СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
2003
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 03.09.2016 - 20.04.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Северная звезда
Созвездие
7
:
2
(3:1; 2:1; 2:0)
72 штраф 47
Дата: 09.04.2017 Время: 10:00 Тур: 14
Арена: ЛДС «Медведково»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Зотов Сергей
Статус
ФИО
Главный тренер
Николаевский Георгий
Вратари
Игрок
Время
ПШ
33
Зазнобин Захар
00:00 - 57:27
2
96
Барашин Илья
57:27 - 60:00
0
Игрок
Время
ПШ
72
Фартуков Алексей
00:00 - 19:00
3
10
Кузин Артем
19:00 - 60:00
4
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Северная звезда
07:45
1 : 0
7
Коробатов Борис
(77
Богаутдинов Ильяс
22
Морозов Александр
)
Северная звезда
08:16
2 : 0
17
Исмаилов Эмиль
(11
Лукин Андрей
76
Хохлов Егор
)
Созвездие
09:33
2 : 1
4
Койвистойнен Иван
(55
Кураков Андрей
)
Северная звезда
19:00
3 : 1
76
Хохлов Егор
Северная звезда
19:53
2 мин
7
Коробатов Борис
(Подножка)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Северная звезда
20:59
2 мин
76
Хохлов Егор
(Задержка соперника клюшкой)
Северная звезда
24:20
2 мин
55
Савченко Павел
(Удар соперника клюшкой)
Северная звезда
25:03
4 : 1
-1
17
Исмаилов Эмиль
(76
Хохлов Егор
)
Северная звезда
28:31
2 мин
76
Хохлов Егор
(Задержка соперника клюшкой)
Северная звезда
29:42
2 мин
10
Рощин Кирилл
(Отсечение)
Созвездие
30:38
2 мин
47
Гаврилов Денис
(Задержка соперника клюшкой)
Созвездие
31:32
2 мин
9
Двуреченский Владислав
(Подножка)
Северная звезда
31:32
2 мин
17
Исмаилов Эмиль
(Подножка)
Созвездие
36:08
4 : 2
23
Яковлев Илья
(15
Теньковский Евгений
17
Мартынов Кирилл
)
Северная звезда
36:24
5 : 2
77
Богаутдинов Ильяс
(7
Коробатов Борис
22
Морозов Александр
)
Созвездие
37:21
2 мин
80
Велиханов Амирсаид
(Подножка)
Северная звезда
38:55
2 мин
17
Исмаилов Эмиль
(Подножка)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Северная звезда
43:23
2 мин
22
Морозов Александр
(Задержка соперника клюшкой)
Северная звезда
46:32
6 : 2
7
Коробатов Борис
(76
Хохлов Егор
17
Исмаилов Эмиль
)
Созвездие
49:24
2 мин
9
Двуреченский Владислав
(Подножка)
Северная звезда
49:52
5 мин
18
Андреев Федор
(Удар соперника коленом)
Северная звезда
49:52
20 мин
18
Андреев Федор
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Созвездие
50:58
2 мин
80
Велиханов Амирсаид
(Толчок соперника на борт)
Северная звезда
54:31
7 : 2
-1
22
Морозов Александр
(11
Лукин Андрей
)
Созвездие
56:44
2 мин
15
Теньковский Евгений
(Атака в область головы и шеи)
Северная звезда
57:16
2 мин
13
Бурдин Егор
(Подножка)
Созвездие
57:27
5 мин
9
Двуреченский Владислав
(Грубость, драка)
Созвездие
57:27
20 мин
9
Двуреченский Владислав
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Северная звезда
57:27
5 мин
17
Исмаилов Эмиль
(Грубость, драка)
Северная звезда
57:27
20 мин
17
Исмаилов Эмиль
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Созвездие
58:44
10 мин
15
Теньковский Евгений
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Северная звезда
59:11
2 мин
72
Соломатин Роман
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Северная звезда
59:22
2 мин
10
Рощин Кирилл
(Подножка)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Северная звезда
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
33
Вр
Зазнобин Захар
04.03.2003
96
Вр
Барашин Илья
12.02.2003
5
Нап
Флеров Александр
03.02.2003
7
Нап
Коробатов Борис
11.05.2003
8
Нап
Крапивин Ярослав
21.01.2003
10
Защ
Рощин Кирилл
17.06.2003
11
Нап
Лукин Андрей
13.07.2003
12
Нап
Дорошенко Денис
29.03.2003
13
Нап
Бурдин Егор
31.01.2003
14
Защ
Бабушкин Александр
23.12.2003
17
Нап
Исмаилов Эмиль
02.04.2003
18
Защ
Андреев Федор
28.11.2003
22
Нап
Морозов Александр
05.12.2003
25
Защ
Мульганов Андрей
10.11.2003
26
Защ
Майоров Емельян
29.06.2003
55
Нап
Савченко Павел
02.12.2003
72
Защ
Соломатин Роман
20.06.2003
75
Нап
Катаев Илья
11.08.2003
76
Нап
Хохлов Егор
15.05.2003
77
Нап
Богаутдинов Ильяс
20.08.2003
87
Нап
Орлов Григорий
12.03.2003
91
Защ
Рябикин Павел
29.08.2003
Созвездие
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
10
Вр
Кузин Артем
18.02.2003
72
Вр
Фартуков Алексей
28.02.2003
4
Нап
Койвистойнен Иван
26.07.2003
8
Нап
Бабкин Илья
09.05.2003
9
Нап
Двуреченский Владислав
18.06.2003
11
Нап
Соколов Даниил
19.12.2003
13
Нап
Соколов Макар
13.01.2003
15
Защ
Теньковский Евгений
17.11.2003
17
Защ
Мартынов Кирилл
17.02.2003
23
Нап
Яковлев Илья
01.08.2003
24
Нап
Атлас Владислав
13.06.2003
25
Нап
Миронов Владислав
03.04.2003
47
Нап
Гаврилов Денис
23.10.2003
52
Нап
Емельянов Никита
12.07.2003
55
Нап
Кураков Андрей
19.05.2003
61
Защ
Сержан Даниил
11.06.2003
80
Защ
Велиханов Амирсаид
07.08.2003
88
Защ
Коган Даниэль
08.06.2003
97
Нап
Беленцов Александр
20.06.2003
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Иванов Т. А.
Линейный судья
Барулин В. А.
Линейный судья
Круглов Л. С.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru