СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
2000
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 03.09.2016 - 20.04.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Спартак
Серебряные акулы
9
:
0
(2:0; 3:0; 4:0)
56 штраф 22
Дата: 12.02.2017 Время: 15:00 Тур: 6
Арена: ФСК «Академия Спартак»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Вощеникин Олег
Статус
ФИО
Главный тренер
Земсков Сергей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
9
Девяткин Антон
00:00 - 33:14
0
20
Тимофеев Даниил
33:14 - 60:00
0
Игрок
Время
ПШ
20
Бланк Александр
00:00 - 60:00
9
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Спартак
06:17
1 : 0
26
Легалин Андрей
(71
Алиев Руслан
)
Серебряные акулы
08:14
2 мин
19
Ерохин Юрий
(Толчок соперника на борт)
Спартак
11:57
2 мин
27
Мартынов Иван
(Толчок соперника на борт)
Спартак
14:54
2 : 0
26
Легалин Андрей
(92
Кравченко Егор
15
Евтеев Егор
)
Серебряные акулы
15:35
2 мин
5
Демченко Дмитрий
(Подножка)
Серебряные акулы
16:42
2 мин
12
Давтян Максим
(Подножка)
Спартак
19:20
2 мин
23
Рашидуллин Илья
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Спартак
21:20
10 мин
23
Рашидуллин Илья
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Спартак
25:48
2 мин
2
Шкибтан Илья
(Толчок соперника на борт)
Серебряные акулы
28:40
2 мин
17
Ларионов Сергей
(Толчок соперника на борт)
Серебряные акулы
29:45
2 мин
13
Илларионов Никита
(Толчок соперника клюшкой)
Спартак
29:45
2 мин
92
Кравченко Егор
(Грубость, драка)
Спартак
30:05
3 : 0
+1
88
Великопольский Ярослав
(16
Суханов Дмитрий
13
Коновалов Илья
)
Серебряные акулы
31:32
2 мин
7
Скорлупкин Никита
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Серебряные акулы
32:01
2 мин
2
Трошкин Дмитрий
(Толчок соперника клюшкой)
Спартак
32:26
4 : 0
+2
50
Калашников Михаил
Спартак
33:14
5 : 0
+1
26
Легалин Андрей
(92
Кравченко Егор
)
Серебряные акулы
33:39
2 мин
24
Чупаленков Алексей
(Удар соперника клюшкой)
Серебряные акулы
33:39
2 мин
17
Ларионов Сергей
(Грубость, драка)
Спартак
33:39
4 мин
27
Мартынов Иван
(Грубость, драка)
Спартак
35:43
2 мин
88
Великопольский Ярослав
(Выброс шайбы за пределы игровой площадки)
Спартак
37:33
4 мин
4
Давыдов Денис
(Грубость, драка)
Серебряные акулы
37:33
4 мин
22
Глухарев Даниил
(Грубость, драка)
Спартак
37:33
2 мин
15
Евтеев Егор
(Атака в область головы и шеи)
Спартак
38:44
2 мин
16
Суханов Дмитрий
(Умышленная задержка шайбы игроком, вратарем)
Спартак
39:33
10 мин
15
Евтеев Егор
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Спартак
46:25
2 мин
72
Бойкин Максим
(Атака в область головы и шеи)
Спартак
48:25
10 мин
72
Бойкин Максим
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Спартак
49:02
2 мин
27
Мартынов Иван
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Спартак
49:39
6 : 0
-1
23
Рашидуллин Илья
(13
Коновалов Илья
14
Торбочкин Роман
)
Спартак
50:11
7 : 0
-1
92
Кравченко Егор
(10
Куклев Александр
)
Спартак
51:13
8 : 0
70
Сергеев Даниил
Спартак
57:05
9 : 0
50
Калашников Михаил
(70
Сергеев Даниил
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Спартак
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
9
Вр
Девяткин Антон
30.01.2000
20
Вр
Тимофеев Даниил
07.09.2000
2
Защ
Шкибтан Илья
06.10.2000
4
Защ
Давыдов Денис
31.07.2000
10
Нап
Куклев Александр
29.06.2000
12
Нап
Казаков Максим
24.02.2000
13
Нап
Коновалов Илья
20.05.2000
14
Нап
Торбочкин Роман
23.04.2000
15
Защ
Евтеев Егор
15.01.2000
16
Нап
Суханов Дмитрий
06.07.2000
19
Защ
Разников Антон
19.06.2000
23
Защ
Рашидуллин Илья
07.10.2000
26
Нап
Легалин Андрей
12.08.2000
27
Нап
Мартынов Иван
26.02.2000
50
Нап
Калашников Михаил
13.10.2000
70
Нап
Сергеев Даниил
25.02.2000
71
Нап
Алиев Руслан
08.01.2000
72
Нап
Бойкин Максим
01.09.2000
87
Защ
Щуренко Илья
17.06.2000
88
Защ
Великопольский Ярослав
21.09.2000
92
Нап
Кравченко Егор
25.01.2000
Серебряные акулы
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Голубков Михаил
19.08.2000
20
Вр
Бланк Александр
24.05.2000
2
Защ
Трошкин Дмитрий
08.02.2000
3
Защ
Жемалетдинов Марат
07.03.2000
7
Защ
Скорлупкин Никита
09.01.2000
9
Нап
Недопекин Александр
26.10.2000
10
Нап
Лялин Максим
04.08.2000
11
Нап
Черноглазов Тимофей
12.08.2000
12
Нап
Давтян Максим
05.05.2000
13
Защ
Илларионов Никита
17.05.2000
14
Защ
Курбанов Умар
02.10.2000
16
Нап
Попов Павел
05.11.2000
17
Нап
Ларионов Сергей
01.03.2000
19
Нап
Ерохин Юрий
19.02.2000
21
Защ
Новичков Даниил
27.07.2000
22
Нап
Глухарев Даниил
24.03.2000
24
Нап
Чупаленков Алексей
07.02.2000
55
Защ
Демченко Дмитрий
28.05.2000
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Потапов Е. В.
Линейный судья
Громыхин А. С.
Линейный судья
Локтев А. Д.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru