СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
2000
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 03.09.2016 - 20.04.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Орбита
Серебряные акулы
4
:
3
(1:1; 0:2; 2:0)
12 штраф 18
Дата: 09.10.2016 Время: 12:15 Тур: 6
Арена: ЛДС «Орбита»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Пономарев Павел
Статус
ФИО
Главный тренер
Земсков Сергей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
20
Алексашин Глеб
00:00 - 32:24
3
1
Драченин Вячеслав
32:24 - 61:02
0
Игрок
Время
ПШ
20
Бланк Александр
00:00 - 61:02
4
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Серебряные акулы
10:05
0 : 1
5
Демченко Дмитрий
(24
Чупаленков Алексей
16
Попов Павел
)
Серебряные акулы
11:06
2 мин
7
Скорлупкин Никита
(Толчок соперника на борт)
Орбита
12:32
1 : 1
+1
4
Обыденнов Даниил
(13
Смирнов Борис
9
Смирнов Алексей
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Серебряные акулы
27:12
1 : 2
17
Ларионов Сергей
(16
Попов Павел
24
Чупаленков Алексей
)
Орбита
31:19
2 мин
3
Михеев Лев
(Задержка соперника клюшкой)
Серебряные акулы
32:24
1 : 3
+1
25
Ржешевский Андрей
(7
Скорлупкин Никита
3
Жемалетдинов Марат
)
Серебряные акулы
33:27
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Орбита
36:01
2 мин
3
Михеев Лев
(Толчок соперника клюшкой)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
42:11
2 мин
77
Мильштейн Станислав
(Толчок соперника на борт)
Орбита
42:38
2 мин
8
Сидоренко Тимур
(Подножка)
Серебряные акулы
46:31
2 мин
14
Курбанов Умар
(Грубость, драка)
Орбита
46:31
2 мин
9
Смирнов Алексей
(Толчок соперника клюшкой)
Орбита
47:57
2 мин
1
Драченин Вячеслав
(Подножка)
Орбита
54:42
2 : 3
8
Сидоренко Тимур
(15
Обыденнов Дмитрий
18
Очнев Иван
)
Орбита
56:42
ШБ
10
Силантьев Дмитрий
Орбита
57:31
3 : 3
16
Жамира Иван
(18
Очнев Иван
)
Серебряные акулы
57:46
2 мин
7
Скорлупкин Никита
(Задержка соперника клюшкой)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
61:02
4 : 3
4
Обыденнов Даниил
(77
Мильштейн Станислав
)
Серебряные акулы
61:02
10 мин
9
Недопекин Александр
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Орбита
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Драченин Вячеслав
28.08.2000
20
Вр
Алексашин Глеб
06.02.2000
3
Нап
Михеев Лев
11.09.2000
4
Защ
Обыденнов Даниил
21.06.2000
5
Нап
Савостин Давыд
02.07.2000
8
Нап
Сидоренко Тимур
09.08.2000
9
Нап
Смирнов Алексей
16.06.2000
10
Нап
Силантьев Дмитрий
31.07.2000
11
Защ
Перцев Даниил
26.05.2000
12
Нап
Широков Иван
01.10.2000
13
Нап
Смирнов Борис
04.07.2000
15
Нап
Обыденнов Дмитрий
21.06.2000
16
Нап
Жамира Иван
20.06.2000
18
Нап
Очнев Иван
12.02.2000
19
Защ
Штемке Рейнгольд
28.11.2000
21
Нап
Чирков Дмитрий
20.11.2000
22
Нап
Агапкин Михаил
20.11.2000
77
Защ
Мильштейн Станислав
08.06.2000
91
Нап
Лебедкин Виталий
08.09.2000
Серебряные акулы
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
20
Вр
Бланк Александр
24.05.2000
33
Вр
Итеркин Данила
19.06.2000
2
Защ
Трошкин Дмитрий
08.02.2000
3
Защ
Жемалетдинов Марат
07.03.2000
7
Защ
Скорлупкин Никита
09.01.2000
9
Нап
Недопекин Александр
26.10.2000
10
Нап
Лялин Максим
04.08.2000
12
Нап
Давтян Максим
05.05.2000
13
Защ
Илларионов Никита
17.05.2000
14
Защ
Курбанов Умар
02.10.2000
16
Нап
Попов Павел
05.11.2000
17
Нап
Ларионов Сергей
01.03.2000
19
Нап
Ерохин Юрий
19.02.2000
21
Защ
Новичков Даниил
27.07.2000
22
Нап
Глухарев Даниил
24.03.2000
24
Нап
Чупаленков Алексей
07.02.2000
25
Нап
Ржешевский Андрей
03.07.2000
55
Защ
Демченко Дмитрий
28.05.2000
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Милешин А. Ю.
Линейный судья
Василевский А. С.
Линейный судья
. .
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru