СЕЗОН 2019-2020
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2003
2004
2005
2006
2007
|
КУБОК МОСКВЫ:
2008
2009
2010
Сезон: 2019-2020 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытое Первенство г.Москвы среди команд юниоров. 04.09.2019 - 10.03.2020
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Витязь
Атлант
7
:
1
(1:0; 4:1; 2:0)
10 штраф 24
Дата: 05.03.2020 Время: 11:15 Тур: за 3 место
Арена: ЛДС «Витязь»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Вахрушев Андрей
Статус
ФИО
Главный тренер
Дылевский Андрей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
98
Нарудинов Тимур
00:00 - 60:00
1
Игрок
Время
ПШ
44
Козлов Александр
00:00 - 34:16
4
1
Лысиков Даниил
34:16 - 60:00
3
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Витязь
00:24
1 : 0
82
Низовкин Михаил
(63
Мирошниченко Иван
)
Витязь
10:11
2 мин
27
Лосев Александр
(Удар коленом)
Атлант
12:26
2 мин
66
Прилуцкий Александр
(Игра высоко поднятой клюшкой)
Витязь
13:31
2 мин
10
Янченко Максим
(Подножка)
Атлант
16:32
2 мин
9
Букарев Егор
(Задержка соперника)
Атлант
18:51
2 мин
15
Булатов Даниил
(Симуляция)
Витязь
18:51
2 мин
68
Попоудин Кирилл
(Задержка клюшкой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
20:36
2 мин
23
Шмаков Георгий
(Подножка)
Витязь
20:49
2 : 0
+1
63
Мирошниченко Иван
(33
Орищенко Игорь
11
Васильев Кирилл
)
Атлант
23:04
2 мин
77
Тимофеев Илья
(Подножка)
Атлант
24:09
2 : 1
ШБ
49
Барбашев Максим
Витязь
24:09
ШБ
88
Жиронкин Дмитрий
(Удар клюшкой)
Атлант
25:43
2 мин
27
Енин Матвей
(Подножка)
Атлант
26:13
2 мин
87
Волков Степан
(Удар клюшкой)
Витязь
28:17
3 : 1
33
Орищенко Игорь
(10
Янченко Максим
)
Атлант
32:57
2 мин
10
Керимов Илья
(Игра высоко поднятой клюшкой)
Витязь
34:16
4 : 1
+1
10
Янченко Максим
(11
Васильев Кирилл
12
Ануфриев Илья
)
Атлант
35:36
2 мин
23
Шмаков Георгий
(Грубость)
Витязь
35:36
2 мин
88
Жиронкин Дмитрий
(Грубость)
Витязь
39:41
5 : 1
33
Орищенко Игорь
(10
Янченко Максим
12
Ануфриев Илья
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Витязь
41:55
2 мин
10
Янченко Максим
(Блокировка)
Атлант
42:00
2 мин
24
Козлов Никита
(Игра высоко поднятой клюшкой)
Атлант
42:39
2 мин
23
Шмаков Георгий
(Толчок клюшкой)
Витязь
54:46
6 : 1
63
Мирошниченко Иван
(82
Низовкин Михаил
)
Атлант
55:50
2 мин
49
Барбашев Максим
(Игра высоко поднятой клюшкой)
Витязь
56:13
7 : 1
+1
50
Изюмов Антон
(63
Мирошниченко Иван
68
Попоудин Кирилл
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Витязь
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Панюшкин Василий
0
0
0
06.07.2003
98
Вр
Нарудинов Тимур
0
0
0
31.03.2003
2
Защ
Трифонов Арсений
0
0
0
24.07.2004
5
Нап
Ильин Илья
0
0
0
09.07.2003
10
Нап
Янченко Максим
1
2
3
02.01.2003
11
Защ
Васильев Кирилл
0
2
2
11.07.2003
12
Нап
Ануфриев Илья
0
2
2
13.08.2003
15
Защ
Капустин Тимофей
0
0
0
28.04.2004
16
Нап
Двуреченский Константин
0
0
0
22.10.2003
22
Защ
Скабеев Вадим
0
0
0
22.11.2003
27
Нап
Лосев Александр
0
0
0
23.10.2003
31
Защ
Шваргинадзе Давид
0
0
0
26.03.2004
33
Нап
Орищенко Игорь
2
1
3
20.01.2003
50
Нап
Изюмов Антон
1
0
1
12.04.2003
55
Нап
Савченко Павел
0
0
0
02.12.2003
63
Нап
Мирошниченко Иван
2
2
4
04.02.2004
68
Защ
Попоудин Кирилл
0
1
1
23.04.2004
81
Нап
Маточкин Александр
0
0
0
18.11.2003
82
Нап
Низовкин Михаил
1
1
2
05.01.2003
88
Защ
Жиронкин Дмитрий
0
0
0
06.02.2003
Атлант
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Лысиков Даниил
0
0
0
19.03.2002
44
Вр
Козлов Александр
0
0
0
30.03.2002
2
Защ
Швецов Александр
0
0
0
11.02.2002
3
Нап
Петросян Тигран
0
0
0
30.09.2002
5
Защ
Зеленин Сергей
0
0
0
07.10.2003
8
Нап
Павлов Илья
0
0
0
12.03.2002
9
Защ
Букарев Егор
0
0
0
25.11.2002
10
Нап
Керимов Илья
0
0
0
11.06.2002
15
Нап
Булатов Даниил
0
0
0
09.08.2002
21
Защ
Наумов Александр
0
0
0
31.01.2002
23
Защ
Шмаков Георгий
0
0
0
24.08.2002
24
Нап
Козлов Никита
0
0
0
24.02.2002
27
Нап
Енин Матвей
0
0
0
01.04.2002
41
Нап
Круглов Кирилл
0
0
0
01.04.2002
49
Нап
Барбашев Максим
1
0
1
18.12.2003
50
Защ
Васильев Илья
0
0
0
22.01.2003
56
Защ
Павленко Вадим
0
0
0
22.07.2002
66
Нап
Прилуцкий Александр
0
0
0
09.07.2002
77
Нап
Тимофеев Илья
0
0
0
23.10.2002
87
Нап
Волков Степан
0
0
0
07.05.2002
89
Нап
Зайцев Никита
0
0
0
07.02.2002
97
Нап
Архипов Андрей
0
0
0
06.08.2002
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Фроленков А. Б.
Линейный судья
Микалаюнас Д. И.
Линейный судья
Наталенко Н. И.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru