СЕЗОН 2019-2020
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2003
2004
2005
2006
2007
|
КУБОК МОСКВЫ:
2008
2009
2010
Сезон: 2019-2020 Год:
2003
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 08.09.2019 - 00.00.0000
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Синяя птица
Запад-Ястребы
4
:
9
(0:3; 2:2; 2:4)
20 штраф 16
Дата: 29.09.2019 Время: 15:30 Тур: 4
Арена: ЛЦ «Синяя птица»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Статус
ФИО
Тренер
Захаренков Михаил
Вратари
Игрок
Время
ПШ
1
Шугуров Андрей
00:00 - 30:30
4
21
Гришин Андрей
30:30 - 47:30
4
1
Шугуров Андрей
47:30 - 60:00
1
Игрок
Время
ПШ
1
Казаков Михаил
00:00 - 60:00
4
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Синяя птица
01:01
2 мин
97
Зикеев Алексей
(Подножка)
Запад-Ястребы
02:46
0 : 1
+1
11
Алексеев Станислав
(22
Титаренко Владислав
)
Запад-Ястребы
09:42
0 : 2
97
Борисов Дмитрий
(11
Алексеев Станислав
)
Синяя птица
10:06
2 мин
31
Майоров Емельян
(Задержка соперника)
Запад-Ястребы
13:42
2 мин
9
Ступаков Егор
(Толчок на борт)
Синяя птица
13:49
2 мин
84
Фролов Иван
(Подножка)
Запад-Ястребы
14:14
0 : 3
71
Каменский Артем
(12
Тумин Владимир
)
Запад-Ястребы
14:27
2 мин
72
Трушко Степан
(Толчок на борт)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Синяя птица
21:55
2 мин
14
Мингалеев Тимур
(Подножка)
Запад-Ястребы
24:29
2 мин
28
Кривцов Игорь
(Толчок клюшкой)
Синяя птица
25:03
4 мин
20
Ермаков Владислав
(Грубость)
Запад-Ястребы
25:03
4 мин
87
Факири Тимур
(Грубость)
Синяя птица
26:08
1 : 3
+1
9
Атлас Владислав
(97
Зикеев Алексей
8
Карапетян Даниил
)
Синяя птица
29:47
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Запад-Ястребы
30:30
1 : 4
+1
71
Каменский Артем
(9
Ступаков Егор
12
Тумин Владимир
)
Запад-Ястребы
32:08
1 : 5
71
Каменский Артем
(33
Сенаторов Геннадий
12
Тумин Владимир
)
Синяя птица
36:35
2 мин
20
Ермаков Владислав
(Подножка)
Запад-Ястребы
37:23
2 мин
22
Титаренко Владислав
(Подножка)
Синяя птица
39:19
2 : 5
+1
8
Карапетян Даниил
(84
Фролов Иван
9
Атлас Владислав
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
41:03
2 : 6
9
Ступаков Егор
Запад-Ястребы
46:52
2 : 7
12
Тумин Владимир
(71
Каменский Артем
)
Запад-Ястребы
47:30
2 : 8
9
Ступаков Егор
(12
Тумин Владимир
)
Запад-Ястребы
49:37
2 : 9
28
Кривцов Игорь
Синяя птица
49:50
2 мин
8
Карапетян Даниил
(Удар коленом)
Запад-Ястребы
50:44
2 мин
12
Тумин Владимир
(Задержка соперника)
Синяя птица
53:24
3 : 9
9
Атлас Владислав
(8
Карапетян Даниил
84
Фролов Иван
)
Синяя птица
55:54
4 : 9
8
Карапетян Даниил
(29
Белянкин Денис
)
Запад-Ястребы
56:40
2 мин
67
Филин Максим
(Задержка соперника)
Синяя птица
57:06
2 мин
20
Ермаков Владислав
(Удар коленом)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Синяя птица
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Шугуров Андрей
0
0
0
18.10.2003
21
Вр
Гришин Андрей
0
0
0
06.09.2004
4
Нап
Горщенко Денис
0
0
0
22.06.2003
7
Защ
Дронников Владислав
0
0
0
18.09.2003
8
Нап
Карапетян Даниил
2
2
4
02.07.2003
9
Нап
Атлас Владислав
2
1
3
13.06.2003
10
Нап
Ничипоренко Игорь
0
0
0
05.01.2003
13
Нап
Нестеров Анатолий
0
0
0
17.02.2003
14
Нап
Мингалеев Тимур
0
0
0
16.07.2003
15
Защ
Михалев Александр
0
0
0
12.10.2003
20
Нап
Ермаков Владислав
0
0
0
04.02.2003
22
Защ
Солнцев Вадим
0
0
0
05.12.2003
25
Защ
Лебедев Артем
0
0
0
28.03.2003
27
Нап
Плахтинский Артем
0
0
0
23.12.2003
29
Нап
Белянкин Денис
0
1
1
26.06.2003
31
Нап
Майоров Емельян
0
0
0
29.06.2003
72
Защ
Соломатин Роман
0
0
0
20.06.2003
77
Нап
Савельев Александр
0
0
0
28.04.2003
84
Нап
Фролов Иван
0
2
2
04.08.2003
96
Нап
Куропов Егор
0
0
0
18.06.2003
97
Нап
Зикеев Алексей
0
1
1
16.10.2003
Запад-Ястребы
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Казаков Михаил
0
0
0
23.04.2003
31
Вр
Емельянович Тимофей
0
0
0
22.08.2003
9
Защ
Ступаков Егор
2
1
3
18.04.2003
10
Защ
Галкин Никита
0
0
0
05.09.2003
11
Нап
Алексеев Станислав
1
1
2
23.11.2003
12
Нап
Тумин Владимир
1
4
5
12.10.2003
13
Нап
Клеменчев Николай
0
0
0
22.01.2003
14
Защ
Яшин Денис
0
0
0
24.08.2003
22
Защ
Титаренко Владислав
0
1
1
01.08.2003
28
Нап
Кривцов Игорь
1
0
1
18.06.2003
33
Защ
Сенаторов Геннадий
0
1
1
17.01.2003
55
Нап
Крылов Кирилл
0
0
0
13.09.2003
67
Нап
Филин Максим
0
0
0
12.03.2003
71
Защ
Каменский Артем
3
1
4
29.10.2003
72
Нап
Трушко Степан
0
0
0
02.09.2003
77
Нап
Шветский Стефан
0
0
0
01.12.2003
87
Нап
Факири Тимур
0
0
0
13.04.2003
97
Нап
Борисов Дмитрий
1
0
1
22.09.2003
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Земсков М. А.
Линейный судья
Наталенко Н. И.
Линейный судья
Чекалкин В. В.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru