СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
2005
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 02.09.2017 - 07.04.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Орбита
Созвездие
8
:
3
(1:2; 3:0; 4:1)
44 штраф 30
Дата: 16.12.2017 Время: 17:00 Тур: 16
Арена: ЛДС «Орбита»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Статус
ФИО
Главный тренер
Тулынин Александр
Вратари
Игрок
Время
ПШ
32
Павлюков Никита
00:00 - 60:00
3
Игрок
Время
ПШ
80
Лисицын Дмитрий
00:00 - 40:00
4
15
Кожемякин Александр
40:00 - 60:00
4
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Созвездие
01:04
2 мин
39
Науменко Аркадий
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Созвездие
03:24
2 мин
27
Михайловский Максим
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Орбита
04:44
1 : 0
+1
5
Майоров Илья
(78
Токаев Басыр
17
Кабин Иван
)
Орбита
05:53
2 мин
99
Пасхин Георгий
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Созвездие
06:51
2 мин
43
Хамзин Руслан
(Задержка соперника клюшкой)
Орбита
11:37
2 мин
26
Шевень Ульяна
(Задержка соперника клюшкой)
Созвездие
13:25
1 : 1
+1
91
Курдюков Семен
(77
Ларшина Евгения
)
Созвездие
16:52
1 : 2
91
Курдюков Семен
(8
Смирнов Юрий
68
Анохин Илья
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
21:15
2 : 2
78
Токаев Басыр
(13
Давиденко Степан
)
Созвездие
21:59
2 мин
39
Науменко Аркадий
(Задержка соперника клюшкой)
Созвездие
23:47
2 мин
7
Алешкин Даниил
(Подножка)
Созвездие
32:30
4 мин
25
Макаров Данил
(Грубость, драка)
Созвездие
32:30
4 мин
43
Хамзин Руслан
(Грубость, драка)
Созвездие
32:30
2 мин
68
Анохин Илья
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Орбита
32:30
4 мин
90
Прокофьев Всеволод
(Грубость, драка)
Орбита
32:30
4 мин
91
Федоров Вячеслав
(Грубость, драка)
Созвездие
32:51
2 мин
7
Алешкин Даниил
(Толчок соперника клюшкой)
Орбита
34:01
3 : 2
+2
5
Майоров Илья
(23
Крапивин Даниил
)
Орбита
34:58
2 мин
99
Пасхин Георгий
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Созвездие
39:06
2 мин
39
Науменко Аркадий
(Толчок соперника на борт)
Орбита
39:59
4 : 2
+1
90
Прокофьев Всеволод
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Созвездие
42:51
2 мин
43
Хамзин Руслан
(Подножка)
Орбита
43:47
5 : 2
+1
78
Токаев Басыр
Орбита
46:00
2 мин
91
Федоров Вячеслав
(Подножка)
Орбита
48:01
2 мин
23
Крапивин Даниил
(Удар соперника коленом)
Орбита
49:51
2 мин
32
Павлюков Никита
(Умышленная задержка игры)
Орбита
53:50
2 мин
77
Богомолов Тимофей
(Грубость, драка)
Орбита
53:50
2 мин
12
Пуркач Артем
(Атака соперника сзади)
Орбита
54:23
10 мин
23
Крапивин Даниил
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Созвездие
54:23
2 мин
43
Хамзин Руслан
(Толчок соперника клюшкой)
Орбита
55:50
10 мин
12
Пуркач Артем
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Орбита
56:40
6 : 2
78
Токаев Басыр
(5
Майоров Илья
)
Созвездие
58:07
2 мин
7
Алешкин Даниил
(Грубость, драка)
Орбита
58:54
7 : 2
+1
90
Прокофьев Всеволод
(7
Диулин Семен
)
Созвездие
59:39
7 : 3
77
Ларшина Евгения
(78
Жданов Глеб
)
Орбита
59:56
8 : 3
18
Ященко Иван
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
32
Вр
Павлюков Никита
05.02.2005
40
Вр
Боровский Матвей
04.07.2006
5
Нап
Майоров Илья
05.10.2005
7
Нап
Диулин Семен
07.10.2005
12
Нап
Пуркач Артем
14.09.2005
13
Защ
Давиденко Степан
12.07.2005
17
Нап
Кабин Иван
08.02.2005
18
Защ
Ященко Иван
10.11.2005
23
Защ
Крапивин Даниил
23.02.2005
24
Защ
Калужин Сергей
24.05.2005
26
Нап
Шевень Ульяна
14.08.2003
27
Нап
Данильченко Павел
24.05.2005
28
Защ
Комлев Матвей
28.12.2005
77
Нап
Богомолов Тимофей
26.09.2005
78
Нап
Токаев Басыр
26.09.2005
90
Нап
Прокофьев Всеволод
26.09.2005
91
Нап
Федоров Вячеслав
27.05.2005
95
Нап
Лобанов Александр
09.12.2005
99
Нап
Пасхин Георгий
01.03.2005
Созвездие
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
15
Вр
Кожемякин Александр
31.01.2005
80
Вр
Лисицын Дмитрий
13.04.2005
2
Защ
Мусаев Дауд
02.03.2005
5
Нап
Степанянц Артем
08.06.2005
7
Нап
Алешкин Даниил
07.08.2005
8
Нап
Смирнов Юрий
25.01.2005
9
Нап
Шведкин Илья
10.11.2005
16
Нап
Ачапкин Кирилл
16.10.2005
18
Нап
Якименко Иван
04.10.2005
21
Нап
Нестеров Максим
05.02.2005
22
Нап
Павлов Илья
02.09.2005
25
Нап
Макаров Данил
25.03.2005
27
Нап
Михайловский Максим
27.09.2005
32
Нап
Шварев Глеб
26.05.2005
39
Защ
Науменко Аркадий
09.10.2005
43
Защ
Хамзин Руслан
12.04.2005
68
Нап
Анохин Илья
15.02.2005
71
Защ
Лыков Дмитрий
04.09.2005
77
Защ
Ларшина Евгения
13.03.2004
87
Нап
Леонов Даниил
23.02.2005
88
Защ
Жданов Глеб
09.01.2005
91
Нап
Курдюков Семен
28.10.2005
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Голубович Д. В.
Линейный судья
Астафьев С. В.
Линейный судья
. .
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru