СЕЗОН 2015-2016
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
1999
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
Сезон: Год:
2000
. Турнир: Открытое Первенство Москвы. 1-я группа. 05.09.2015 - 10.04.2016
Календарь 1-я группа
Календарь 2-я группа
Вратари
Полевые
Протокол матча
Белые медведи
Локомотив
2
:
5
(1:1; 1:1; 0:3)
62 штраф 66
Дата: 04.10.2015 Время: 12:30 Тур: 10
Арена:
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Солдатов Владимир Николаевич
Статус
ФИО
Главный тренер
Выдряков Иван Рудольфович
Тренер
Самарин Виктор Николаевич
Вратари
Игрок
Время
ПШ
Харламов Александр
00:00 - 59:10
5
Игрок
Время
ПШ
Баландин Максим
00:00 - 60:00
2
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Белые медведи
06:08
1 : 0
11
Платонов Данила
Локомотив
07:06
1 : 1
33
Гизатуллин Данил
(28
Зубков Александр
11
Волков Иван
)
Белые медведи
10:25
2 мин
5
Широкожухов Григорий
(Грубость, драка)
Локомотив
10:25
2 мин
33
Гизатуллин Данил
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Белые медведи
14:20
2 мин
88
Русаков Артем
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Локомотив
18:00
2 мин
1
Баландин Максим
(Подножка)
Белые медведи
18:50
2 мин
89
Новрузов Руслан
(Задержка соперника клюшкой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Локомотив
23:29
2 мин
27
Дробин Алексей
(Удар соперника клюшкой)
Белые медведи
24:22
2 : 1
+1
88
Русаков Артем
(17
Сериков Артем
)
Локомотив
25:15
2 : 2
15
Пантюхин Павел
(12
Цапалов Роман
)
Локомотив
30:07
2 мин
23
Двойников Никита
(Задержка соперника руками)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Локомотив
43:16
2 мин
18
Манин Егор
(Задержка соперника клюшкой)
Белые медведи
46:20
2 мин
1
Харламов Александр
(Подножка)
Локомотив
48:35
2 мин
8
Горохов Никита
(Задержка соперника клюшкой)
Локомотив
50:05
2 : 3
-1
27
Дробин Алексей
Локомотив
52:26
2 : 4
27
Дробин Алексей
(5
Малышев Антон
11
Волков Иван
)
Локомотив
53:09
2 : 5
11
Волков Иван
(33
Гизатуллин Данил
27
Дробин Алексей
)
Белые медведи
53:51
2 мин
34
Федорченко Валерий
(Подножка)
Белые медведи
53:51
2 мин
25
Гордеев Михаил
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Локомотив
58:10
2 мин
27
Дробин Алексей
(Удар соперника клюшкой)
Белые медведи
58:10
Тайм-аут
Локомотив
59:10
2 мин
9
Смирнов Михаил
(Подножка)
Белые медведи
60:00
5 мин
5
Широкожухов Григорий
(Грубость, драка)
Белые медведи
60:00
20 мин
5
Широкожухов Григорий
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Белые медведи
60:00
5 мин
11
Платонов Данила
(Грубость, драка)
Белые медведи
60:00
20 мин
11
Платонов Данила
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Локомотив
60:00
25 мин
32
Мисюль Даниил
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Локомотив
60:00
5 мин
33
Гизатуллин Данил
(Грубость, драка)
Локомотив
60:00
20 мин
33
Гизатуллин Данил
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Белые медведи
#
Игрок
Поз
Ш
А
O
+/-
ШБ
ШМ
Штр
1
Харламов Александр
Вр
0
0
0
0/0
0
0
2
31
Архангельский Владимир
Вр
0
0
0
0/0
0
0
0
5
Широкожухов Григорий
Защ
0
0
0
0/0
0
0
27
7
Котов Дмитрий
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
11
Платонов Данила
Нап
1
0
1
0/0
0
0
25
17
Сериков Артем
Защ
0
1
1
0/0
0
0
0
19
Муковоз Дино
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
22
Кутехов Никита
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
23
Пинимясов Никита
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
25
Гордеев Михаил
Защ
0
0
0
0/0
0
0
2
32
Никоноров Валентин
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
34
Федорченко Валерий
Нап
0
0
0
0/0
0
0
2
44
Митаев Андрей
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
55
Чамурлиев Георгий
Защ
0
0
0
0/0
0
0
0
66
Перадзе Серго
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
77
Шубин Никита
Защ
0
0
0
0/0
0
0
0
88
Русаков Артем
Нап
1
0
1
0/0
1
0
2
89
Новрузов Руслан
Нап
0
0
0
0/0
0
0
2
Локомотив
#
Игрок
Поз
Ш
А
O
+/-
ШБ
ШМ
Штр
1
Баландин Максим
Вр
0
0
0
0/0
0
0
2
30
Гараев Иван
Вр
0
0
0
0/0
0
0
0
3
Долотов Егор
Защ
0
0
0
0/0
0
0
0
4
Кузнецов Дмитрий
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
5
Малышев Антон
Защ
0
1
1
0/0
0
0
0
7
Синицын Роман
Защ
0
0
0
0/0
0
0
0
8
Горохов Никита
Защ
0
0
0
0/0
0
0
2
9
Смирнов Михаил
Нап
0
0
0
0/0
0
0
2
10
Колбас Павел
Защ
0
0
0
0/0
0
0
0
11
Волков Иван
Нап
1
2
3
0/0
0
0
0
12
Цапалов Роман
Нап
0
1
1
0/0
0
0
0
14
Воскресенский Максим
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
15
Пантюхин Павел
Нап
1
0
1
0/0
0
0
0
16
Дяденькин Данила
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
18
Манин Егор
Нап
0
0
0
0/0
0
0
2
23
Двойников Никита
Защ
0
0
0
0/0
0
0
2
25
Данилов Михаил
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
27
Дробин Алексей
Нап
2
1
3
0/0
0
1
4
28
Зубков Александр
Защ
0
1
1
0/0
0
0
0
32
Мисюль Даниил
Нап
0
0
0
0/0
0
0
25
33
Гизатуллин Данил
Нап
1
1
2
0/0
0
0
27
35
Пустозеров Алексей
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
Судейская бригада
Судья
ФИО
Линейный судья
Шаповаленко Максим Владимирович
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru