СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
Юниоры
. Турнир: Финал Первенства России среди юниоров. 04.04.2017 - 14.04.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Югра
ГУОР
1
:
3
(0:1; 1:0; 0:2)
12 штраф 8
Дата: 08.04.2017 Время: 12:45 Тур: 1
Арена:
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Власов Евгений
Статус
ФИО
Главный тренер
Воронин Александр
Вратари
Игрок
Время
ПШ
72
Бородкин Антон
00:00 - 60:00
3
Игрок
Время
ПШ
50
Смоленцев Александр
00:00 - 60:00
1
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Югра
13:29
2 мин
88
Прусаков Денис
(Подножка)
ГУОР
15:40
0 : 1
51
Мещеряков Константин
(37
Чамин Анатолий
)
Югра
19:53
2 мин
18
Добровольский Александр
(Подножка)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
ГУОР
21:45
2 мин
12
Крайнов Егор
(Подножка)
ГУОР
25:00
2 мин
41
Чинарин Никита
(Подножка)
Югра
27:39
1 : 1
84
Денисевич Богдан
(24
Ежов Иван
15
Кондрашин Константин
)
Югра
32:21
2 мин
26
Боярков Илья
(Подножка)
ГУОР
39:06
2 мин
27
Васенев Максим
(Толчок соперника клюшкой)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
ГУОР
53:07
1 : 2
14
Кочурин Матвей
(12
Крайнов Егор
27
Васенев Максим
)
Югра
54:53
2 мин
43
Болдин Владислав
(Подножка)
Югра
56:10
2 мин
26
Боярков Илья
(Удар соперника коленом)
ГУОР
56:54
1 : 3
+1
18
Мельников Андрей
(27
Васенев Максим
14
Кочурин Матвей
)
ГУОР
57:09
2 мин
41
Чинарин Никита
(Умышленная задержка шайбы игроком, вратарем)
Югра
57:20
2 мин
84
Денисевич Богдан
(Подножка)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Югра
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
39
Вр
Котохин Алексей
15.03.1999
72
Вр
Бородкин Антон
29.06.1999
13
Нап
Киряков Вадим
01.06.2000
15
Нап
Кондрашин Константин
08.07.1999
16
Нап
Немчинов Григорий
28.10.2001
18
Нап
Добровольский Александр
09.06.2001
19
Нап
Неганов Матвей
18.02.2001
24
Нап
Ежов Иван
24.03.2000
26
Нап
Боярков Илья
14.08.1999
43
Нап
Болдин Владислав
06.03.2000
67
Нап
Прусаков Денис
29.09.1999
68
Защ
Прохоров Евгений
09.03.1999
71
Защ
Смелянский Дмитрий
27.02.1999
74
Нап
Рябов Иван
20.01.1999
77
Защ
Коленченко Максим
03.05.1999
84
Нап
Денисевич Богдан
17.08.1999
87
Защ
Бельсков Тихон
05.02.1999
92
Защ
Анохин Никита
20.09.1999
97
Защ
Карцан Максим
19.03.1999
99
Защ
Карандеев Артем
01.02.1999
ГУОР
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
20
Вр
Кукушкин Дмитрий
16.04.2000
50
Вр
Смоленцев Александр
23.02.1999
9
Нап
Пигарев Николай
09.08.2000
12
Нап
Крайнов Егор
12.08.1999
14
Нап
Кочурин Матвей
21.04.1999
15
Нап
Петухов Андрей
18.02.1999
16
Нап
Данилов Сергей
16.07.1999
17
Нап
Мирошниченко Евгений
06.06.1999
18
Нап
Мельников Андрей
11.12.1999
19
Нап
X X
31.03.1999
24
Нап
Бобренев Даниил
15.07.1999
26
Защ
Кинц Артем
26.02.1999
27
Нап
Васенев Максим
10.09.1999
32
Нап
Какурин Даниил
29.06.1999
34
Нап
Фетисов Павел
08.12.1999
37
Защ
Чамин Анатолий
09.10.1999
39
Защ
Василов Александр
18.03.1999
41
Защ
Чинарин Никита
15.01.1999
45
Нап
Барабанов Артем
01.06.1999
51
Нап
Мещеряков Константин
28.12.1999
53
Нап
Воронин Олег
07.06.1999
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
. .
Линейный судья
. .
Линейный судья
. .
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru