СЕЗОН 2018-2019
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2002
2003
2004
2005
2006
|
КУБОК МОСКВЫ:
2007
2008
2009
Сезон: 2018-2019 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытое Первенство г.Москвы среди команд юниоров. 19.09.2018 - 19.03.2019
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Северная звезда
Кристалл
6
:
10
(3:3; 1:4; 2:3)
12 штраф 37
Дата: 10.10.2018 Время: 11:45 Тур: 4
Арена: ЛДС «Медведково»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Тренер
Сорокин Сергей
Статус
ФИО
Тренер
Арекаев Сергей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
36
Кнудэ Артур
00:00 - 20:00
3
98
Авраменко Вадим
20:00 - 36:55
3
36
Кнудэ Артур
36:55 - 58:17
3
36
Кнудэ Артур
58:56 - 60:00
0
Игрок
Время
ПШ
35
Горнев Ярослав
00:00 - 15:32
3
1
Бетехтин Никита
15:32 - 60:00
3
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Северная звезда
01:05
1 : 0
17
Лобов Захар
(9
Чвилев Матвей
)
Кристалл
02:04
2 мин
3
Лащенов Данила
(Удар локтем)
Кристалл
02:18
2 мин
34
Лепешев Даниил
(Выброс шайбы)
Северная звезда
02:29
2 : 0
+2
27
Карсаков Владимир
(61
Кулагин Александр
10
Веретенников Владислав
)
Северная звезда
05:52
2 мин
93
Царев Егор
(Удар локтем)
Кристалл
06:37
2 : 1
+1
11
Емеличев Алексей
(21
Антонов Владислав
)
Кристалл
14:40
5 мин
32
Кузнецов Даниил
(Блокировка)
Кристалл
14:40
20 мин
32
Кузнецов Даниил
(Дисциплинарный до конца матча)
Северная звезда
15:32
3 : 1
+1
90
Давыдов Василий
(10
Веретенников Владислав
)
Северная звезда
16:51
2 мин
93
Царев Егор
(Задержка клюшки соперника)
Кристалл
18:32
3 : 2
25
Шмелев Игорь
(1
Бетехтин Никита
)
Кристалл
19:36
3 : 3
-1
47
Попов Андрей
(8
Звонов Егор
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Северная звезда
21:34
4 : 3
93
Царев Егор
Кристалл
24:48
2 мин
2
Клязника Георгий
(Атака вратаря)
Кристалл
28:01
4 : 4
21
Антонов Владислав
(47
Попов Андрей
13
Бастраков Евгений
)
Кристалл
30:19
2 мин
2
Клязника Георгий
(Атака вратаря)
Кристалл
34:18
4 : 5
11
Емеличев Алексей
(8
Звонов Егор
5
Елкин Владислав
)
Кристалл
36:55
4 : 6
7
Могилевцев Михаил
(11
Емеличев Алексей
25
Шмелев Игорь
)
Северная звезда
37:49
2 мин
90
Давыдов Василий
(Атака вратаря)
Кристалл
39:23
4 : 7
+1
8
Звонов Егор
(4
Куропов Владислав
25
Шмелев Игорь
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Северная звезда
43:23
2 мин
35
Тюняков Андрей
(Подножка)
Северная звезда
43:50
5 : 7
-1
61
Кулагин Александр
(24
Кошелев Данила
)
Кристалл
45:21
5 : 8
+1
4
Куропов Владислав
Кристалл
45:56
5 : 9
47
Попов Андрей
(13
Бастраков Евгений
)
Кристалл
46:16
2 мин
34
Лепешев Даниил
(Подножка)
Северная звезда
50:05
2 мин
23
Морозов Александр
(Подножка)
Северная звезда
51:50
6 : 9
-1
17
Лобов Захар
Кристалл
53:14
2 мин
21
Антонов Владислав
(Подножка)
Кристалл
58:56
6 : 10
ПВ
8
Звонов Егор
(11
Емеличев Алексей
5
Елкин Владислав
)
Северная звезда
59:24
2 мин
5
Сутягин Иван
(Выброс шайбы)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Северная звезда
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
36
Вр
Кнудэ Артур
0
0
0
31.07.2003
98
Вр
Авраменко Вадим
0
0
0
09.08.2002
3
Нап
Морозов Александр
0
0
0
05.12.2003
5
Нап
Сутягин Иван
0
0
0
14.09.2001
9
Защ
Чвилев Матвей
0
1
1
10.02.2002
10
Нап
Веретенников Владислав
0
2
2
13.03.2002
11
Нап
Гусынин Петр
0
0
0
21.04.2002
17
Нап
Лобов Захар
2
0
2
04.04.2002
24
Нап
Кошелев Данила
0
1
1
11.03.2002
25
Нап
Коробатов Борис
0
0
0
11.05.2003
27
Защ
Карсаков Владимир
1
0
1
01.11.2002
30
Защ
Дюкин Даниил
0
0
0
27.06.2003
30
Нап
Богаутдинов Ильяс
0
0
0
20.08.2003
33
Нап
Кудаков Иван
0
0
0
04.09.2002
35
Нап
Тюняков Андрей
0
0
0
13.12.2001
61
Защ
Кулагин Александр
1
1
2
09.08.2002
69
Защ
Зыков Игорь
0
0
0
01.08.2002
73
Защ
Епифанов Даниил
0
0
0
07.03.2003
81
Защ
Черный Александр
0
0
0
18.11.2002
86
Нап
Анохин Олег
0
0
0
14.12.2002
90
Нап
Давыдов Василий
1
0
1
31.07.2002
93
Защ
Царев Егор
1
0
1
19.06.2002
Кристалл
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Бетехтин Никита
0
1
1
14.03.2001
35
Вр
Горнев Ярослав
0
0
0
15.07.2002
2
Защ
Клязника Георгий
0
0
0
10.10.2001
3
Защ
Лащенов Данила
0
0
0
01.05.2001
4
Защ
Куропов Владислав
1
1
2
10.05.2001
5
Защ
Елкин Владислав
0
2
2
03.12.2001
7
Защ
Могилевцев Михаил
1
0
1
20.04.2001
8
Нап
Звонов Егор
2
2
4
02.03.2001
9
Нап
Клинов Владимир
0
0
0
28.07.2001
11
Нап
Емеличев Алексей
2
2
4
14.05.2001
13
Нап
Бастраков Евгений
0
2
2
13.02.2001
14
Нап
Титов Константин
0
0
0
01.04.2002
14
Нап
Соколов Артем
0
0
0
03.10.2001
15
Нап
Гантелисланов Рустам
0
0
0
25.09.2002
21
Нап
Антонов Владислав
1
1
2
01.03.2001
25
Нап
Шмелев Игорь
1
2
3
29.04.2001
28
Нап
Филатов Сергей
0
0
0
28.11.2001
32
Защ
Кузнецов Даниил
0
0
0
11.05.2002
34
Защ
Лепешев Даниил
0
0
0
03.11.2001
37
Защ
Самарин Евгений
0
0
0
12.06.2001
45
Защ
Лантух Даниил
0
0
0
18.07.2001
47
Нап
Попов Андрей
2
1
3
15.11.2002
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Петров Д. В.
Линейный судья
Наталенко Н. И.
Линейный судья
Захаркин М. Д.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru