СЕЗОН 2019-2020
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2003
2004
2005
2006
2007
|
КУБОК МОСКВЫ:
2008
2009
2010
Сезон: 2019-2020 Год:
2003
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 08.09.2019 - 00.00.0000
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Синяя птица
Атлант
3
:
8
(0:1; 1:3; 2:4)
18 штраф 36
Дата: 23.02.2020 Время: 15:30 Тур: 27
Арена: ЛЦ «Синяя птица»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Павлюк Дмитрий
Статус
ФИО
Главный тренер
Дровянников Виктор
Вратари
Игрок
Время
ПШ
20
Шугуров Андрей
00:00 - 60:00
8
Игрок
Время
ПШ
1
Любимов Владислав
00:00 - 51:00
2
11
Дунаев Дмитрий
51:00 - 60:00
1
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Синяя птица
00:53
2 мин
7
Дронников Владислав
(Удар локтем)
Атлант
08:32
2 мин
19
Зеленин Сергей
(Удар клюшкой)
Синяя птица
11:40
2 мин
10
Ничипоренко Игорь
(Игра высоко поднятой клюшкой)
Атлант
12:29
2 мин
19
Зеленин Сергей
(Толчок на борт)
Атлант
14:45
0 : 1
42
Кораблев Михаил
(23
Крицын Арсений
)
Атлант
17:08
2 мин
19
Зеленин Сергей
(Задержка клюшкой)
Атлант
17:23
2 мин
36
Прасолов Станислав
(Задержка клюшкой)
Синяя птица
17:51
2 мин
8
Карапетян Даниил
(Задержка соперника)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Синяя птица
22:07
2 мин
7
Дронников Владислав
(Удар клюшкой)
Атлант
23:49
0 : 2
+1
52
Авдеев Павел
(74
Захаров Вадим
19
Зеленин Сергей
)
Синяя птица
35:05
1 : 2
8
Карапетян Даниил
(9
Атлас Владислав
84
Фролов Иван
)
Синяя птица
36:31
2 мин
10
Ничипоренко Игорь
(Толчок на борт)
Атлант
36:31
2 мин
42
Кораблев Михаил
(Грубость)
Атлант
37:26
1 : 3
82
Парусов Александр
(7
Михеев Дмитрий
)
Атлант
38:05
1 : 4
12
Чекаев Артём
(19
Зеленин Сергей
74
Захаров Вадим
)
Атлант
39:39
2 мин
42
Кораблев Михаил
(Блокировка)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Синяя птица
42:48
2 мин
72
Соломатин Роман
(Блокировка)
Атлант
42:48
2 мин
7
Михеев Дмитрий
(Игра высоко поднятой клюшкой)
Атлант
46:43
2 мин
7
Михеев Дмитрий
(Атака в голову или шею)
Синяя птица
47:01
2 мин
84
Фролов Иван
(Грубость)
Атлант
47:01
2 мин
71
Тюрин Михаил
(Грубость)
Синяя птица
47:08
2 : 4
+1
8
Карапетян Даниил
(91
Двойниченко Дмитрий
84
Фролов Иван
)
Атлант
47:08
10 мин
7
Михеев Дмитрий
(Дисциплинарный штраф)
Атлант
48:23
2 : 5
27
Сафронов Георгий
(15
Скотневский Михаил
42
Кораблев Михаил
)
Атлант
49:09
2 мин
27
Сафронов Георгий
(Удар клюшкой)
Синяя птица
49:09
2 мин
97
Зикеев Алексей
(Блокировка)
Атлант
50:26
2 : 6
74
Захаров Вадим
(12
Чекаев Артём
19
Зеленин Сергей
)
Синяя птица
51:40
2 мин
10
Ничипоренко Игорь
(Удар клюшкой)
Атлант
53:59
2 : 7
12
Чекаев Артём
(52
Авдеев Павел
)
Атлант
56:21
2 : 8
36
Прасолов Станислав
(15
Скотневский Михаил
74
Захаров Вадим
)
Атлант
56:40
2 мин
15
Скотневский Михаил
(Подножка)
Синяя птица
57:25
3 : 8
+1
84
Фролов Иван
(9
Атлас Владислав
91
Двойниченко Дмитрий
)
Атлант
57:45
2 мин
21
Цветков Андрей
(Неправильная атака)
Атлант
59:58
2 мин
52
Авдеев Павел
(Задержка клюшки соперника)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Синяя птица
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Шугуров Андрей
0
0
0
18.10.2003
21
Вр
Гришин Андрей
0
0
0
06.09.2004
4
Нап
Горщенко Денис
0
0
0
22.06.2003
7
Защ
Дронников Владислав
0
0
0
18.09.2003
8
Нап
Карапетян Даниил
2
0
2
02.07.2003
9
Нап
Атлас Владислав
0
2
2
13.06.2003
10
Нап
Ничипоренко Игорь
0
0
0
05.01.2003
13
Нап
Нестеров Анатолий
0
0
0
17.02.2003
14
Нап
Мингалеев Тимур
0
0
0
16.07.2003
27
Нап
Плахтинский Артем
0
0
0
23.12.2003
29
Нап
Белянкин Денис
0
0
0
26.06.2003
31
Нап
Майоров Емельян
0
0
0
29.06.2003
40
Защ
Коломеец Максим
0
0
0
04.09.2003
72
Защ
Соломатин Роман
0
0
0
20.06.2003
77
Нап
Савельев Александр
0
0
0
28.04.2003
84
Нап
Фролов Иван
1
2
3
04.08.2003
91
Защ
Двойниченко Дмитрий
0
2
2
19.02.2003
96
Нап
Куропов Егор
0
0
0
18.06.2003
97
Нап
Зикеев Алексей
0
0
0
16.10.2003
Атлант
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Любимов Владислав
0
0
0
26.05.2003
11
Вр
Дунаев Дмитрий
0
0
0
31.03.2003
3
Защ
Власов Анатолий
0
0
0
23.02.2003
7
Нап
Михеев Дмитрий
0
1
1
15.10.2003
10
Нап
Солнцев Вадим
0
0
0
05.12.2003
12
Нап
Чекаев Артём
2
1
3
12.09.2003
15
Нап
Скотневский Михаил
0
2
2
14.09.2003
19
Защ
Зеленин Сергей
0
3
3
07.10.2003
21
Нап
Цветков Андрей
0
0
0
21.06.2003
22
Нап
Никулин Владимир
0
0
0
01.09.2003
23
Нап
Крицын Арсений
0
1
1
23.10.2003
27
Нап
Сафронов Георгий
1
0
1
30.04.2003
32
Нап
Абрамов Иван
0
0
0
08.01.2003
36
Нап
Прасолов Станислав
1
0
1
27.02.2003
42
Нап
Кораблев Михаил
1
1
2
24.09.2003
52
Нап
Авдеев Павел
1
1
2
24.01.2003
55
Защ
Земляков Никита
0
0
0
17.05.2003
71
Защ
Тюрин Михаил
0
0
0
23.05.2003
74
Нап
Захаров Вадим
1
3
4
03.10.2003
82
Защ
Парусов Александр
1
0
1
28.05.2003
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Юферов Р. Г.
Линейный судья
Саньченко И. А.
Линейный судья
Кошкин А. П.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru