СЕЗОН 2022-2023
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2006
2007
2008
2009
2010
|
КУБОК МОСКВЫ:
2011
2012
2013
Сезон: 2022-2023 Год:
2009
. Турнир: Открытое Первенство ГБУ "Московская академия хоккея". 23.08.2022 - 28.08.2022
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Русь 10
Созвездие
16
:
3
(5:1; 5:1; 6:1)
14 штраф 6
Дата: 23.08.2022 Время: 13:30 Тур: 1
Арена: ЛЦ «Русь»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Головкин Александр
Тренер
Иванцов Владимир
Статус
ФИО
Главный тренер
Бодрягин Денис
Тренер
Борисков Игорь
Вратари
Игрок
Время
ПШ
1
Глухов Артем
00:00 - 30:43
2
90
Матеев Тимофей
30:43 - 60:00
1
Игрок
Время
ПШ
72
Смирнов Лев
00:00 - 27:03
7
90
Рыжков Владислав
27:03 - 60:00
9
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Созвездие
03:06
2 мин
27
Сергеев Дмитрий
(Задержка клюшкой)
Русь 10
03:06
2 мин
8
Антипов Владимир
(Неправильная атака)
Русь 10
06:19
1 : 0
26
Худяков Марк
(14
Пеньков Егор
8
Антипов Владимир
)
Русь 10
11:02
2 : 0
11
Базанихин Роман
(24
Бирдычкин Михаил
79
Девушкин Борис
)
Русь 10
11:45
3 : 0
14
Пеньков Егор
(26
Худяков Марк
99
Фаттахов Эльдар
)
Русь 10
13:42
4 : 0
23
Старченко Илья
(76
Беляев Артем
91
Быковский Георгий
)
Русь 10
15:18
5 : 0
57
Лавров Владимир
(11
Базанихин Роман
24
Бирдычкин Михаил
)
Созвездие
17:59
5 : 1
88
Чернега Сергей
(44
Бикмухаметов Тимур
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Созвездие
21:11
5 : 2
44
Бикмухаметов Тимур
Русь 10
24:40
6 : 2
26
Худяков Марк
(14
Пеньков Егор
)
Созвездие
26:46
2 мин
79
Иванов Владислав
(Задержка клюшкой)
Русь 10
27:03
7 : 2
+1
57
Лавров Владимир
(88
Голенко Илья
)
Русь 10
29:02
8 : 2
5
Дубинов Иван
(92
Бован Тимофей
)
Русь 10
30:43
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Русь 10
34:41
2 мин
8
Антипов Владимир
(Неправильная атака)
Русь 10
38:23
9 : 2
57
Лавров Владимир
(88
Голенко Илья
24
Бирдычкин Михаил
)
Русь 10
38:55
10 : 2
99
Фаттахов Эльдар
(18
Ивлиев Андрей
)
Созвездие
39:25
2 мин
79
Иванов Владислав
(Неправильная атака)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь 10
42:12
11 : 2
11
Базанихин Роман
(57
Лавров Владимир
88
Голенко Илья
)
Русь 10
44:28
2 мин
8
Антипов Владимир
(Задержка клюшкой)
Русь 10
46:04
12 : 2
-1
76
Беляев Артем
(91
Быковский Георгий
)
Русь 10
48:17
2 мин
8
Антипов Владимир
(Неправильная атака)
Русь 10
48:17
2 мин
99
Фаттахов Эльдар
(Неправильная атака)
Русь 10
50:26
13 : 2
57
Лавров Владимир
(88
Голенко Илья
)
Русь 10
51:43
14 : 2
8
Антипов Владимир
(18
Ивлиев Андрей
99
Фаттахов Эльдар
)
Русь 10
53:37
15 : 2
76
Беляев Артем
(23
Старченко Илья
)
Русь 10
55:32
2 мин
14
Пеньков Егор
(Блокировка)
Созвездие
56:51
15 : 3
+1
28
Тимофеев Григорий
(36
Крылов Никита
15
Коваль Иван
)
Русь 10
58:07
16 : 3
88
Голенко Илья
(24
Бирдычкин Михаил
57
Лавров Владимир
)
Русь 10
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Глухов Артем
0
0
0
19.01.2010
90
Вр
Матеев Тимофей
0
0
0
19.08.2010
4
Защ
Фрейман Дмитрий
0
0
0
16.07.2010
5
Нап
Дубинов Иван
1
0
1
24.06.2010
8
Защ
Антипов Владимир
1
1
2
05.02.2010
11
Нап
Базанихин Роман
2
1
3
11.02.2010
14
Нап
Пеньков Егор
1
2
3
18.06.2010
18
Защ
Ивлиев Андрей
0
2
2
25.06.2010
19
Нап
Осадчий Виктор
0
0
0
08.06.2010
23
Нап
Старченко Илья
1
1
2
15.05.2010
24
Нап
Бирдычкин Михаил
0
4
4
26.01.2010
26
Нап
Худяков Марк
2
1
3
26.02.2010
57
Нап
Лавров Владимир
4
2
6
17.02.2010
63
Защ
Алехин Никита
0
0
0
03.03.2010
76
Нап
Беляев Артем
2
1
3
09.03.2010
77
Защ
Воронов Артем
0
0
0
19.12.2010
79
Защ
Девушкин Борис
0
1
1
25.01.2010
88
Защ
Голенко Илья
1
4
5
24.03.2010
91
Защ
Быковский Георгий
0
2
2
10.06.2010
92
Нап
Бован Тимофей
0
1
1
10.08.2010
93
Нап
Головин Артем
0
0
0
15.04.2010
99
Нап
Фаттахов Эльдар
1
2
3
03.04.2010
Созвездие
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
30
Вр
Смирнов Лев
0
0
0
20.05.2009
90
Вр
Рыжков Владислав
0
0
0
17.11.2009
2
Защ
Галицков Мирослав
0
0
0
27.12.2009
5
Защ
Сидельников Леонид
0
0
0
02.10.2009
8
Нап
Шухтина Алена
0
0
0
01.07.2009
9
Защ
Потапкин Максим
0
0
0
08.12.2009
10
Нап
Захаров Архип
0
0
0
13.06.2009
11
Нап
Крылов Никита
0
1
1
15.09.2009
13
Нап
Иванов Марк
0
0
0
25.06.2009
15
Защ
Коваль Иван
0
1
1
19.07.2009
16
Защ
Чесноков Николай
0
0
0
22.04.2009
17
Нап
Чернега Сергей
1
0
1
17.12.2009
21
Нап
Ветров Максим
0
0
0
16.04.2009
22
Нап
Куликов Александр
0
0
0
03.10.2009
24
Нап
Якимец Артур
0
0
0
14.07.2009
28
Нап
Тимофеев Григорий
1
0
1
26.04.2009
44
Нап
Бикмухаметов Тимур
1
1
2
09.09.2009
53
Защ
Яковлев Антон
0
0
0
01.07.2009
71
Нап
Иванов Владислав
0
0
0
03.10.2009
97
Нап
Сергеев Дмитрий
0
0
0
23.10.2009
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Кожевников Ю. О.
Линейный судья
Телегин С. С.
Линейный судья
Топорков В. А.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru