СЕЗОН 2021-2022
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2005
2006
2007
2008
2009
|
КУБОК МОСКВЫ:
2010
2011
2012
Сезон: 2021-2022 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытое Первенство г.Москвы среди команд юниоров. 22.09.2021 - 00.00.0000
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Армада
Северная звезда
13
:
0
(7:0; 2:0; 4:0)
22 штраф 16
Дата: 27.10.2021 Время: 10:45 Тур: 5
Арена: ЛД «Армада»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Климентьев Сергей
Статус
ФИО
Тренер
Еськов Алексей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
97
Терентьев Александр
00:00 - 29:17
0
90
Малов Егор
29:17 - 60:00
0
Игрок
Время
ПШ
80
Лисицын Дмитрий
00:00 - 60:00
13
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Армада
00:40
1 : 0
80
Колонин Степан
(9
Быканов Николай
23
Коваленко Клим
)
Армада
05:44
2 мин
45
Изрипов Булат
(Подножка)
Армада
06:07
2 : 0
-1
69
Шеларь Константин
Армада
08:25
3 : 0
78
Соколов Михаил
(80
Колонин Степан
23
Коваленко Клим
)
Северная звезда
08:48
2 мин
95
Зубенко Астах
(Подножка)
Армада
09:58
4 : 0
+1
8
Васильев Егор
(95
Светиков Михаил
)
Армада
10:33
2 мин
32
Прудников Святослав
(Блокировка)
Армада
13:53
5 : 0
89
Лысюк Степан
(8
Васильев Егор
95
Светиков Михаил
)
Армада
18:01
6 : 0
23
Коваленко Клим
(78
Соколов Михаил
80
Колонин Степан
)
Армада
18:09
7 : 0
89
Лысюк Степан
(95
Светиков Михаил
8
Васильев Егор
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Армада
23:11
8 : 0
92
Фомин Кирилл
(22
Хамдеев Азат
32
Прудников Святослав
)
Северная звезда
24:37
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Армада
26:59
2 мин
89
Лысюк Степан
(Неправильная атака)
Армада
29:17
9 : 0
77
Граматик Максим
(18
Грабовляк Дмитрий
)
Армада
32:18
2 мин
88
Кононенко Евгений
(Неправильная атака)
Армада
35:32
2 мин
77
Граматик Максим
(Блокировка)
Северная звезда
36:22
2 мин
26
Луговкин Тимофей
(Задержка соперника)
Северная звезда
36:42
2 мин
90
Шумилов Дмитрий
(Подножка)
Армада
38:05
2 мин
95
Светиков Михаил
(Удар клюшкой)
Армада
39:50
2 мин
69
Шеларь Константин
(Неправильная атака)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Армада
43:12
10 : 0
89
Лысюк Степан
(69
Шеларь Константин
95
Светиков Михаил
)
Армада
43:34
2 мин
69
Шеларь Константин
(Задержка соперника)
Армада
49:32
11 : 0
8
Васильев Егор
(89
Лысюк Степан
95
Светиков Михаил
)
Северная звезда
52:46
2 мин
20
Гаязов Тимур
(Грубость)
Армада
52:46
2 мин
45
Изрипов Булат
(Грубость)
Армада
53:56
12 : 0
95
Светиков Михаил
(8
Васильев Егор
89
Лысюк Степан
)
Северная звезда
54:46
2 мин
20
Гаязов Тимур
(Грубость)
Армада
54:46
2 мин
45
Изрипов Булат
(Грубость)
Северная звезда
55:43
2 мин
95
Зубенко Астах
(Подножка)
Армада
57:13
13 : 0
+1
17
Пивов Артем
(23
Коваленко Клим
80
Колонин Степан
)
Северная звезда
57:13
2 мин
95
Зубенко Астах
(Толчок на борт)
Армада
59:10
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Армада
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
90
Вр
Малов Егор
0
0
0
14.03.2004
97
Вр
Терентьев Александр
0
0
0
23.12.2004
8
Нап
Васильев Егор
2
3
5
22.11.2004
9
Нап
Быканов Николай
0
1
1
18.03.2004
17
Защ
Пивов Артем
1
0
1
18.12.2004
18
Нап
Грабовляк Дмитрий
0
1
1
27.06.2004
22
Защ
Хамдеев Азат
0
1
1
22.03.2005
23
Нап
Коваленко Клим
1
3
4
30.04.2004
32
Нап
Прудников Святослав
0
1
1
17.03.2004
39
Защ
Наговицын Кирилл
0
0
0
29.11.2004
43
Защ
Горбунов Герман
0
0
0
17.12.2004
45
Защ
Изрипов Булат
0
0
0
01.02.2004
69
Нап
Шеларь Константин
1
1
2
16.02.2004
77
Нап
Граматик Максим
1
0
1
19.01.2004
78
Нап
Соколов Михаил
1
1
2
22.01.2004
80
Нап
Колонин Степан
1
3
4
20.11.2004
84
Нап
Куприянов Михаил
0
0
0
08.04.2004
87
Нап
Крапивин Ярослав
0
0
0
24.08.2004
88
Защ
Кононенко Евгений
0
0
0
05.09.2004
89
Нап
Лысюк Степан
3
2
5
20.12.2004
92
Нап
Фомин Кирилл
1
0
1
16.01.2004
95
Нап
Светиков Михаил
1
5
6
11.03.2004
Северная звезда
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
80
Вр
Лисицын Дмитрий
0
0
0
13.04.2005
5
Нап
Аксенов Максим
0
0
0
05.03.2005
9
Нап
Иванов Егор
0
0
0
27.07.2006
10
Нап
Горячев Алексей
0
0
0
23.12.2006
11
Нап
Кичигин Илья
0
0
0
01.01.2006
19
Защ
Разаренов Иван
0
0
0
10.01.2006
20
Нап
Гаязов Тимур
0
0
0
20.01.2005
24
Нап
Бычков Олег
0
0
0
09.03.2005
25
Нап
Мясин Илья
0
0
0
25.01.2006
26
Защ
Луговкин Тимофей
0
0
0
11.08.2006
28
Нап
Коломойцев Михаил
0
0
0
18.04.2006
33
Защ
Корешков Денис
0
0
0
12.01.2005
34
Нап
Бобырь Александр
0
0
0
03.03.2005
44
Защ
Колесников Кирилл
0
0
0
06.03.2006
46
Нап
Тамбовцев Константин
0
0
0
04.06.2006
71
Защ
Шаршапин Виктор
0
0
0
20.09.2006
72
Нап
Щуренко Игорь
0
0
0
16.03.2005
90
Нап
Шумилов Дмитрий
0
0
0
04.08.2005
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Степанищев П. С.
Линейный судья
. .
Линейный судья
. .
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru