СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
2005
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 02.09.2017 - 07.04.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Северная звезда 2
Пингвины
11
:
2
(4:1; 2:0; 5:1)
35 штраф 22
Дата: 02.09.2017 Время: 16:00 Тур: 1
Арена: ЛДС «Медведково»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Статус
ФИО
Вратари
Игрок
Время
ПШ
22
Макеев Артем
00:00 - 27:11
1
53
Швырев Максим
27:11 - 32:41
0
22
Макеев Артем
32:41 - 60:00
1
Игрок
Время
ПШ
1
Голец Степан
00:00 - 20:00
4
72
Марочкин Матвей
20:00 - 60:00
7
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Северная звезда 2
01:04
2 мин
27
Левин Артем
(Подножка)
Северная звезда 2
04:28
1 : 0
3
Флеров Михаил
(17
Жуков Вадим
)
Северная звезда 2
05:01
2 : 0
20
Гаязов Тимур
(26
Баскаков Глеб
)
Северная звезда 2
05:41
3 : 0
23
Алимбеков Дмитрий
(24
Бычков Олег
)
Северная звезда 2
10:45
4 : 0
11
Хачатуров Григор
(20
Гаязов Тимур
)
Пингвины
11:46
2 мин
11
Долбусин Владислав
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Пингвины
15:15
2 мин
11
Долбусин Владислав
(Подножка)
Северная звезда 2
18:10
2 мин
11
Хачатуров Григор
(Подножка)
Пингвины
18:38
4 : 1
+1
8
Маниш Данила
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Пингвины
20:21
2 мин
8
Маниш Данила
(Подножка)
Северная звезда 2
23:37
5 : 1
20
Гаязов Тимур
(6
Соловьев Федор
26
Баскаков Глеб
)
Пингвины
27:11
2 мин
33
Бортенев Михаил
(Удар соперника клюшкой)
Пингвины
28:33
2 мин
8
Маниш Данила
(Удар соперника коленом)
Пингвины
29:11
2 мин
33
Бортенев Михаил
(Грубость, драка)
Пингвины
34:40
2 мин
99
Шаронов Игорь
(Подножка)
Северная звезда 2
36:04
6 : 1
+1
24
Бычков Олег
(23
Алимбеков Дмитрий
)
Пингвины
38:11
2 мин
25
Дмитриев Андрей
(Бросок клюшки или любого другого предмета в направлении шайбы)
Северная звезда 2
39:13
2 мин
6
Соловьев Федор
(Удар соперника клюшкой)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Пингвины
43:29
2 мин
89
Егоров Никита
(Задержка соперника клюшкой)
Северная звезда 2
45:29
2 мин
28
Селиванов Иван
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Северная звезда 2
47:05
5 мин
8
Ерин Матвей
(Толчок соперника на борт)
Северная звезда 2
47:05
20 мин
8
Ерин Матвей
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Северная звезда 2
47:56
7 : 1
-1
27
Левин Артем
Пингвины
48:59
2 мин
25
Дмитриев Андрей
(Подножка)
Северная звезда 2
52:35
8 : 1
3
Флеров Михаил
(21
Александров Герман
25
Жиряков Владимир
)
Северная звезда 2
53:30
9 : 1
23
Алимбеков Дмитрий
(27
Левин Артем
)
Пингвины
55:11
2 мин
33
Бортенев Михаил
(Удар соперника коленом)
Северная звезда 2
56:14
10 : 1
+1
23
Алимбеков Дмитрий
Северная звезда 2
57:10
11 : 1
17
Жуков Вадим
(30
Нежельский Егор
)
Северная звезда 2
58:05
2 мин
6
Соловьев Федор
(Подножка)
Пингвины
58:40
11 : 2
+1
89
Егоров Никита
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Северная звезда 2
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
22
Вр
Макеев Артем
05.04.2005
45
Вр
Швырев Максим
01.07.2005
3
Нап
Флеров Михаил
22.09.2005
5
Защ
Котиков Никита
02.05.2005
6
Нап
Соловьев Федор
17.10.2005
13
Защ
Козырев Иван
23.02.2005
17
Нап
Жуков Вадим
23.06.2005
20
Нап
Гаязов Тимур
20.01.2005
21
Защ
Александров Герман
03.11.2005
23
Нап
Алимбеков Дмитрий
25.04.2005
24
Нап
Бычков Олег
09.03.2005
26
Нап
Баскаков Глеб
07.05.2005
27
Нап
Левин Артем
10.05.2005
28
Защ
Селиванов Иван
10.12.2005
30
Защ
Нежельский Егор
24.04.2005
32
Нап
Ягодкин Владимир
06.03.2005
34
Защ
Канерва Алексей
25.02.2005
37
Нап
Жиряков Владимир
19.06.2005
44
Защ
Трофимов Андрей
23.01.2005
50
Защ
Ерин Матвей
22.06.2005
92
Нап
Хачатуров Григор
06.06.2005
Пингвины
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
72
Вр
Марочкин Матвей
19.07.2005
8
Нап
Маниш Данила
07.03.2005
9
Нап
Волков Илья
09.10.2005
10
Защ
Тутариков Тимофей
08.07.2005
11
Нап
Долбусин Владислав
11.03.2005
17
Нап
Херувимов Даниил
21.06.2005
21
Нап
Мамедов Эмин
30.08.2005
24
Нап
Евтеева Милана
23.04.2003
25
Защ
Дмитриев Андрей
21.06.2005
33
Нап
Бортенев Михаил
11.02.2005
34
Нап
Чмиль Артем
07.08.2005
77
Защ
Яровой Сергей
08.07.2005
87
Защ
Шеховцов Александр
25.07.2005
89
Защ
Егоров Никита
10.10.2005
98
Защ
Хомяков Никита
06.08.2005
99
Нап
Шаронов Игорь
13.07.2005
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Яковенко А. Г.
Линейный судья
Круглов Л. С.
Линейный судья
Лазарев В. В.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru