СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров. 06.09.2017 - 13.03.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Северная звезда
Балашиха
2
:
4
(1:2; 1:1; 0:1)
42 штраф 57
Дата: 17.01.2018 Время: 11:00 Тур: 19
Арена: ЛДС «Медведково»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Ортиков Сергей
Статус
ФИО
Тренер
Селютин Сергей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
37
Греков Владислав
00:00 - 60:00
4
Игрок
Время
ПШ
20
Веремчук Иван
00:00 - 60:00
2
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Северная звезда
02:29
1 : 0
25
Сычушкин Александр
(3
Левадний Данил
8
Кутяков Павел
)
Северная звезда
05:51
2 мин
27
Тюняков Андрей
(Неправильная атака соперника)
Балашиха
14:27
1 : 1
67
Бармашов Денис
(34
Мухин Максим
)
Балашиха
18:26
2 мин
70
Алехнович Артем
(Задержка соперника клюшкой)
Балашиха
19:26
1 : 2
-1
4
Тищенков Михаил
(5
Тимофеев Максим
20
Веремчук Иван
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Северная звезда
23:26
2 мин
8
Кутяков Павел
(Подножка)
Балашиха
24:07
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Северная звезда
24:41
2 : 2
24
Герганкин Никита
(19
Савельев Антон
10
Мовчан Григорий
)
Северная звезда
26:36
2 мин
84
Карсаков Владимир
(Неправильная атака соперника)
Балашиха
28:03
2 мин
27
Пластамак Александр
(Задержка соперника клюшкой)
Северная звезда
29:37
2 мин
24
Герганкин Никита
(Задержка соперника клюшкой)
Балашиха
30:03
10 мин
27
Пластамак Александр
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Балашиха
30:13
10 мин
70
Алехнович Артем
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Северная звезда
30:13
2 мин
39
Шиндяйкин Максим
(Задержка соперника клюшкой)
Северная звезда
30:13
10 мин
10
Мовчан Григорий
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Балашиха
34:47
2 : 3
5
Тимофеев Максим
(15
Ивахник Федор
)
Балашиха
35:15
2 мин
5
Тимофеев Максим
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Северная звезда
36:46
2 мин
19
Савельев Антон
(Задержка соперника клюшкой)
Северная звезда
37:51
2 мин
5
Сутягин Иван
(Грубость, драка)
Северная звезда
38:46
2 мин
27
Тюняков Андрей
(Атака в область головы и шеи)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Северная звезда
40:46
10 мин
27
Тюняков Андрей
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Балашиха
46:46
2 мин
19
Герасин Михаил
(Удар соперника коленом)
Северная звезда
46:52
2 мин
24
Герганкин Никита
(Грубость, драка)
Балашиха
47:21
2 : 4
88
Кожевников Никита
(44
Соловьев Александр
)
Северная звезда
49:12
2 мин
28
Лукин Григорий
(Удар соперника коленом)
Балашиха
49:18
2 мин
67
Бармашов Денис
(Умышленная задержка шайбы игроком, вратарем)
Балашиха
52:14
5 мин
4
Тищенков Михаил
(Атака соперника сзади)
Балашиха
52:14
20 мин
4
Тищенков Михаил
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Северная звезда
55:51
2 мин
86
Данилов Денис
(Задержка соперника клюшкой)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Северная звезда
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
37
Вр
Греков Владислав
23.01.2001
3
Нап
Левадний Данил
19.10.2001
5
Защ
Сутягин Иван
14.09.2001
7
Нап
Богатов Олег
18.07.2002
8
Нап
Кутяков Павел
06.07.2001
9
Защ
Карсаков Владимир
01.11.2002
9
Нап
Крамчанинов Егор
04.09.2002
13
Защ
Веретенцев Владислав
26.07.2001
17
Нап
Веретенников Владислав
13.03.2002
18
Защ
Осадчий Даниил
02.02.2001
19
Нап
Савельев Антон
08.02.2001
24
Нап
Герганкин Никита
19.05.2001
25
Нап
Сычушкин Александр
11.07.2001
27
Защ
Тюняков Андрей
13.12.2001
28
Нап
Лукин Григорий
23.07.2001
33
Нап
Кудаков Иван
04.09.2002
39
Защ
Шиндяйкин Максим
15.06.2001
55
Нап
Лобов Захар
04.04.2002
61
Нап
Кулагин Александр
09.08.2002
86
Нап
Данилов Денис
14.10.2000
93
Защ
Мовчан Григорий
02.06.2000
Балашиха
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Шалойко Данил
08.02.2001
20
Вр
Веремчук Иван
10.08.2001
3
Защ
Илларионов Никита
17.05.2000
4
Защ
Тищенков Михаил
23.08.2000
5
Защ
Тимофеев Максим
22.05.2000
6
Защ
Никитин Станислав
13.12.2001
15
Защ
Ивахник Федор
18.07.2000
16
Нап
Петров Павел
14.08.2002
18
Нап
Королев Андрей
28.07.2000
19
Защ
Герасин Михаил
24.09.2001
23
Нап
Волков Кирилл
06.10.2000
27
Нап
Пластамак Александр
09.08.2000
32
Нап
Масленников Семен
25.11.2000
34
Нап
Мухин Максим
12.01.2001
44
Защ
Соловьев Александр
29.05.2000
67
Нап
Бармашов Денис
14.04.2001
70
Нап
Алехнович Артем
14.01.2002
88
Защ
Кожевников Никита
17.11.2002
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Мочалов В. С.
Линейный судья
Клинов А. С.
Линейный судья
Степанищев П. С.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru