СЕЗОН 2018-2019
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2002
2003
2004
2005
2006
|
КУБОК МОСКВЫ:
2007
2008
2009
Сезон: 2018-2019 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытое Первенство г.Москвы среди команд юниоров. 19.09.2018 - 19.03.2019
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Русь
Атлант
2
:
3
(0:1; 2:1; 0:0)
37 штраф 51
Дата: 28.11.2018 Время: 11:00 Тур: 11
Арена: ЛЦ «Русь»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Тренер
Закревский Василий
Тренер
Иванцов Владимир
Статус
ФИО
Тренер
Дылевский Андрей
Тренер
Синицын Борис
Вратари
Игрок
Время
ПШ
1
Петрашов Алексей
00:00 - 26:00
2
20
Плешков Артемий
26:00 - 61:23
1
Игрок
Время
ПШ
1
Клоберданец Максим
00:00 - 61:23
2
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
09:21
2 мин
11
Зайцев Даниил
(Подножка)
Атлант
10:29
0 : 1
-1
71
Репин Илья
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
23:44
1 : 1
18
Корбит Прохор
(5
Мелешкин Илья
)
Атлант
26:00
1 : 2
72
Степанов Даниил
(71
Репин Илья
)
Русь
31:23
2 : 2
21
Константинов Дмитрий
(14
Кечкин Иван
97
Жуков Алексей
)
Русь
33:20
2 мин
52
Зай Денис
(Атака вратаря)
Русь
33:20
2 мин
18
Корбит Прохор
(Грубость)
Атлант
33:20
2 мин
71
Репин Илья
(Грубость)
Русь
39:20
2 мин
3
Мязин Максим
(Удар головой)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
41:51
2 мин
74
Назаров Илья
(Подножка)
Атлант
45:06
2 мин
13
Кабанов Кирилл
(Неправильная атака)
Атлант
50:27
2 мин
18
Енин Андрей
(Подножка)
Русь
50:36
5 мин
4
Старцев Матвей
(Грубость)
Русь
50:36
20 мин
4
Старцев Матвей
(Дисциплинарный до конца матча)
Атлант
50:36
4 мин
7
Герганкин Никита
(Грубость)
Атлант
50:36
5 мин
7
Герганкин Никита
(Неправильная атака)
Атлант
50:36
20 мин
7
Герганкин Никита
(Дисциплинарный до конца матча)
Атлант
51:46
2 мин
8
Горев Илья
(Грубость)
Русь
52:56
2 мин
7
Рогушин Лев
(Задержка клюшкой)
Русь
53:00
Тайм-аут
Атлант
57:28
2 мин
14
Новиков Кирилл
(Атака в голову или шею)
Русь
59:12
2 мин
21
Константинов Дмитрий
(Подножка)
Атлант
59:28
10 мин
14
Новиков Кирилл
(Дисциплинарный штраф)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
61:23
2 : 3
11
Зайцев Даниил
(89
Демидов Артур
92
Бозунов Алексей
)
Русь
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Петрашов Алексей
0
0
0
17.08.2002
20
Вр
Плешков Артемий
0
0
0
31.10.2002
3
Защ
Мязин Максим
0
0
0
17.01.2002
4
Защ
Старцев Матвей
0
0
0
02.12.2002
5
Защ
Мелешкин Илья
0
1
1
07.03.2003
7
Защ
Рогушин Лев
0
0
0
25.04.2002
9
Нап
Мельниченко Кирилл
0
0
0
23.02.2002
10
Нап
Гуськов Иван
0
0
0
03.11.2002
12
Защ
Попов Марк
0
0
0
25.09.2002
14
Нап
Кечкин Иван
0
1
1
19.06.2002
18
Нап
Корбит Прохор
1
0
1
28.05.2002
19
Нап
Войтович Максим
0
0
0
29.08.2002
21
Нап
Константинов Дмитрий
1
0
1
19.04.2002
22
Нап
Харламов Максим
0
0
0
17.08.2002
35
Нап
Кретов Сергей
0
0
0
06.06.2002
52
Нап
Зай Денис
0
0
0
29.11.2002
74
Нап
Назаров Илья
0
0
0
20.05.2003
77
Защ
Элабиев Дени
0
0
0
20.10.2002
97
Нап
Жуков Алексей
0
1
1
21.07.2002
Атлант
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Клоберданец Максим
0
0
0
14.01.2001
31
Вр
Мотов Игорь
0
0
0
12.02.2001
4
Защ
Маренцев Георгий
0
0
0
20.04.2001
7
Нап
Герганкин Никита
0
0
0
19.05.2001
8
Защ
Горев Илья
0
0
0
23.02.2001
11
Защ
Зайцев Даниил
1
0
1
12.09.2001
12
Нап
Тюкавин Сергей
0
0
0
10.03.2001
13
Защ
Кабанов Кирилл
0
0
0
11.01.2001
14
Нап
Новиков Кирилл
0
0
0
01.02.2001
16
Нап
Дербин Артем
0
0
0
31.01.2001
18
Нап
Енин Андрей
0
0
0
18.06.2001
22
Защ
Пищулин Данил
0
0
0
15.02.2001
27
Защ
Селин Илья
0
0
0
27.09.2001
28
Нап
Никуличев Кирилл
0
0
0
18.02.2001
55
Нап
Усманов Даниэль
0
0
0
15.04.2002
71
Нап
Репин Илья
1
1
2
18.07.2001
72
Нап
Степанов Даниил
1
0
1
10.03.2001
77
Нап
Герасимов Семен
0
0
0
16.09.2001
89
Нап
Демидов Артур
0
1
1
17.01.2001
91
Защ
Буздалов Сергей
0
0
0
11.10.2001
92
Нап
Бозунов Алексей
0
1
1
21.02.2001
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Барулин В. А.
Линейный судья
Мещерин М. Д.
Линейный судья
Ионов А. С.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru