СЕЗОН 2018-2019
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2002
2003
2004
2005
2006
|
КУБОК МОСКВЫ:
2007
2008
2009
Сезон: 2018-2019 Год:
2004
. Турнир: Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта. 25.08.2018 - 29.08.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Пингвины
Кристалл
7
:
1
(2:1; 2:0; 3:0)
4 штраф 4
Дата: 25.08.2018 Время: 11:15 Тур: 1
Арена: ЛЦ «Русь»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Чвокин Станислав
Тренер
Грачев Александр
Статус
ФИО
Главный тренер
Кормачев Владимир
Тренер
Лысак Олег
Вратари
Игрок
Время
ПШ
29
Галиев Анатолий
00:00 - 49:01
1
1
Круглов Денис
49:01 - 60:00
0
Игрок
Время
ПШ
22
Радченко Никита
00:00 - 40:00
4
1
Бычков Семен
40:00 - 60:00
3
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Пингвины
01:26
1 : 0
72
Коев Николай
Пингвины
09:02
2 : 0
23
Поляков Семен
(20
Григорьев Владислав
)
Кристалл
13:52
2 мин
32
Балыкин Александр
(Задержка соперника клюшкой)
Кристалл
16:20
2 : 1
14
Кузнецов Евгений
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Пингвины
28:34
3 : 1
4
Прашко Александр
(16
Котов Руслан
27
Храмов Андрей
)
Кристалл
33:14
2 мин
19
Панченко Алексей
(Подножка)
Пингвины
38:52
4 : 1
4
Прашко Александр
(16
Котов Руслан
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Пингвины
44:12
5 : 1
27
Храмов Андрей
Пингвины
45:17
2 мин
2
Сидоров Тимофей
(Подножка)
Пингвины
46:14
6 : 1
-1
6
Братчиков Арсений
(23
Поляков Семен
)
Пингвины
49:00
7 : 1
12
Рассохин Никита
Пингвины
52:59
2 мин
9
Кузнецов Егор
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Пингвины
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Круглов Денис
17.05.2004
29
Вр
Галиев Анатолий
29.04.2004
2
Защ
Сидоров Тимофей
09.07.2004
3
Защ
Трубицын Артем
01.07.2004
4
Защ
Прашко Александр
09.07.2004
5
Нап
Бодров Илья
01.11.2004
6
Нап
Братчиков Арсений
12.10.2004
9
Защ
Кузнецов Егор
24.04.2004
11
Защ
Шелученко Иван
13.06.2004
12
Нап
Рассохин Никита
27.04.2004
13
Нап
Волков Аркадий
02.05.2004
15
Нап
Сальников Глеб
29.01.2004
16
Нап
Котов Руслан
14.11.2004
18
Защ
Редюк Григорий
07.10.2004
19
Нап
Елин Андрей
13.12.2004
20
Нап
Григорьев Владислав
20.02.2004
22
Защ
Буданов Константин
14.05.2004
23
Нап
Поляков Семен
04.05.2004
25
Защ
Сивяков Алексей
06.08.2004
27
Нап
Храмов Андрей
29.01.2004
72
Нап
Коев Николай
03.10.2004
79
Защ
Карпович Адам
04.04.2004
Кристалл
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Бычков Семен
21.02.2005
22
Вр
Радченко Никита
15.09.2004
2
Нап
Божок Дмитрий
22.04.2005
5
Защ
Лебедев Тимофей
01.06.2004
7
Нап
Тюрин Глеб
14.03.2005
10
Защ
Киносита Елисей
17.03.2005
10
Нап
Сидоренко Максим
18.11.2004
12
Защ
Малина Кирилл
10.02.2004
14
Нап
Кузнецов Евгений
25.12.2004
15
Защ
Тихов Дмитрий
15.04.2004
18
Нап
Смирнов Михаил
30.06.2004
19
Нап
Панченко Алексей
22.03.2004
27
Нап
Ан Никита
28.04.2004
30
Защ
Шматков Сергей
21.07.2005
32
Нап
Котов Тимур
25.03.2005
32
Нап
Балыкин Александр
10.01.2004
33
Нап
Губин Ярослав
05.06.2005
34
Нап
Сайко Владимир
17.08.2004
35
Нап
Перелыгин Вячеслав
26.06.2004
57
Нап
Ивашечкин Матвей
10.11.2004
69
Защ
Антипов-Кирин Владислав
26.12.2004
88
Защ
Удалов Валерий
21.07.2005
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Степанищев П. С.
Линейный судья
Кондратов С. А.
Линейный судья
Мещерин М. Д.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru