СЕЗОН 2018-2019
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2002
2003
2004
2005
2006
|
КУБОК МОСКВЫ:
2007
2008
2009
Сезон: 2018-2019 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытое Первенство г.Москвы среди команд юниоров. 19.09.2018 - 19.03.2019
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Балашиха
Сборная ФСО 1
4
:
5
(1:2; 2:0; 1:2)
28 штраф 39
Дата: 09.01.2019 Время: 12:00 Тур: 15
Арена: «ЛД «Арена» Балашиха»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Тренер
Герасимов Леонид
Статус
ФИО
Вратари
Игрок
Время
ПШ
1
Звягин Джулиан
00:00 - 65:00
4
Игрок
Время
ПШ
1
Павловский Андрей
00:00 - 65:00
4
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Балашиха
03:29
1 : 0
27
Поздняков Даниил
(22
Хечумов Денис
)
Сборная ФСО 1
04:50
1 : 1
33
Трофилов Никита
(25
Евсюков Даниил
)
Балашиха
08:07
2 мин
70
Алехнович Артем
(Атака вратаря)
Сборная ФСО 1
11:07
1 : 2
28
Гритчин Никита
(18
Антохин Павел
16
Костюхин Александр
)
Балашиха
13:14
10 мин
15
Шаповаленко Сергей
(Дисциплинарный штраф)
Сборная ФСО 1
17:08
2 мин
27
Коршиков Владислав
(Задержка клюшкой)
Балашиха
19:45
2 мин
18
Веселов Даниил
(Подножка)
Сборная ФСО 1
20:00
2 мин
14
Филиппов Данила
(Удар головой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Сборная ФСО 1
20:22
2 мин
19
Терлак Сергей
(Задержка соперника)
Балашиха
21:36
2 : 2
+1
70
Алехнович Артем
(17
Шаповаленко Владимир
26
Парамонов Арсений
)
Балашиха
22:14
2 мин
70
Алехнович Артем
(Подножка)
Сборная ФСО 1
30:13
2 мин
3
Гребнев Никита
(Грубость)
Балашиха
30:13
2 мин
21
Орлов Даниил
(Грубость)
Балашиха
32:55
2 мин
71
Ковалев Алексей
(Задержка соперника)
Сборная ФСО 1
34:46
2 мин
24
Лакеев Руслан
(Удар концом клюшки)
Балашиха
35:17
3 : 2
+1
26
Парамонов Арсений
Сборная ФСО 1
37:24
5 мин
31
Казнов Олег
(Толчок клюшкой)
Сборная ФСО 1
37:24
20 мин
31
Казнов Олег
(Дисциплинарный до конца матча)
Сборная ФСО 1
37:54
2 мин
27
Коршиков Владислав
(Удар концом клюшки)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Сборная ФСО 1
40:28
3 : 3
-1
10
Вишневский Савва
Сборная ФСО 1
44:09
3 : 4
25
Евсюков Даниил
(14
Филиппов Данила
)
Балашиха
45:51
4 : 4
15
Шаповаленко Сергей
(71
Ковалев Алексей
)
Балашиха
46:53
2 мин
22
Хечумов Денис
(Задержка клюшкой)
Балашиха
49:40
2 мин
73
Пикалов Николай
(Грубость)
Сборная ФСО 1
57:46
2 мин
25
Евсюков Даниил
(Дисциплинарный штраф)
Балашиха
57:46
2 мин
15
Шаповаленко Сергей
(Задержка соперника)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Балашиха
62:51
2 мин
70
Алехнович Артем
(Подножка)
Балашиха
64:07
ШБ
15
Шаповаленко Сергей
Сборная ФСО 1
64:07
ШБ
14
Филиппов Данила
(Задержка клюшкой)
Сборная ФСО 1
65:00
4 : 5
БП
19
Терлак Сергей
Послематчевые броски
Команда А
Вратарь Б
Итог
Команда Б
Вратарь А
Итог
Балашиха
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Звягин Джулиан
0
0
0
22.06.2002
50
Вр
Савченко Дмитрий
0
0
0
01.11.2001
3
Защ
Елесин Арсений
0
0
0
12.11.2003
4
Защ
Авксентьев Артем
0
0
0
20.08.2002
8
Нап
Алексенко Павел
0
0
0
05.03.2002
10
Нап
Мальцев Артем
0
0
0
22.09.2001
15
Нап
Шаповаленко Сергей
2
0
2
18.02.2002
17
Защ
Шаповаленко Владимир
0
1
1
18.02.2002
18
Нап
Веселов Даниил
0
0
0
22.09.2001
19
Нап
Сибгатуллин Аскар
0
0
0
11.02.2001
21
Защ
Орлов Даниил
0
0
0
21.12.2003
22
Нап
Хечумов Денис
0
1
1
16.02.2001
23
Нап
Теперенков Егор
0
0
0
25.09.2001
26
Защ
Парамонов Арсений
1
1
2
26.06.2002
27
Нап
Поздняков Даниил
1
0
1
16.04.2001
67
Нап
Бармашов Денис
0
0
0
14.04.2001
70
Нап
Алехнович Артем
1
0
1
14.01.2002
71
Защ
Ковалев Алексей
0
1
1
09.07.2001
73
Нап
Пикалов Николай
0
0
0
07.03.2001
97
Нап
Бобров Михаил
0
0
0
28.10.2001
Сборная ФСО 1
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Павловский Андрей
0
0
0
23.05.2001
20
Вр
Иванов Иван
0
0
0
09.05.2001
2
Нап
Белоножкин Артем
0
0
0
31.01.2001
3
Нап
Гребнев Никита
0
0
0
12.04.2001
5
Защ
Алымов Ярослав
0
0
0
13.06.2001
6
Защ
Куренков Сергей
0
0
0
05.09.2001
7
Нап
Кузнецов Никита
0
0
0
16.08.2001
10
Защ
Вишневский Савва
1
0
1
08.07.2001
12
Защ
Шишкин Артем
0
0
0
23.01.2001
14
Защ
Филиппов Данила
0
1
1
06.06.2001
16
Нап
Костюхин Александр
0
1
1
05.11.2001
17
Нап
Фленов Алексей
0
0
0
17.07.2001
18
Нап
Антохин Павел
0
1
1
23.10.2001
19
Нап
Терлак Сергей
1
0
1
15.12.2001
22
Защ
Петин Илья
0
0
0
21.07.2001
24
Защ
Лакеев Руслан
0
0
0
23.08.2001
25
Нап
Евсюков Даниил
1
1
2
08.09.2001
27
Защ
Коршиков Владислав
0
0
0
10.04.2001
28
Нап
Гритчин Никита
1
0
1
28.01.2001
31
Защ
Казнов Олег
0
0
0
01.05.2001
33
Защ
Трофилов Никита
1
0
1
18.07.2001
34
Нап
Золотарев Марк
0
0
0
13.10.2001
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Светилов А. И.
Линейный судья
Жеребкин Е. Н.
Линейный судья
Клинов А. С.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru