СЕЗОН 2021-2022
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2005
2006
2007
2008
2009
|
КУБОК МОСКВЫ:
2010
2011
2012
Сезон: 2021-2022 Год:
2009
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 04.09.2021 - 28.04.2022
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Армада
Львы ЦХМ
5
:
9
(0:4; 1:1; 4:4)
20 штраф 32
Дата: 09.02.2022 Время: 10:45 Тур: 15
Арена: ЛД «Армада»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Терехов Александр
Главный тренер
Погонин Алексей
Статус
ФИО
Главный тренер
Гасюков Даниил
Тренер
Раздольский Никита
Вратари
Игрок
Время
ПШ
20
Татевосян Савелий
00:00 - 8:00
4
1
Новиков Леонид
08:00 - 60:00
5
Игрок
Время
ПШ
88
Белоусов Иван
00:00 - 60:00
5
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Львы ЦХМ
00:32
0 : 1
89
Мордвинцев Иван
(87
Касавченко Архипп
47
Москалев Тимофей
)
Львы ЦХМ
01:56
2 мин
19
Ярин Егор
(Подножка)
Львы ЦХМ
02:39
0 : 2
-1
89
Мордвинцев Иван
(47
Москалев Тимофей
)
Армада
04:46
2 мин
23
Боков Адам
(Неправильная атака)
Львы ЦХМ
05:48
0 : 3
+1
81
Воронич Демьян
(47
Москалев Тимофей
)
Львы ЦХМ
08:00
0 : 4
55
Антонов Тимофей
Львы ЦХМ
08:38
2 мин
17
Ищенко Платон
(Подножка)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Армада
21:07
2 мин
17
Мельников Михаил
(Блокировка)
Львы ЦХМ
28:27
0 : 5
71
Батальщиков Виктор
(17
Ищенко Платон
81
Воронич Демьян
)
Львы ЦХМ
29:45
2 мин
87
Касавченко Архипп
(Задержка соперника)
Львы ЦХМ
31:37
2 мин
8
Янчерин Игорь
(Подножка)
Армада
32:17
1 : 5
29
Смолин Никита
(61
Вавилочев Илья
)
Армада
33:50
2 мин
4
Маликов Максим
(Подножка)
Львы ЦХМ
35:56
2 мин
71
Батальщиков Виктор
(Удар клюшкой)
Армада
35:56
2 мин
7
Капитанов Илья
(Грубость)
Львы ЦХМ
37:56
2 мин
71
Батальщиков Виктор
(Грубость)
Армада
37:56
2 мин
7
Капитанов Илья
(Грубость)
Армада
38:01
2 мин
19
Таланцев Семен
(Подножка)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Армада
40:51
2 : 5
38
Спиридонов Матвей
(19
Таланцев Семен
)
Львы ЦХМ
44:51
2 мин
81
Воронич Демьян
(Грубость)
Львы ЦХМ
47:18
2 : 6
89
Мордвинцев Иван
(47
Москалев Тимофей
)
Армада
48:22
2 мин
29
Смолин Никита
(Удар клюшкой)
Львы ЦХМ
48:56
2 : 7
+1
8
Янчерин Игорь
(89
Мордвинцев Иван
)
Армада
50:54
3 : 7
2
Кияев Григорий
(8
Ледков Александр
)
Львы ЦХМ
51:12
2 мин
71
Батальщиков Виктор
(Толчок на борт)
Львы ЦХМ
53:14
2 мин
17
Ищенко Платон
(Неправильная атака)
Львы ЦХМ
55:44
2 мин
8
Янчерин Игорь
(Неправильная атака)
Львы ЦХМ
55:44
2 мин
Командный штраф (Оскорбление судей и неспортивное поведение)
Львы ЦХМ
55:44
10 мин
Командный штраф (Дисциплинарный штраф)
Армада
57:25
4 : 7
+2
17
Мельников Михаил
(4
Маликов Максим
)
Армада
57:43
5 : 7
+1
4
Маликов Максим
(17
Мельников Михаил
)
Армада
57:56
2 мин
7
Капитанов Илья
(Толчок на борт)
Львы ЦХМ
58:38
5 : 8
+1
89
Мордвинцев Иван
(47
Москалев Тимофей
81
Воронич Демьян
)
Армада
59:10
2 мин
8
Ледков Александр
(Толчок на борт)
Львы ЦХМ
59:28
5 : 9
+1
47
Москалев Тимофей
(8
Янчерин Игорь
81
Воронич Демьян
)
Армада
59:59
2 мин
11
Пырхов Николай
(Толчок на борт)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Армада
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Новиков Леонид
0
0
0
11.07.2009
20
Вр
Татевосян Савелий
0
0
0
20.05.2009
2
Защ
Кияев Григорий
1
0
1
30.06.2009
4
Защ
Маликов Максим
1
1
2
01.03.2009
7
Защ
Капитанов Илья
0
0
0
29.07.2009
8
Нап
Ледков Александр
0
1
1
18.08.2009
10
Нап
Исаев Марк
0
0
0
02.12.2009
11
Нап
Пырхов Николай
0
0
0
23.08.2009
13
Нап
Сергиенко Никита
0
0
0
10.08.2009
14
Защ
Дворниченко Александр
0
0
0
24.03.2009
17
Нап
Мельников Михаил
1
1
2
07.06.2009
19
Нап
Таланцев Семен
0
1
1
24.03.2009
21
Защ
Дворниченко Михаил
0
0
0
24.03.2009
23
Защ
Боков Адам
0
0
0
18.06.2009
27
Нап
Мишустин Михаил
0
0
0
26.05.2009
29
Нап
Смолин Никита
1
0
1
04.02.2009
31
Нап
Горюнов Максим
0
0
0
07.04.2009
36
Нап
Кононов Максим
0
0
0
16.12.2009
38
Нап
Спиридонов Матвей
1
0
1
06.06.2009
61
Нап
Вавилочев Илья
0
1
1
02.11.2009
Львы ЦХМ
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
43
Вр
Гуревич Лев
0
0
0
23.11.2009
88
Вр
Белоусов Иван
0
0
0
22.01.2009
8
Защ
Янчерин Игорь
1
1
2
10.09.2009
9
Нап
Глозштейн Самсон
0
0
0
20.03.2009
15
Защ
Кутузов Макар
0
0
0
15.03.2009
17
Нап
Ищенко Платон
0
1
1
22.06.2009
19
Защ
Ярин Егор
0
0
0
23.04.2009
34
Нап
Володин Родион
0
0
0
21.04.2009
47
Нап
Москалев Тимофей
1
5
6
10.01.2009
49
Нап
Звонарев Лев
0
0
0
05.04.2009
55
Нап
Антонов Тимофей
1
0
1
02.08.2009
70
Защ
Андрияшин Иван
0
0
0
17.05.2009
71
Нап
Батальщиков Виктор
1
0
1
26.02.2009
72
Защ
Платонов Денис
0
0
0
06.03.2009
79
Нап
Бульбас Георгий
0
0
0
07.05.2009
81
Нап
Воронич Демьян
1
3
4
18.04.2009
87
Защ
Касавченко Архипп
0
1
1
06.02.2009
89
Нап
Мордвинцев Иван
4
1
5
10.04.2009
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Громыхин А. С.
Линейный судья
. .
Линейный судья
. .
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru