СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров. 06.09.2017 - 13.03.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Капитан
Сборная ФСО
2
:
3
(0:0; 0:1; 2:1)
штраф 20
Дата: 13.02.2018 Время: 12:00 Тур: 1/4 финала
Арена: ЛД им.В.М.Боброва
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Щепакин Сергей
Статус
ФИО
Главный тренер
Шостов Максим
Вратари
Игрок
Время
ПШ
70
Мусатов Иван
00:00 - 65:00
2
Игрок
Время
ПШ
20
Беспалов Никита
00:00 - 65:00
2
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Сборная ФСО
05:09
2 мин
9
Харитонов Исай
(Подножка)
Сборная ФСО
12:52
2 мин
36
Косенков Иван
(Подножка)
Сборная ФСО
16:38
2 мин
16
Затонских Кирилл
(Подножка)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Сборная ФСО
23:06
0 : 1
33
Шнырев Иван
(8
Ларионов Сергей
36
Косенков Иван
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Капитан
40:46
1 : 1
10
Бекетов Михаил
(8
Дудуев Данила
17
Черенков Валентин
)
Сборная ФСО
45:00
1 : 2
24
Очнев Иван
Сборная ФСО
57:16
2 мин
2
Ломаков Константин
(Атака в область головы и шеи)
Капитан
58:25
2 : 2
+1
10
Бекетов Михаил
(8
Дудуев Данила
75
Мазорчук Кирилл
)
Сборная ФСО
58:25
10 мин
2
Ломаков Константин
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Сборная ФСО
60:07
2 мин
14
Сергеев Даниил
(Задержка соперника руками)
Сборная ФСО
65:00
2 : 3
БП
12
Куклев Александр
Послематчевые броски
Команда А
Вратарь Б
Итог
Команда Б
Вратарь А
Итог
Капитан
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
20
Вр
Шишин Никита
23.04.2001
70
Вр
Мусатов Иван
01.11.2000
3
Защ
Мамедов Андрей
30.11.2001
8
Нап
Дудуев Данила
17.08.2000
9
Нап
Шмотин Алексей
13.01.2001
10
Нап
Бекетов Михаил
24.02.1999
17
Нап
Черенков Валентин
14.02.2000
23
Нап
Полушкин Сергей
14.02.2002
24
Защ
Квасников Никита
24.04.2001
27
Защ
Ткачёв Ярослав
24.04.2002
28
Защ
Гаськов Сергей
05.10.2000
29
Защ
Шульц Даниил
05.05.2001
29
Нап
Курников Анатолий
11.08.2001
30
Нап
Васюков Никита
29.03.2002
32
Нап
Широбоков Дмитрий
26.02.2002
34
Нап
Токарев Никита
05.09.2002
36
Нап
Ахпанов Олег
02.05.2002
45
Защ
Ивлев Александр
07.11.2001
47
Нап
Черенков Дмитрий
12.03.1999
52
Нап
Давыдкин Артем
28.07.2002
75
Нап
Мазорчук Кирилл
16.08.2001
77
Защ
Кашманюк Алексей
05.04.1999
Сборная ФСО
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Бланк Александр
24.05.2000
20
Вр
Беспалов Никита
09.01.2000
2
Защ
Рашидуллин Илья
07.10.2000
5
Нап
Лужецкий Матвей
01.03.2000
6
Защ
Евтеев Егор
15.01.2000
8
Нап
Колесов Иван
11.09.2000
9
Нап
Харитонов Исай
12.01.2000
10
Нап
Гриневич Сергей
10.01.2000
11
Нап
Куклев Александр
29.06.2000
13
Нап
Ларионов Сергей
01.03.2000
14
Нап
Сергеев Даниил
25.02.2000
15
Защ
Затонских Кирилл
10.03.2000
17
Нап
Антонов Егор
13.05.2000
18
Нап
Шоков Кирилл
30.12.2000
21
Нап
Шнырев Иван
02.06.2000
21
Защ
Ломаков Константин
28.09.2000
22
Нап
Кондратьев Данила
07.07.2000
22
Нап
Кузнецов Андрей
07.05.2000
24
Нап
Очнев Иван
12.02.2000
25
Нап
Новиков Владимир
23.05.2000
27
Защ
Бубякин Евгений
27.02.2000
36
Защ
Косенков Иван
06.07.2000
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Каменщиков И. А.
Линейный судья
Жеребкин Е. Н.
Линейный судья
Степанищев П. С.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru