СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров. 06.09.2017 - 13.03.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Капитан
Сборная ФСО
3
:
2
(2:1; 1:1; 0:0)
10 штраф 10
Дата: 20.02.2018 Время: 12:30 Тур: 1/4 финала
Арена: ЛД им.В.М.Боброва
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Щепакин Сергей
Статус
ФИО
Главный тренер
Шостов Максим
Вратари
Игрок
Время
ПШ
44
Куликов Павел
00:00 - 20:00
1
70
Мусатов Иван
20:00 - 60:00
1
Игрок
Время
ПШ
20
Беспалов Никита
00:00 - 59:46
3
пустые ворота
59:46 - 60:00
0
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Сборная ФСО
10:03
0 : 1
24
Очнев Иван
Капитан
11:51
1 : 1
31
Игнатов Илья
(27
Ткачёв Ярослав
)
Капитан
13:47
2 : 1
10
Бекетов Михаил
(8
Дудуев Данила
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Сборная ФСО
20:32
2 мин
17
Антонов Егор
(Толчок соперника на борт)
Капитан
20:32
2 мин
28
Гаськов Сергей
(Грубость, драка)
Капитан
23:46
2 мин
17
Черенков Валентин
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Капитан
29:06
3 : 1
50
Данилин Павел
Капитан
33:26
2 мин
77
Кашманюк Алексей
(Подножка)
Сборная ФСО
36:37
2 мин
36
Косенков Иван
(Подножка)
Сборная ФСО
39:21
3 : 2
14
Сергеев Даниил
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Сборная ФСО
51:08
2 мин
10
Гриневич Сергей
(Задержка соперника руками)
Сборная ФСО
52:22
2 мин
9
Харитонов Исай
(Толчок соперника клюшкой)
Капитан
52:22
4 мин
77
Кашманюк Алексей
(Грубость, драка)
Сборная ФСО
54:22
2 мин
9
Харитонов Исай
(Грубость, драка)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Капитан
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
48
Вр
Куликов Павел
12.07.1999
70
Вр
Мусатов Иван
01.11.2000
8
Нап
Дудуев Данила
17.08.2000
9
Нап
Шмотин Алексей
13.01.2001
10
Нап
Бекетов Михаил
24.02.1999
11
Нап
Орешкин Даниил
22.04.1999
17
Нап
Черенков Валентин
14.02.2000
23
Нап
Полушкин Сергей
14.02.2002
27
Защ
Ткачёв Ярослав
24.04.2002
28
Защ
Куруськин Александр
22.02.1999
28
Защ
Гаськов Сергей
05.10.2000
29
Защ
Шульц Даниил
05.05.2001
31
Нап
Игнатов Илья
16.05.2002
34
Нап
Токарев Никита
05.09.2002
36
Нап
Ахпанов Олег
02.05.2002
45
Защ
Ивлев Александр
07.11.2001
47
Нап
Черенков Дмитрий
12.03.1999
50
Нап
Данилин Павел
05.07.2002
52
Нап
Давыдкин Артем
28.07.2002
55
Нап
Кашафетдинов Ильдар
07.12.2000
75
Нап
Мазорчук Кирилл
16.08.2001
77
Защ
Кашманюк Алексей
05.04.1999
Сборная ФСО
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Бланк Александр
24.05.2000
20
Вр
Беспалов Никита
09.01.2000
2
Защ
Рашидуллин Илья
07.10.2000
3
Защ
Кузнецов Егор
21.04.2000
5
Нап
Глухарев Даниил
24.03.2000
6
Защ
Евтеев Егор
15.01.2000
8
Нап
Колесов Иван
11.09.2000
9
Нап
Харитонов Исай
12.01.2000
10
Нап
Гриневич Сергей
10.01.2000
11
Нап
Куклев Александр
29.06.2000
14
Нап
Сергеев Даниил
25.02.2000
15
Защ
Затонских Кирилл
10.03.2000
17
Нап
Антонов Егор
13.05.2000
18
Нап
Шоков Кирилл
30.12.2000
21
Защ
Ломаков Константин
28.09.2000
22
Нап
Кондратьев Данила
07.07.2000
23
Нап
Калачев Данила
10.09.2000
24
Нап
Очнев Иван
12.02.2000
25
Нап
Быстров Дмитрий
10.04.2000
27
Защ
Бубякин Евгений
27.02.2000
33
Нап
Зарайский Михаил
21.11.2000
36
Защ
Косенков Иван
06.07.2000
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Печеник Д. Г.
Линейный судья
Захаркин М. Д.
Линейный судья
Куликов А. А.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru