СЕЗОН 2020-2021
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2004
2005
2006
2007
2008
|
КУБОК МОСКВЫ:
2009
2010
2011
Сезон 2020-2021 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытое Первенство г.Москвы среди команд юниоров. 07.10.2020 - 18.05.2021
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Армада
ЮХК Звезда
5
:
4
(0:2; 4:0; 0:2)
16 штраф 22
Дата: 09.03.2021 Время: 10:45 Тур: 7
Арена: ЛД «Армада»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Тренер
Климентьев Сергей
Статус
ФИО
Главный тренер
Зиновьев Алексей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
1
Земляков Андрей
00:00 - 65:00
4
Игрок
Время
ПШ
30
Панюшкин Василий
00:00 - 24:18
2
39
Жирнов Александр
24:18 - 65:00
2
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
ЮХК Звезда
00:55
0 : 1
37
Сивенцов Илья
(86
Мисюк Михаил
81
Гречихин Даниил
)
ЮХК Звезда
07:05
2 мин
15
Осипов Михаил
(Подножка)
Армада
12:21
2 мин
23
Грисенко Павел
(Задержка клюшкой)
ЮХК Звезда
13:02
2 мин
81
Гречихин Даниил
(Удар клюшкой)
ЮХК Звезда
13:18
0 : 2
83
Рощин Кирилл
(7
Богаутдинов Ильяс
)
Армада
17:09
2 мин
7
Петраков Иван
(Неправильная атака)
ЮХК Звезда
19:51
2 мин
26
Зайнуллин Исмаил
(Неправильная атака)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Армада
20:06
1 : 2
+1
44
Коваленко Клим
Армада
20:44
2 мин
2
Нагиев Марат
(Удар клюшкой)
Армада
24:18
2 : 2
80
Колонин Степан
(7
Петраков Иван
)
Армада
25:33
2 мин
2
Нагиев Марат
(Оскорбление судей и неспортивное поведение)
Армада
28:27
3 : 2
15
Пырхов Владимир
ЮХК Звезда
30:33
2 мин
7
Богаутдинов Ильяс
(Выброс шайбы)
Армада
33:42
4 : 2
8
Савельев Алексей
(9
Быканов Николай
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Армада
41:53
2 мин
2
Нагиев Марат
(Удар клюшкой)
ЮХК Звезда
42:54
4 : 3
+1
26
Зайнуллин Исмаил
(95
Гришин Александр
)
ЮХК Звезда
45:53
4 : 4
23
Фомин Никита
Армада
51:12
2 мин
2
Нагиев Марат
(Неправильная атака)
ЮХК Звезда
56:45
2 мин
Командный штраф (Задержка шайбы руками)
Армада
59:39
2 мин
2
Нагиев Марат
(Грубость)
Армада
60:00
2 мин
75
Воропаев Леонид
(Грубость)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
ЮХК Звезда
61:37
2 мин
81
Гречихин Даниил
(Задержка клюшкой)
ЮХК Звезда
63:37
10 мин
81
Гречихин Даниил
(Дисциплинарный штраф)
Армада
65:00
5 : 4
БП
7
Петраков Иван
Послематчевые броски
Команда А
Вратарь Б
Итог
Команда Б
Вратарь А
Итог
Армада
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Земляков Андрей
0
0
0
09.11.2005
78
Вр
Оселедько Леонид
0
0
0
11.04.2003
2
Нап
Нагиев Марат
0
0
0
08.04.2003
5
Нап
Салженикин Даниил
0
0
0
26.11.2003
7
Защ
Петраков Иван
1
1
2
07.09.2003
8
Нап
Савельев Алексей
1
0
1
14.04.2003
9
Нап
Быканов Николай
0
1
1
18.03.2004
11
Защ
Конев Георгий
0
0
0
06.01.2004
15
Защ
Пырхов Владимир
1
0
1
13.09.2003
21
Нап
Мыльников Никита
0
0
0
08.07.2005
22
Защ
Рыбин Степан
0
0
0
15.03.2005
23
Нап
Грисенко Павел
0
0
0
22.03.2004
44
Нап
Коваленко Клим
1
0
1
30.04.2004
75
Защ
Воропаев Леонид
0
0
0
03.06.2003
80
Нап
Колонин Степан
1
0
1
20.11.2004
82
Нап
Суслов Иван
0
0
0
04.11.2003
95
Защ
Морозов Алексей
0
0
0
02.06.2004
ЮХК Звезда
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
30
Вр
Панюшкин Василий
0
0
0
06.07.2003
39
Вр
Жирнов Александр
0
0
0
21.01.2003
3
Нап
Журавлев Никита
0
0
0
05.11.2003
7
Нап
Богаутдинов Ильяс
0
1
1
20.08.2003
11
Нап
Калимуллин Артем
0
0
0
02.12.2003
15
Защ
Осипов Михаил
0
0
0
07.08.2004
17
Нап
Гордеев Александр
0
0
0
14.10.2003
23
Защ
Фомин Никита
1
0
1
26.10.2003
26
Нап
Зайнуллин Исмаил
1
0
1
12.09.2003
37
Нап
Сивенцов Илья
1
0
1
22.10.2003
42
Нап
Гильметдинов Павел
0
0
0
16.06.2004
77
Нап
Белов Максимилиан
0
0
0
04.08.2003
80
Нап
Чернов Артем
0
0
0
19.05.2003
81
Нап
Гречихин Даниил
0
1
1
30.06.2003
83
Защ
Рощин Кирилл
1
0
1
17.06.2003
86
Нап
Мисюк Михаил
0
1
1
18.04.2003
95
Нап
Гришин Александр
0
1
1
18.06.2003
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Ионов А. С.
Линейный судья
Тестов Н. А.
Линейный судья
Наталенко Н. И.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru