СЕЗОН 2018-2019
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2002
2003
2004
2005
2006
|
КУБОК МОСКВЫ:
2007
2008
2009
Сезон: 2018-2019 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытое Первенство г.Москвы среди команд юниоров. 19.09.2018 - 19.03.2019
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Атлант
Вымпел
12
:
2
(1:0; 6:0; 5:2)
14 штраф 16
Дата: 16.01.2019 Время: 12:15 Тур: 16
Арена: УЛДС «Арена Мытищи»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Тренер
Дылевский Андрей
Статус
ФИО
Главный тренер
Бирюков Андрей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
30
Вялушкин Денис
00:00 - 40:00
0
31
Мотов Игорь
40:00 - 60:00
2
Игрок
Время
ПШ
30
Артемьев Денис
00:00 - 40:00
7
1
Павлов Дмитрий
40:00 - 43:43
3
30
Артемьев Денис
43:43 - 60:00
2
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
00:57
2 мин
15
Голубев Данила
(Подножка)
Атлант
07:35
2 мин
44
Царьков Александр
(Удар локтем)
Атлант
09:14
1 : 0
-1
55
Усманов Даниэль
(11
Зайцев Даниил
10
Дарьин Роман
)
Вымпел
13:50
2 мин
3
Веретенцев Владислав
(Грубость)
Вымпел
15:21
2 мин
7
Николаев Олег
(Задержка клюшкой)
Вымпел
20:00
2 мин
20
Бочков Дмитрий
(Удар концом клюшки)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
22:37
2 : 0
44
Царьков Александр
(5
Лавин Максим
16
Дербин Артем
)
Атлант
25:53
3 : 0
55
Усманов Даниэль
(10
Дарьин Роман
7
Герганкин Никита
)
Вымпел
27:00
2 мин
18
Степашин Кирилл
(Игра высоко поднятой клюшкой)
Атлант
28:44
4 : 0
+1
71
Репин Илья
(28
Никуличев Кирилл
27
Селин Илья
)
Атлант
30:00
5 : 0
10
Дарьин Роман
(55
Усманов Даниэль
56
Огнев Никита
)
Атлант
32:16
6 : 0
77
Герасимов Семен
(32
Студилин Глеб
11
Зайцев Даниил
)
Атлант
33:30
2 мин
44
Царьков Александр
(Подножка)
Атлант
37:55
7 : 0
11
Зайцев Даниил
(7
Герганкин Никита
72
Степанов Даниил
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Вымпел
42:01
7 : 1
8
Тюренков Максим
(11
Крылов Артем
)
Атлант
42:34
8 : 1
28
Никуличев Кирилл
(5
Лавин Максим
)
Атлант
43:23
9 : 1
10
Дарьин Роман
(56
Огнев Никита
)
Атлант
43:43
10 : 1
77
Герасимов Семен
(72
Степанов Даниил
7
Герганкин Никита
)
Вымпел
44:22
2 мин
3
Веретенцев Владислав
(Задержка клюшкой)
Атлант
44:35
2 мин
32
Студилин Глеб
(Задержка клюшкой)
Вымпел
47:00
10 : 2
11
Крылов Артем
(8
Тюренков Максим
)
Атлант
47:26
11 : 2
10
Дарьин Роман
(27
Селин Илья
55
Усманов Даниэль
)
Вымпел
53:29
2 мин
7
Николаев Олег
(Задержка клюшкой)
Вымпел
55:34
2 мин
3
Веретенцев Владислав
(Подножка)
Атлант
55:34
2 мин
71
Репин Илья
(Грубость)
Атлант
57:19
2 мин
4
Маренцев Георгий
(Неправильная атака)
Вымпел
57:34
2 мин
3
Веретенцев Владислав
(Грубость)
Атлант
57:34
2 мин
71
Репин Илья
(Грубость)
Атлант
58:16
12 : 2
-1
72
Степанов Даниил
(32
Студилин Глеб
7
Герганкин Никита
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
30
Вр
Вялушкин Денис
0
0
0
28.10.2002
31
Вр
Мотов Игорь
0
0
0
12.02.2001
4
Защ
Маренцев Георгий
0
0
0
20.04.2001
5
Нап
Лавин Максим
0
2
2
05.12.2001
6
Защ
Шамсутдинов Назар
0
0
0
15.06.2001
7
Нап
Герганкин Никита
0
4
4
19.05.2001
10
Защ
Дарьин Роман
3
2
5
13.03.2002
11
Защ
Зайцев Даниил
1
2
3
12.09.2001
15
Защ
Голубев Данила
0
0
0
01.02.2001
16
Нап
Дербин Артем
0
1
1
31.01.2001
18
Нап
Енин Андрей
0
0
0
18.06.2001
27
Защ
Селин Илья
0
2
2
27.09.2001
28
Нап
Никуличев Кирилл
1
1
2
18.02.2001
32
Защ
Студилин Глеб
0
2
2
17.02.2001
44
Нап
Царьков Александр
1
0
1
16.07.2001
55
Нап
Усманов Даниэль
2
2
4
15.04.2002
56
Нап
Огнев Никита
0
2
2
16.08.2002
71
Нап
Репин Илья
1
0
1
18.07.2001
72
Нап
Степанов Даниил
1
2
3
10.03.2001
77
Нап
Герасимов Семен
2
0
2
16.09.2001
91
Защ
Буздалов Сергей
0
0
0
11.10.2001
Вымпел
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Павлов Дмитрий
0
0
0
11.01.2001
30
Вр
Артемьев Денис
0
0
0
22.03.2001
3
Нап
Веретенцев Владислав
0
0
0
26.07.2001
6
Нап
Кузьмин Данила
0
0
0
20.07.2001
7
Защ
Николаев Олег
0
0
0
03.11.2001
8
Нап
Тюренков Максим
1
1
2
13.11.2001
9
Нап
Салов Антон
0
0
0
15.02.2001
10
Защ
Землемеров Аркадий
0
0
0
24.02.2001
11
Нап
Крылов Артем
1
1
2
12.07.2001
12
Защ
Черноморченко Родион
0
0
0
01.11.2001
12
Нап
Будылин Руслан
0
0
0
30.09.2001
16
Нап
Корягин Иван
0
0
0
28.04.2001
17
Нап
Сафиуллин Марат
0
0
0
03.12.2001
18
Нап
Степашин Кирилл
0
0
0
20.09.2001
19
Нап
Алымов Иван
0
0
0
12.02.2001
20
Нап
Бочков Дмитрий
0
0
0
18.04.2001
21
Нап
Шакиров Санжарбек
0
0
0
07.11.2001
25
Нап
Дамаскин Игорь
0
0
0
05.12.2001
26
Защ
Чарышкин Никита
0
0
0
27.10.2001
27
Защ
Краченюк Глеб
0
0
0
18.04.2001
61
Защ
Бибиков Илья
0
0
0
02.08.2001
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Мочалов В. С.
Линейный судья
Мещерин М. Д.
Линейный судья
Шувалов В. Э.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru