СЕЗОН 2021-2022
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2005
2006
2007
2008
2009
|
КУБОК МОСКВЫ:
2010
2011
2012
Сезон: 2021-2022 Год:
2006
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 05.09.2021 - 14.04.2022
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Армада
Вымпел
16
:
0
(3:0; 7:0; 6:0)
16 штраф 30
Дата: 03.10.2021 Время: 14:45 Тур: 5
Арена: ЛД «Армада»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Погонин Алексей
Тренер
Терехов Александр
Статус
ФИО
Главный тренер
Буханцев Антон
Вратари
Игрок
Время
ПШ
30
Кабалдин Артем
00:00 - 60:00
0
Игрок
Время
ПШ
70
Доброхотов Илья
00:00 - 60:00
16
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Армада
00:25
1 : 0
81
Угрюмов Даниил
(23
Бокань Григорий
28
Сихневич Богдан
)
Армада
01:01
2 мин
37
Мартынов Артем
(Задержка клюшки соперника)
Армада
05:25
2 мин
37
Мартынов Артем
(Грубость)
Вымпел
06:56
2 мин
4
Кайгородов Василий
(Блокировка)
Армада
07:28
2 : 0
+1
28
Сихневич Богдан
(17
Цибизов Матвей
81
Угрюмов Даниил
)
Вымпел
11:16
2 мин
33
Сысоев Кирилл
(Игра высоко поднятой клюшкой)
Армада
11:16
2 мин
81
Угрюмов Даниил
(Грубость)
Армада
11:40
3 : 0
17
Цибизов Матвей
(23
Бокань Григорий
)
Вымпел
16:36
2 мин
4
Кайгородов Василий
(Блокировка)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Вымпел
20:30
2 мин
76
Макаров Арсений
(Толчок клюшкой)
Армада
24:19
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Армада
24:28
4 : 0
-1
12
Горбовский Иван
(47
Новиков Макар
)
Армада
28:25
5 : 0
7
Шепталин Валерий
(28
Сихневич Богдан
)
Вымпел
30:04
2 мин
26
Самусев Леонид
(Блокировка)
Армада
30:52
6 : 0
+1
39
Берлизов Аркадий
(12
Горбовский Иван
47
Новиков Макар
)
Армада
33:03
7 : 0
97
Колобаев Артем
(11
Дейберт Никита
7
Шепталин Валерий
)
Армада
34:10
8 : 0
97
Колобаев Артем
(11
Дейберт Никита
7
Шепталин Валерий
)
Вымпел
36:04
2 мин
76
Макаров Арсений
(Подножка)
Вымпел
36:18
2 мин
76
Макаров Арсений
(Задержка клюшкой)
Армада
36:18
9 : 0
+1
23
Бокань Григорий
(17
Цибизов Матвей
33
Беккер Павел
)
Армада
39:28
10 : 0
47
Новиков Макар
(12
Горбовский Иван
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Армада
40:55
11 : 0
23
Бокань Григорий
(17
Цибизов Матвей
28
Сихневич Богдан
)
Вымпел
43:41
2 мин
26
Самусев Леонид
(Задержка клюшкой)
Вымпел
44:42
2 мин
4
Кайгородов Василий
(Толчок клюшкой)
Армада
44:42
2 мин
81
Угрюмов Даниил
(Толчок на борт)
Вымпел
46:42
2 мин
4
Кайгородов Василий
(Грубость)
Армада
46:42
2 мин
81
Угрюмов Даниил
(Грубость)
Вымпел
46:50
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Вымпел
48:42
2 мин
4
Кайгородов Василий
(Грубость)
Армада
48:42
2 мин
81
Угрюмов Даниил
(Грубость)
Армада
48:47
12 : 0
+1
11
Дейберт Никита
(7
Шепталин Валерий
)
Вымпел
50:22
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Армада
50:59
13 : 0
+1
7
Шепталин Валерий
(47
Новиков Макар
)
Вымпел
50:59
2 мин
26
Самусев Леонид
(Толчок на борт)
Армада
51:34
14 : 0
+1
12
Горбовский Иван
(47
Новиков Макар
39
Берлизов Аркадий
)
Вымпел
52:44
2 мин
17
Харламов Петр
(Подножка)
Армада
53:12
15 : 0
+1
23
Бокань Григорий
(33
Беккер Павел
81
Угрюмов Даниил
)
Армада
56:14
2 мин
11
Дейберт Никита
(Задержка клюшкой)
Армада
58:37
16 : 0
81
Угрюмов Даниил
(17
Цибизов Матвей
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Армада
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Тихоненков Арсений
0
0
0
19.08.2006
30
Вр
Кабалдин Артем
0
0
0
29.07.2006
7
Нап
Шепталин Валерий
2
3
5
12.01.2006
8
Нап
Зудерман Златомир
0
0
0
17.04.2006
10
Защ
Ермаков Кирилл
0
0
0
22.06.2006
11
Нап
Дейберт Никита
1
2
3
04.10.2006
12
Нап
Горбовский Иван
2
2
4
01.03.2006
15
Защ
Болдакин Степан
0
0
0
15.11.2006
17
Нап
Цибизов Матвей
1
4
5
23.02.2006
23
Защ
Бокань Григорий
3
2
5
18.11.2006
25
Защ
Шухтин Даниил
0
0
0
04.11.2006
27
Нап
Селезнев Антон
0
0
0
01.10.2006
28
Нап
Сихневич Богдан
1
3
4
02.06.2006
31
Защ
Янча Вадим
0
0
0
07.07.2006
33
Защ
Беккер Павел
0
2
2
22.01.2006
37
Нап
Мартынов Артем
0
0
0
03.11.2006
39
Нап
Берлизов Аркадий
1
1
2
18.07.2006
44
Нап
Егоркин Денис
0
0
0
05.12.2006
47
Нап
Новиков Макар
1
4
5
13.04.2006
77
Защ
Шпаковский Евгений
0
0
0
06.04.2006
81
Нап
Угрюмов Даниил
2
2
4
17.04.2006
97
Нап
Колобаев Артем
2
0
2
27.10.2006
Вымпел
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Аверченков Глеб
0
0
0
22.06.2007
91
Вр
Доброхотов Илья
0
0
0
08.08.2006
4
Защ
Кайгородов Василий
0
0
0
28.01.2006
9
Нап
Пахомов Максим
0
0
0
16.09.2006
16
Нап
Колчанов Николай
0
0
0
16.05.2006
17
Нап
Харламов Петр
0
0
0
12.07.2006
26
Нап
Самусев Леонид
0
0
0
29.09.2006
30
Нап
Заблоцкий Игнат
0
0
0
22.10.2007
33
Нап
Сысоев Кирилл
0
0
0
10.01.2006
76
Нап
Макаров Арсений
0
0
0
22.11.2006
83
Нап
Мищенко Данила
0
0
0
14.04.2006
87
Нап
Житнухин Максим
0
0
0
27.09.2006
96
Защ
Соболев Леонид
0
0
0
26.07.2007
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Шибенков Д. А.
Линейный судья
. .
Линейный судья
. .
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru