СЕЗОН 2021-2022
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2005
2006
2007
2008
2009
|
КУБОК МОСКВЫ:
2010
2011
2012
Сезон 2021-2022 Год:
2010
. Турнир: Открытый турнир ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта "КУБОК ПОБЕДЫ-2022". 04.05.2022 - 07.05.2022
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Созвездие
Пингвины
3
:
1
(2:0; 1:0; 0:1)
6 штраф 8
Дата: 05.05.2022 Время: 17:00 Тур: за 9-12 места
Арена: ЛДС «Центральный»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Бакланов Владимир
Тренер
Чижмин Евгений
Статус
ФИО
Главный тренер
Козлович Максим
Тренер
Литвинов Вячеслав
Вратари
Игрок
Время
ПШ
95
Чиненов Семен
00:00 - 45:00
1
Игрок
Время
ПШ
93
Гордеев Глеб
00:00 - 23:07
2
31
Шишков Сергей
23:07 - 45:00
1
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Созвездие
01:41
1 : 0
5
Петрухин Глеб
(75
Чибисов Иван
)
Пингвины
05:38
2 мин
5
Курдюков Андрей
(Подножка)
Созвездие
13:04
2 : 0
97
Баталин Максим
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Пингвины
15:34
2 мин
95
Жорин Семен
(Блокировка)
Пингвины
18:42
2 мин
35
Жвакин Сергей
(Подножка)
Созвездие
21:20
2 мин
22
Сазонов Максим
(Задержка клюшкой)
Пингвины
23:07
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Созвездие
26:06
3 : 0
27
Щенов Дмитрий
(55
Зубач Андрей
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Пингвины
33:09
3 : 1
8
Смуров Михаил
(80
Хватков Семен
)
Созвездие
41:53
2 мин
17
Кочетков Кирилл
(Подножка)
Созвездие
42:21
2 мин
75
Чибисов Иван
(Подножка)
Созвездие
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
95
Вр
Чиненов Семен
22.07.2010
5
Нап
Петрухин Глеб
01.10.2010
7
Защ
Матвеев Семен
06.02.2010
8
Защ
Профатилов Михаил
11.11.2010
17
Нап
Кочетков Кирилл
20.07.2010
22
Защ
Сазонов Максим
17.11.2010
23
Нап
Галеев Дамир
15.11.2010
27
Защ
Щенов Дмитрий
05.09.2010
42
Нап
Арсенов Иван
12.08.2010
50
Нап
Новопашин Андрей
20.06.2010
55
Нап
Зубач Андрей
27.07.2010
74
Нап
Хмельков Даниил
25.06.2010
75
Защ
Чибисов Иван
30.06.2010
78
Нап
Смерткин Арсений
26.02.2010
92
Нап
Славицкас Серафим
09.04.2010
93
Защ
Поздняков Всеволод
27.12.2010
97
Нап
Баталин Максим
29.07.2010
98
Защ
Зенцов Максим
11.10.2010
Пингвины
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
31
Вр
Шишков Сергей
13.04.2010
93
Вр
Гордеев Глеб
16.10.2010
2
Защ
Тангизов Анатолий
03.02.2010
5
Нап
Курдюков Андрей
08.11.2010
7
Нап
Навицкий Роман
10.03.2010
8
Нап
Смуров Михаил
08.08.2010
9
Нап
Савченко Павел
12.06.2010
10
Нап
Зенин Федор
05.10.2010
19
Нап
Варатков Матвей
05.04.2010
22
Нап
Самозванцев Илья
22.09.2010
25
Защ
Кижваткин Тимофей
02.09.2010
26
Защ
Максимов Артем
01.09.2010
33
Нап
Кулебякин Степан
04.04.2010
35
Нап
Жвакин Сергей
05.03.2010
55
Нап
Сергеев Арсений
01.04.2010
63
Нап
Никитин Даниил
13.05.2010
72
Защ
Филиппов Владимир
03.11.2010
77
Защ
Петров Юрий
14.10.2010
80
Нап
Хватков Семен
29.11.2010
88
Защ
Сыроежкин Иван
12.01.2010
90
Нап
Стародубцев Егор
27.07.2010
95
Защ
Жорин Семен
13.01.2010
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Громыхин А. С.
Линейный судья
Егоров С. Н.
Линейный судья
Топорков В. А.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru