СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
2001
. Турнир: Календарь матчей с участием команды СШ Янтарь. 05.10.2017 - 01.03.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Янтарь
Метеор
1
:
8
(0:2; 0:3; 1:3)
31 штраф 58
Дата: 19.10.2017 Время: 14:30 Тур: 1
Арена: ГБУ «МСК «Янтарь»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Зуборев Сергей
Статус
ФИО
Главный тренер
Кузьмин Борис
Вратари
Игрок
Время
ПШ
20
Богданов Дмитрий
00:00 - 40:00
5
77
Максимов Никита
40:00 - 60:00
3
Игрок
Время
ПШ
20
Малышев Максим
00:00 - 30:03
0
71
Иванов Даниил
30:03 - 60:00
1
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Метеор
00:42
0 : 1
93
Кузьмин Данила
(29
Алексеев Даниил
)
Метеор
01:56
0 : 2
88
Злобин Никита
Метеор
03:25
2 мин
29
Алексеев Даниил
(Удар соперника коленом)
Метеор
16:06
2 мин
11
Котов Константин
(Удар соперника клюшкой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Янтарь
24:19
2 мин
13
Кислов Максим
(Подножка)
Янтарь
24:58
2 мин
2
Богомолов Иван
(Удар соперника локтем)
Метеор
30:03
0 : 3
91
Салов Антон
Метеор
33:12
2 мин
35
Замотов Иннокентий
(Подножка)
Метеор
34:55
0 : 4
-1
91
Салов Антон
Метеор
36:20
0 : 5
29
Алексеев Даниил
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Метеор
41:28
0 : 6
93
Кузьмин Данила
Метеор
42:35
25 мин
6
Ваулин Данил
(Удар (попытка удара) соперника ногой)
Янтарь
43:27
1 : 6
+1
13
Кислов Максим
(11
Наумов Алексей
)
Метеор
48:23
1 : 7
91
Салов Антон
(29
Алексеев Даниил
)
Метеор
48:41
5 мин
97
Салтанов Петр
(Грубость, драка)
Янтарь
48:41
5 мин
2
Богомолов Иван
(Грубость, драка)
Метеор
48:41
20 мин
97
Салтанов Петр
(Грубость, драка)
Янтарь
48:41
20 мин
2
Богомолов Иван
(Грубость, драка)
Янтарь
50:36
2 мин
12
Рябинин Александр
(Удар соперника коленом)
Метеор
54:27
2 мин
91
Салов Антон
(Удар соперника клюшкой)
Янтарь
56:36
Тайм-аут
Метеор
58:52
1 : 8
29
Алексеев Даниил
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Янтарь
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
20
Вр
Богданов Дмитрий
25.10.2002
77
Вр
Максимов Никита
27.05.2002
2
Защ
Богомолов Иван
10.12.2001
7
Нап
Шиянов Юрий
18.06.2001
9
Защ
Фертиков Никита
26.11.2001
11
Нап
Наумов Алексей
02.07.2001
12
Нап
Рябинин Александр
24.10.2001
13
Защ
Кислов Максим
13.01.2001
15
Защ
Подольский Филипп
14.07.2002
16
Нап
Манин Максим
15.06.2001
18
Защ
Гусев Кирилл
27.06.2001
21
Защ
Волохов Никита
26.10.2001
23
Нап
Абрамов Тимофей
20.06.2002
24
Защ
Мулла-Гаянов Руслан
27.07.2002
71
Нап
Мельников-Васильев Богдан
27.04.2002
91
Защ
Шагаев Владислав
23.12.2002
Метеор
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Иванов Даниил
25.01.2001
20
Вр
Малышев Максим
16.08.2001
4
Нап
Краченюк Глеб
18.04.2001
6
Нап
Ваулин Данил
01.11.2001
7
Защ
Карасев Егор
14.05.2001
8
Нап
Злобин Никита
14.06.2001
9
Нап
Салов Антон
15.02.2001
10
Защ
Костенков Семен
03.10.2001
11
Нап
Котов Константин
01.05.2001
13
Защ
Шутеев Павел
09.03.2002
17
Нап
Маркин Алексей
30.07.2001
19
Нап
Алымов Иван
12.02.2001
21
Нап
Кузьмин Владислав
25.12.2002
24
Защ
Грачев Максим
20.09.2001
29
Нап
Алексеев Даниил
29.11.2001
35
Нап
Замотов Иннокентий
07.03.2001
93
Нап
Кузьмин Данила
20.07.2001
97
Нап
Салтанов Петр
14.01.2001
99
Нап
Алымов Ярослав
13.06.2001
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Печеник Д. Г.
Линейный судья
Мохова Д. В.
Линейный судья
Жеребкин Е. Н.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru