СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров. 06.09.2017 - 13.03.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Кристалл
Капитан
1
:
4
(0:1; 1:2; 0:1)
59 штраф 20
Дата: 08.11.2017 Время: 11:30 Тур: 10
Арена: ЛДС «Кристалл»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Арекаев Сергей
Статус
ФИО
Главный тренер
Щепакин Сергей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
1
Карпов Никита
00:00 - 46:48
4
30
Воронин Павел
46:48 - 60:00
0
Игрок
Время
ПШ
70
Мусатов Иван
00:00 - 60:00
1
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Капитан
03:54
0 : 1
10
Бекетов Михаил
(17
Черенков Валентин
)
Капитан
04:32
2 мин
28
Гаськов Сергей
(Задержка соперника клюшкой)
Кристалл
07:41
2 мин
28
Марченко Василий
(Задержка соперника клюшкой)
Кристалл
09:00
2 мин
8
Пучков Егор
(Выброс шайбы за пределы игровой площадки)
Кристалл
11:27
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Капитан
12:18
2 мин
8
Дудуев Данила
(Задержка соперника клюшкой)
Капитан
13:15
2 мин
28
Гаськов Сергей
(Толчок соперника на борт)
Кристалл
13:15
2 мин
18
Чеботарев Семен
(Подножка)
Кристалл
16:20
2 мин
15
Яриков Никита
(Подножка)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Кристалл
25:36
1 : 1
18
Чеботарев Семен
(25
Агапов Иван
16
Богдасаров Максим
)
Кристалл
27:43
2 мин
18
Чеботарев Семен
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Капитан
30:53
1 : 2
17
Черенков Валентин
(10
Бекетов Михаил
)
Капитан
31:12
2 мин
Командный штраф (Преждевременный выход игрока на лед со скамейки для оштрафованных игроков или со скамейки игроков)
Кристалл
34:46
2 мин
11
Шатов Артем
(Задержка соперника клюшкой)
Капитан
38:13
1 : 3
8
Дудуев Данила
(17
Черенков Валентин
)
Капитан
39:51
2 мин
19
Щеглов Тимофей
(Грубость, драка)
Капитан
39:51
2 мин
24
Квасников Никита
(Грубость, драка)
Кристалл
39:51
2 мин
10
Лещенко Владислав
(Грубость, драка)
Кристалл
39:51
2 мин
17
Шапиро Алексей
(Грубость, драка)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Кристалл
41:51
10 мин
10
Лещенко Владислав
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Капитан
44:35
2 мин
28
Гаськов Сергей
(Подножка)
Капитан
46:48
1 : 4
8
Дудуев Данила
(34
Токарев Никита
)
Кристалл
48:36
5 мин
4
Сапогов Богдан
(Удар соперника коленом)
Кристалл
48:36
20 мин
4
Сапогов Богдан
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Кристалл
57:26
2 мин
45
Абрамкин Даниил
(Подножка)
Капитан
58:33
4 мин
10
Бекетов Михаил
(Грубость, драка)
Кристалл
58:33
2 мин
8
Пучков Егор
(Толчок соперника клюшкой)
Кристалл
58:33
2 мин
8
Пучков Егор
(Грубость, драка)
Капитан
60:00
2 мин
3
Мамедов Андрей
(Толчок соперника клюшкой)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Кристалл
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Карпов Никита
22.08.2000
30
Вр
Воронин Павел
20.07.2000
2
Защ
Марченко Никита
20.04.2000
3
Защ
Ветров Тимофей
07.06.2000
4
Защ
Сапогов Богдан
21.03.2000
5
Защ
Рябов Тимофей
17.03.2000
8
Защ
Пучков Егор
15.03.2000
10
Нап
Лещенко Владислав
09.10.2000
11
Нап
Шатов Артем
29.05.2000
15
Нап
Яриков Никита
21.01.2000
16
Нап
Богдасаров Максим
10.06.2000
17
Нап
Шапиро Алексей
26.03.2000
18
Нап
Чеботарев Семен
18.09.2001
21
Нап
Васильев Никита
28.04.2000
22
Защ
Толкачев Александр
01.04.2002
25
Нап
Агапов Иван
28.09.2000
27
Нап
Харитонов Илья
22.12.2000
28
Нап
Марченко Василий
20.04.2000
33
Нап
Веялко Егор
12.01.2000
34
Защ
Полковников Александр
06.03.2000
43
Нап
Ветров Алексей
07.06.2000
45
Защ
Абрамкин Даниил
13.12.2000
Капитан
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
20
Вр
Шишин Никита
23.04.2001
70
Вр
Мусатов Иван
01.11.2000
3
Защ
Мамедов Андрей
30.11.2001
8
Нап
Дудуев Данила
17.08.2000
9
Нап
Шмотин Алексей
13.01.2001
10
Нап
Бекетов Михаил
24.02.1999
13
Нап
Россохатский Артем
20.09.2000
15
Защ
Белозер Иван
12.01.2001
16
Нап
Ихсанов Руслан
26.01.2001
17
Нап
Черенков Валентин
14.02.2000
19
Защ
Щеглов Тимофей
20.06.2001
24
Защ
Квасников Никита
24.04.2001
27
Защ
Ткачёв Ярослав
24.04.2002
28
Защ
Гаськов Сергей
05.10.2000
32
Нап
Широбоков Дмитрий
26.02.2002
34
Нап
Токарев Никита
05.09.2002
36
Нап
Ахпанов Олег
02.05.2002
52
Нап
Давыдкин Артем
28.07.2002
65
Нап
Бойкин Максим
01.09.2000
75
Нап
Мазорчук Кирилл
16.08.2001
77
Защ
Кашманюк Алексей
05.04.1999
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Светилов А. И.
Линейный судья
Круглов Л. С.
Линейный судья
Клинов А. С.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru