СЕЗОН 2019-2020
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2003
2004
2005
2006
2007
|
КУБОК МОСКВЫ:
2008
2009
2010
Сезон: 2019-2020 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытое Первенство г.Москвы среди команд юниоров. 04.09.2019 - 10.03.2020
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Орбита
Акм.Михайлова
1
:
5
(1:2; 0:2; 0:1)
28 штраф 32
Дата: 08.01.2020 Время: 12:00 Тур: 23
Арена: ЛДС «Орбита»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Тренер
Котиков Никита
Статус
ФИО
Главный тренер
Пырин Алексей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
20
Сичевой Никита
00:00 - 28:27
4
40
Кобозев Виктор
28:27 - 60:00
1
Игрок
Время
ПШ
30
Савельев Александр
00:00 - 60:00
1
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
01:16
1 : 0
23
Старов Егор
(11
Сапенский Максим
)
Акм.Михайлова
06:48
1 : 1
43
Лихобаба Илья
(42
Матвеев Илья
9
Остроушко Андрей
)
Акм.Михайлова
08:57
1 : 2
44
Волков Олег
(47
Румянцев Роман
61
Горячев Матвей
)
Акм.Михайлова
09:47
2 мин
18
Берш Герман
(Грубость)
Орбита
09:47
2 мин
3
Мельников-Васильев Богдан
(Грубость)
Акм.Михайлова
12:58
2 мин
77
Гордеев Владислав
(Удар клюшкой)
Орбита
12:58
2 мин
9
Никонов Григорий
(Блокировка)
Акм.Михайлова
16:06
10 мин
61
Горячев Матвей
(Оскорбление судей и неспортивное поведение)
Акм.Михайлова
17:22
2 мин
67
Соловьев Тимур
(Грубость)
Орбита
19:38
2 мин
10
Мещеряков Александр
(Подножка)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
23:07
2 мин
21
Эленпорт Никита
(Подножка)
Акм.Михайлова
23:52
1 : 3
+1
8
Саваровский Александр
(67
Соловьев Тимур
22
Ремизов Петр
)
Акм.Михайлова
28:27
1 : 4
61
Горячев Матвей
(47
Румянцев Роман
)
Акм.Михайлова
37:04
2 мин
9
Остроушко Андрей
(Задержка клюшкой)
Акм.Михайлова
37:21
2 мин
77
Гордеев Владислав
(Неправильная атака)
Акм.Михайлова
38:27
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Акм.Михайлова
39:18
2 мин
18
Берш Герман
(Толчок клюшкой)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Акм.Михайлова
44:13
2 мин
42
Матвеев Илья
(Удар коленом)
Орбита
49:54
2 мин
17
Кравец Степан
(Атака в голову или шею)
Орбита
51:54
10 мин
17
Кравец Степан
(Дисциплинарный штраф)
Орбита
53:47
2 мин
13
Куприков Андрей
(Блокировка)
Акм.Михайлова
54:57
1 : 5
+1
32
Медведько Егор
(47
Румянцев Роман
44
Волков Олег
)
Акм.Михайлова
58:40
2 мин
39
Баранов Владимир
(Грубость)
Орбита
58:40
2 мин
24
Хомяков Денис
(Удар клюшкой)
Акм.Михайлова
59:44
4 мин
67
Соловьев Тимур
(Грубость)
Орбита
59:44
4 мин
5
Балабанов Леонид
(Грубость)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Кобозев Виктор
0
0
0
08.05.2004
20
Вр
Сичевой Никита
0
0
0
17.12.2004
3
Нап
Мельников-Васильев Богдан
0
0
0
27.04.2002
5
Нап
Балабанов Леонид
0
0
0
23.07.2004
7
Нап
Назаров Василий
0
0
0
15.11.2004
9
Защ
Никонов Григорий
0
0
0
25.04.2003
10
Нап
Мещеряков Александр
0
0
0
29.03.2003
11
Нап
Сапенский Максим
0
1
1
11.02.2002
13
Защ
Куприков Андрей
0
0
0
13.11.2002
14
Нап
Левицкий Степан
0
0
0
14.12.2004
17
Нап
Кравец Степан
0
0
0
13.02.2004
18
Защ
Карпов Артем
0
0
0
19.03.2004
21
Нап
Эленпорт Никита
0
0
0
17.03.2004
23
Нап
Старов Егор
1
0
1
22.04.2004
24
Защ
Хомяков Денис
0
0
0
28.09.2004
24
Нап
Королев Арсений
0
0
0
20.10.2004
25
Нап
Абрамов Тимофей
0
0
0
20.06.2002
Акм.Михайлова
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Коваленко Александр
0
0
0
09.05.2003
30
Вр
Савельев Александр
0
0
0
03.05.2003
3
Защ
Артемов Егор
0
0
0
21.10.2003
5
Защ
Кайгородов Тихон
0
0
0
08.02.2003
8
Нап
Саваровский Александр
1
0
1
28.11.2003
9
Нап
Остроушко Андрей
0
1
1
29.07.2003
10
Нап
Рощин Александр
0
0
0
27.11.2003
12
Нап
Сорокин Максим
0
0
0
05.03.2003
18
Защ
Берш Герман
0
0
0
13.07.2003
22
Защ
Ремизов Петр
0
1
1
28.02.2003
32
Защ
Медведько Егор
1
0
1
30.07.2003
39
Защ
Баранов Владимир
0
0
0
14.09.2003
42
Нап
Матвеев Илья
0
1
1
29.05.2003
43
Нап
Лихобаба Илья
1
0
1
16.06.2003
44
Нап
Волков Олег
1
1
2
05.07.2003
47
Нап
Румянцев Роман
0
3
3
11.08.2003
61
Нап
Горячев Матвей
1
1
2
16.02.2003
67
Нап
Соловьев Тимур
0
1
1
25.02.2003
77
Нап
Гордеев Владислав
0
0
0
24.12.2002
82
Защ
Меркурьев Егор
0
0
0
12.01.2003
90
Защ
Крупин Константин
0
0
0
19.06.2002
91
Нап
Судоргин Даниил
0
0
0
05.05.2003
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Иванов А. В.
Линейный судья
Портнов К. В.
Линейный судья
Алексеев Д. С.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru