СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров. 19.10.2016 - 27.04.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Спартак
ЦСКА
2
:
5
(0:2; 2:1; 0:2)
174 штраф 118
Дата: 21.04.2017 Время: 10:30 Тур: за 3 место
Арена:
Тренерский состав
Статус
ФИО
Тренер
Вощеникин Олег
Статус
ФИО
Главный тренер
Лещев Альберт
Вратари
Игрок
Время
ПШ
37
Синегубкин Егор
00:00 - 60:00
5
Игрок
Время
ПШ
1
Рыбалкин Денис
00:00 - 60:00
2
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
ЦСКА
00:25
0 : 1
92
Солопанов Никита
(13
Александров Сергей
)
Спартак
01:10
2 мин
2
Кузнецов Сергей
(Задержка соперника клюшкой)
Спартак
15:55
2 мин
27
Мартынов Иван
(Грубость, драка)
ЦСКА
16:40
0 : 2
+1
33
Билялов Дамир
(92
Солопанов Никита
)
Спартак
16:40
10 мин
27
Мартынов Иван
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
ЦСКА
19:43
2 мин
92
Солопанов Никита
(Удар соперника клюшкой)
Спартак
19:43
2 мин
44
Волков Артем
(Умышленная задержка шайбы игроком, вратарем)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Спартак
20:33
1 : 2
8
Шалагин Михаил
(13
Ревацкий Андрей
)
ЦСКА
25:59
2 мин
9
Бышкин Даниил
(Задержка соперника клюшкой)
Спартак
31:25
2 : 2
71
Алиев Руслан
(92
Кравченко Егор
8
Шалагин Михаил
)
ЦСКА
36:35
2 : 3
19
Федоров Денис
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
ЦСКА
45:10
2 : 4
15
Горланов Артем
(11
Опарко Владимир
)
ЦСКА
49:44
2 мин
9
Бышкин Даниил
(Подножка)
Спартак
55:01
2 мин
23
Рашидуллин Илья
(Задержка соперника руками)
Спартак
55:01
20 мин
23
Рашидуллин Илья
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
ЦСКА
56:10
2 мин
91
Комаров Артем
(Атака соперника сзади)
Спартак
57:01
10 мин
23
Рашидуллин Илья
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Спартак
57:23
2 мин
8
Шалагин Михаил
(Удар соперника клюшкой)
ЦСКА
58:10
10 мин
91
Комаров Артем
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
ЦСКА
59:38
2 : 5
13
Александров Сергей
Спартак
59:53
2 мин
8
Шалагин Михаил
(Неправильная атака соперника)
ЦСКА
59:57
5 мин
12
Лебедев Артем
(Грубость, драка)
ЦСКА
59:57
20 мин
12
Лебедев Артем
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
ЦСКА
59:57
5 мин
13
Александров Сергей
(Грубость, драка)
ЦСКА
59:57
20 мин
13
Александров Сергей
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
ЦСКА
59:57
5 мин
19
Федоров Денис
(Грубость, драка)
ЦСКА
59:57
20 мин
19
Федоров Денис
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Спартак
59:57
25 мин
51
Купцов Даниил
(Грубость, драка)
Спартак
59:57
5 мин
72
Звягинцев Дмитрий
(Грубость, драка)
Спартак
59:57
20 мин
72
Звягинцев Дмитрий
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Спартак
59:57
5 мин
27
Мартынов Иван
(Грубость, драка)
Спартак
59:57
20 мин
27
Мартынов Иван
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
ЦСКА
60:00
25 мин
81
Румянцев Даниил
(Грубость, драка)
Спартак
60:00
2 мин
44
Волков Артем
(Неправильная атака соперника)
Спартак
60:00
25 мин
44
Волков Артем
(Грубость, драка)
Спартак
60:00
10 мин
8
Шалагин Михаил
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Спартак
60:00
10 мин
92
Кравченко Егор
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Спартак
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
35
Вр
Тимофеев Даниил
07.09.2000
37
Вр
Синегубкин Егор
08.01.2000
4
Нап
Сергеев Даниил
25.02.2000
7
Защ
Евтеев Егор
15.01.2000
7
Нап
Авксентьев Александр
23.04.1999
8
Нап
Калашников Михаил
13.10.2000
9
Нап
Звягинцев Дмитрий
06.08.1999
11
Нап
Кузьменко Егор
26.03.1999
12
Нап
Ревацкий Андрей
28.04.1998
15
Защ
Купцов Даниил
11.08.1999
17
Нап
Алиев Руслан
08.01.2000
22
Защ
Кузнецов Сергей
25.02.1998
23
Защ
Рашидуллин Илья
07.10.2000
27
Нап
Мартынов Иван
26.02.2000
29
Нап
Легалин Андрей
12.08.2000
37
Нап
Казаков Максим
24.02.2000
44
Нап
Волков Артем
26.07.1999
55
Защ
Пивовар Артем
09.09.1999
77
Защ
Петин Иван
09.02.1999
79
Защ
Тришин Аким
16.08.1999
96
Нап
Кравченко Егор
25.01.2000
97
Нап
Шалагин Михаил
12.09.1999
ЦСКА
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Рыбалкин Денис
21.04.2000
86
Вр
Добролюбов Кирилл
08.06.2000
8
Нап
Гаревских Алексей
28.03.2000
9
Защ
Бышкин Даниил
11.09.2000
10
Нап
Корешков Павел
16.03.2000
11
Защ
Опарко Владимир
27.09.2000
12
Защ
Лебедев Артем
12.03.2000
13
Нап
Александров Сергей
20.02.2000
15
Защ
Горланов Артем
05.05.2000
16
Защ
Гусаров Кирилл
11.01.2000
19
Нап
Федоров Денис
20.10.2000
31
Защ
Калиниченко Роман
06.07.2000
33
Нап
Билялов Дамир
16.02.2000
81
Нап
Румянцев Даниил
18.05.2000
91
Защ
Комаров Артем
01.10.2000
92
Защ
Солопанов Никита
12.04.2000
95
Нап
Корбит Егор
28.03.2000
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
. .
Линейный судья
Красотин Н. Н.
Линейный судья
. .
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru