2000
26
Нап
Мироненко Дмитрий
02.02.2000
27
Защ
Бубякин Евгений
27.02.2000
32
Защ
Филькин Даниил
12.10.2000
99
Нап
Кижеваткин Егор
19.05.2000
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Барынин А. В.
Линейный судья
Веселов П. А.
Линейный судья
Гордеев Я. С.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru