СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
2000
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 03.09.2016 - 20.04.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Серебряные акулы
Орбита
0
:
6
(0:2; 0:1; 0:3)
78 штраф 88
Дата: 04.09.2016 Время: 10:00 Тур: 1
Арена: ЛДС «Серебряный»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Земсков Сергей
Статус
ФИО
Главный тренер
Пономарев Павел
Тренер
Силантьев Сергей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
20
Бланк Александр
00:00 - 60:00
6
Игрок
Время
ПШ
20
Алексашин Глеб
00:00 - 60:00
0
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
00:26
0 : 1
22
Агапкин Михаил
(9
Смирнов Алексей
13
Смирнов Борис
)
Орбита
05:13
0 : 2
9
Смирнов Алексей
(14
Васильев Даниил
)
Орбита
09:43
2 мин
3
Михеев Лев
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Серебряные акулы
10:35
2 мин
7
Скорлупкин Никита
(Удар соперника клюшкой)
Орбита
11:06
2 мин
22
Агапкин Михаил
(Удар соперника локтем)
Серебряные акулы
13:02
2 мин
28
Черноглазов Тимофей
(Толчок соперника на борт)
Серебряные акулы
19:50
2 мин
16
Попов Павел
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Орбита
19:50
2 мин
16
Жамира Иван
(Задержка соперника клюшкой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Серебряные акулы
24:05
2 мин
2
Трошкин Дмитрий
(Грубость, драка)
Орбита
24:05
2 мин
18
Очнев Иван
(Грубость, драка)
Серебряные акулы
25:11
2 мин
27
Новичков Даниил
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Серебряные акулы
26:07
2 мин
7
Скорлупкин Никита
(Подножка)
Орбита
27:07
0 : 3
+2
9
Смирнов Алексей
(91
Лебедкин Виталий
)
Орбита
29:48
2 мин
3
Михеев Лев
(Задержка соперника руками)
Орбита
30:53
2 мин
10
Силантьев Дмитрий
(Подножка)
Серебряные акулы
32:28
2 мин
7
Скорлупкин Никита
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Серебряные акулы
35:58
2 мин
95
Курбанов Умар
(Удар соперника коленом)
Орбита
38:46
2 мин
19
Штемке Рейнгольд
(Подножка)
Орбита
39:52
20 мин
Командный штраф (Оскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команд)
Серебряные акулы
39:52
2 мин
77
Чупаленков Алексей
(Грубость, драка)
Серебряные акулы
39:52
ШБ
77
Чупаленков Алексей
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Серебряные акулы
42:45
2 мин
68
Илларионов Никита
(Задержка соперника руками)
Серебряные акулы
43:41
2 мин
27
Новичков Даниил
(Грубость, драка)
Орбита
44:11
2 мин
77
Мильштейн Станислав
(Удар соперника клюшкой)
Серебряные акулы
47:18
2 мин
95
Курбанов Умар
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Орбита
50:46
0 : 4
8
Сидоренко Тимур
(18
Очнев Иван
)
Орбита
53:54
2 мин
8
Сидоренко Тимур
(Подножка)
Орбита
57:03
5 мин
11
Перцев Даниил
(Грубость, драка)
Орбита
57:03
20 мин
11
Перцев Даниил
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Серебряные акулы
57:03
5 мин
68
Илларионов Никита
(Грубость, драка)
Серебряные акулы
57:03
20 мин
68
Илларионов Никита
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Орбита
57:37
0 : 5
19
Штемке Рейнгольд
(16
Жамира Иван
)
Серебряные акулы
58:16
2 мин
77
Чупаленков Алексей
(Толчок соперника на борт)
Орбита
59:40
0 : 6
+1
91
Лебедкин Виталий
(22
Агапкин Михаил
)
Серебряные акулы
59:47
2 мин
9
Недопекин Александр
(Удар соперника локтем)
Орбита
60:00
5 мин
9
Смирнов Алексей
(Грубость, драка)
Орбита
60:00
20 мин
9
Смирнов Алексей
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Серебряные акулы
60:00
5 мин
28
Черноглазов Тимофей
(Грубость, драка)
Серебряные акулы
60:00
20 мин
28
Черноглазов Тимофей
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Серебряные акулы
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
20
Вр
Бланк Александр
24.05.2000
33
Вр
Итеркин Данила
19.06.2000
2
Защ
Трошкин Дмитрий
08.02.2000
3
Защ
Жемалетдинов Марат
07.03.2000
7
Защ
Скорлупкин Никита
09.01.2000
9
Нап
Недопекин Александр
26.10.2000
10
Нап
Лялин Максим
04.08.2000
11
Нап
Черноглазов Тимофей
12.08.2000
12
Нап
Давтян Максим
05.05.2000
13
Защ
Илларионов Никита
17.05.2000
14
Защ
Курбанов Умар
02.10.2000
16
Нап
Попов Павел
05.11.2000
19
Нап
Ерохин Юрий
19.02.2000
21
Защ
Новичков Даниил
27.07.2000
24
Нап
Чупаленков Алексей
07.02.2000
25
Нап
Ржешевский Андрей
03.07.2000
55
Защ
Демченко Дмитрий
28.05.2000
Орбита
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Драченин Вячеслав
28.08.2000
20
Вр
Алексашин Глеб
06.02.2000
2
Нап
Черкунов Дмитрий
12.01.2000
3
Нап
Михеев Лев
11.09.2000
4
Защ
Обыденнов Даниил
21.06.2000
7
Защ
Портнов Клим
24.02.2000
8
Нап
Сидоренко Тимур
09.08.2000
9
Нап
Смирнов Алексей
16.06.2000
10
Нап
Силантьев Дмитрий
31.07.2000
11
Защ
Перцев Даниил
26.05.2000
13
Нап
Смирнов Борис
04.07.2000
14
Защ
Васильев Даниил
02.06.2000
15
Нап
Обыденнов Дмитрий
21.06.2000
16
Нап
Жамира Иван
20.06.2000
18
Нап
Очнев Иван
12.02.2000
19
Защ
Штемке Рейнгольд
28.11.2000
21
Нап
Чирков Дмитрий
20.11.2000
22
Нап
Агапкин Михаил
20.11.2000
29
Нап
Степанов Андрей
29.06.2000
77
Защ
Мильштейн Станислав
08.06.2000
91
Нап
Лебедкин Виталий
08.09.2000
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Шалимов В. А.
Линейный судья
Суходольский А. С.
Линейный судья
Земсков А. В.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru