СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров. 19.10.2016 - 27.04.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Динамо
ЦСКА
4
:
3
(0:2; 2:0; 2:1)
116 штраф 87
Дата: 14.04.2017 Время: 13:45 Тур: 1/2 финала
Арена:
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Грибко Евгений
Статус
ФИО
Главный тренер
Лещев Альберт
Вратари
Игрок
Время
ПШ
20
Щербаков Василий
00:00 - 10:00
2
30
Морозов Савелий
10:00 - 60:00
1
Игрок
Время
ПШ
1
Рыбалкин Денис
00:00 - 60:00
4
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Динамо
04:33
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
ЦСКА
08:35
0 : 1
27
Соркин Максим
(59
Долгопятов Никита
33
Билялов Дамир
)
ЦСКА
10:00
0 : 2
19
Федоров Денис
(81
Румянцев Даниил
13
Александров Сергей
)
Динамо
17:38
2 мин
31
Егоров Даниил
(Подножка)
ЦСКА
17:48
2 мин
33
Билялов Дамир
(Задержка соперника клюшкой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Динамо
23:20
1 : 2
63
Панкратов Семен
(23
Васильев Виктор
5
Толпегин Денис
)
Динамо
23:43
2 мин
2
Грищенко Дмитрий
(Выброс шайбы за пределы игровой площадки)
Динамо
26:21
2 мин
14
Герцик Владислав
(Задержка соперника клюшкой)
Динамо
29:30
2 : 2
31
Егоров Даниил
(63
Панкратов Семен
68
Усков Максим
)
ЦСКА
30:05
2 мин
21
Назаров Максим
(Толчок соперника на борт)
Динамо
32:50
2 мин
14
Герцик Владислав
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
ЦСКА
33:18
2 мин
21
Назаров Максим
(Подножка)
Динамо
37:41
2 мин
5
Толпегин Денис
(Задержка соперника руками)
Динамо
39:41
2 мин
5
Толпегин Денис
(Толчок соперника клюшкой)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
ЦСКА
42:08
2 мин
8
Гаревских Алексей
(Подножка)
Динамо
46:25
3 : 2
5
Толпегин Денис
(63
Панкратов Семен
)
ЦСКА
47:47
3 : 3
91
Комаров Артем
(13
Александров Сергей
)
ЦСКА
53:35
2 мин
81
Румянцев Даниил
(Удар соперника клюшкой)
Динамо
59:59
4 : 3
31
Егоров Даниил
(5
Толпегин Денис
63
Панкратов Семен
)
ЦСКА
59:59
5 мин
33
Билялов Дамир
(Грубость, драка)
ЦСКА
59:59
20 мин
33
Билялов Дамир
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
ЦСКА
59:59
2 мин
13
Александров Сергей
(Грубость, драка)
ЦСКА
59:59
5 мин
19
Федоров Денис
(Грубость, драка)
ЦСКА
59:59
20 мин
19
Федоров Денис
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
ЦСКА
59:59
5 мин
21
Назаров Максим
(Грубость, драка)
ЦСКА
59:59
20 мин
21
Назаров Максим
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Динамо
59:59
5 мин
68
Усков Максим
(Грубость, драка)
Динамо
59:59
20 мин
68
Усков Максим
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Динамо
59:59
5 мин
31
Егоров Даниил
(Грубость, драка)
Динамо
59:59
20 мин
31
Егоров Даниил
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Динамо
59:59
2 мин
5
Толпегин Денис
(Толчок соперника клюшкой)
Динамо
59:59
5 мин
9
Широченко Андрей
(Грубость, драка)
Динамо
59:59
20 мин
9
Широченко Андрей
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Динамо
59:59
5 мин
24
Свирский Василий
(Грубость, драка)
Динамо
59:59
20 мин
24
Свирский Василий
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Динамо
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
20
Вр
Щербаков Василий
25.07.2000
20
Вр
Морозов Савелий
03.02.2001
2
Защ
Грищенко Дмитрий
22.04.1998
5
Защ
Толпегин Денис
23.03.1998
10
Защ
Уваров Данила
29.06.2000
14
Защ
Герцик Владислав
19.06.2000
15
Нап
Гребнев Никита
12.04.2001
23
Нап
Васильев Виктор
22.03.1999
24
Нап
Свирский Василий
12.05.2000
25
Защ
Ковырин Александр
30.03.1999
25
Защ
Иванов Игорь
14.11.2000
39
Защ
Губин Михаил
24.01.2000
68
Нап
Усков Максим
03.06.1998
72
Защ
Севостьянов Александр
07.01.1998
77
Нап
Панкратов Семен
26.05.1998
86
Нап
Иванисов Денис
08.02.1999
86
Нап
Широченко Андрей
14.01.1999
92
Нап
Егоров Даниил
04.02.1999
92
Нап
Орлов Илья
10.12.1999
ЦСКА
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Рыбалкин Денис
21.04.2000
20
Вр
Беспалов Никита
09.01.2000
3
Защ
Герич Алексей
04.04.1998
8
Нап
Гаревских Алексей
28.03.2000
9
Защ
Бышкин Даниил
11.09.2000
11
Защ
Опарко Владимир
27.09.2000
13
Нап
Александров Сергей
20.02.2000
15
Защ
Горланов Артем
05.05.2000
16
Защ
Гусаров Кирилл
11.01.2000
19
Нап
Федоров Денис
20.10.2000
21
Нап
Назаров Максим
11.05.2000
27
Нап
Соркин Максим
19.04.2000
33
Нап
Билялов Дамир
16.02.2000
59
Нап
Долгопятов Никита
07.04.2000
81
Нап
Румянцев Даниил
18.05.2000
91
Защ
Комаров Артем
01.10.2000
95
Нап
Корбит Егор
28.03.2000
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
. .
Линейный судья
. .
Линейный судья
. .
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru