СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров. 06.09.2017 - 13.03.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Запад-Ястребы
Белые медведи
3
:
2
(1:0; 0:1; 1:1)
16 штраф 18
Дата: 10.01.2018 Время: 16:30 Тур: 18
Арена: ЛДС «Ястребы»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Меркулов Евгений
Статус
ФИО
Главный тренер
Бондаренко Сергей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
1
Сироткин Юрий
00:00 - 61:39
2
Игрок
Время
ПШ
1
Харламов Александр
00:00 - 61:39
3
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Белые медведи
06:08
2 мин
7
Глазырин Егор
(Подножка)
Запад-Ястребы
07:00
1 : 0
+1
81
Румянцев Даниил
(93
Смирнов Борис
77
Можаев Сергей
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Белые медведи
25:47
2 мин
10
Баснев Станислав
(Задержка соперника клюшкой)
Запад-Ястребы
27:35
2 мин
7
Исагулов Мисаил
(Толчок соперника клюшкой)
Белые медведи
27:35
2 мин
23
Алымов Александр
(Толчок соперника клюшкой)
Белые медведи
28:13
2 мин
13
Бердюгин Назар
(Подножка)
Запад-Ястребы
32:01
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Белые медведи
33:00
1 : 1
+1
13
Бердюгин Назар
(7
Глазырин Егор
)
Запад-Ястребы
33:23
2 мин
7
Исагулов Мисаил
(Грубость, драка)
Белые медведи
33:23
2 мин
62
Молокин Станислав
(Грубость, драка)
Белые медведи
33:48
2 мин
34
Федорченко Валерий
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Запад-Ястребы
36:29
2 мин
75
Мильштейн Станислав
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
40:32
2 : 1
75
Мильштейн Станислав
(19
Ерохин Юрий
81
Румянцев Даниил
)
Запад-Ястребы
46:34
2 мин
29
Степанов Андрей
(Подножка)
Белые медведи
49:23
2 мин
62
Молокин Станислав
(Подножка)
Запад-Ястребы
50:25
2 мин
19
Ерохин Юрий
(Грубость, драка)
Белые медведи
50:25
2 мин
23
Алымов Александр
(Удар соперника клюшкой)
Запад-Ястребы
52:39
2 мин
75
Мильштейн Станислав
(Задержка соперника руками)
Запад-Ястребы
55:03
2 мин
19
Ерохин Юрий
(Задержка соперника клюшкой)
Белые медведи
55:53
2 : 2
+1
8
Хаймоненко Виктор
(87
Хисматулин Гадель
22
Ветров Илья
)
Белые медведи
59:56
2 мин
3
Панфилов Кирилл
(Подножка)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
61:39
3 : 2
+1
9
Пушкарев Артем
(75
Мильштейн Станислав
81
Румянцев Даниил
)
Запад-Ястребы
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Сироткин Юрий
05.03.1999
44
Вр
Емельянов Юрий
04.04.2001
4
Нап
Воронин Алексей
27.04.2001
7
Нап
Исагулов Мисаил
15.11.2000
9
Нап
Пушкарев Артем
09.08.2001
10
Защ
Гасанов Саид
09.12.2001
16
Защ
Грицук Максим
21.05.2001
19
Нап
Ерохин Юрий
19.02.2000
23
Нап
Фирсов Никита
09.11.1999
24
Защ
Зуев Игорь
18.06.2000
25
Нап
Ржешевский Андрей
03.07.2000
29
Защ
Степанов Андрей
29.06.2000
75
Защ
Мильштейн Станислав
08.06.2000
77
Защ
Можаев Сергей
14.10.2002
81
Нап
Румянцев Даниил
18.05.2000
87
Нап
Алипов Андрей
11.02.2001
93
Нап
Смирнов Борис
04.07.2000
99
Нап
Величко Богдан
29.08.2001
Белые медведи
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Харламов Александр
20.05.2000
35
Вр
Мартынов Артем
15.11.2000
3
Защ
Панфилов Кирилл
06.02.2001
7
Нап
Глазырин Егор
14.08.2001
8
Защ
Хаймоненко Виктор
02.07.2000
10
Нап
Баснев Станислав
26.09.2000
11
Защ
Сапунов Семен
18.04.2001
13
Нап
Бердюгин Назар
28.03.2001
14
Нап
Подвигин Алексей
28.03.2001
16
Нап
Нагорный Николай
11.01.2001
18
Нап
Ларионов Олег
24.10.2000
22
Нап
Ветров Илья
16.06.2001
23
Защ
Алымов Александр
08.07.2001
34
Защ
Федорченко Валерий
04.08.2000
52
Защ
Федосов Иван
24.09.1999
62
Нап
Молокин Станислав
23.11.2001
71
Нап
Ларин Вячеслав
14.05.2001
73
Защ
Андрианов Андрей
07.06.2001
77
Нап
Кирдянов Сергей
18.07.2001
87
Нап
Хисматулин Гадель
05.08.2001
88
Защ
Грозовский Михаил
08.02.2001
91
Защ
Бабинцев Никита
19.08.2001
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Анисимов М. И.
Линейный судья
Блюдов Г. Н.
Линейный судья
Клинов А. С.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru