СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров. 06.09.2017 - 13.03.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Динамо
Северная звезда
5
:
1
(1:0; 1:1; 3:0)
8 штраф 22
Дата: 08.11.2017 Время: 13:00 Тур: 10
Арена: СК «Чкалов Арена»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Грибко Евгений
Статус
ФИО
Главный тренер
Ортиков Сергей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
1
Морозов Савелий
00:00 - 60:00
1
Игрок
Время
ПШ
77
Задорожный Платон
00:00 - 60:00
5
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Северная звезда
10:23
2 мин
10
Могилевцев Михаил
(Задержка соперника руками)
Динамо
17:52
1 : 0
32
Марков Даниил
(39
Рыбин Алексей
7
Бабушкин Григорий
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Динамо
21:09
2 : 0
39
Рыбин Алексей
(77
Ирицян Арман
7
Бабушкин Григорий
)
Динамо
23:54
2 мин
11
Гофман Олег
(Задержка соперника клюшкой)
Северная звезда
26:08
2 мин
25
Сычушкин Александр
(Задержка соперника клюшкой)
Динамо
30:42
2 мин
32
Марков Даниил
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Северная звезда
32:48
2 : 1
24
Герганкин Никита
(18
Осадчий Даниил
8
Кутяков Павел
)
Северная звезда
36:36
10 мин
7
Мовчан Григорий
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Динамо
38:05
2 мин
95
Большаков Михаил
(Подножка)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Северная звезда
42:42
2 мин
3
Левадний Данил
(Подножка)
Динамо
46:18
3 : 1
27
Сивчук Вадим
(26
Ларшин Георгий
15
Косолапов Антон
)
Северная звезда
46:57
2 мин
90
Крамчанинов Егор
(Удар соперника коленом)
Динамо
47:20
4 : 1
+1
18
Щукин Егор
(10
Коршиков Владислав
2
Бобренев Александр
)
Северная звезда
52:17
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Динамо
52:52
2 мин
39
Рыбин Алексей
(Задержка соперника клюшкой)
Северная звезда
54:34
2 мин
8
Кутяков Павел
(Задержка соперника клюшкой)
Динамо
58:01
5 : 1
39
Рыбин Алексей
(32
Марков Даниил
77
Ирицян Арман
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Динамо
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
33
Вр
Морозов Савелий
03.02.2001
66
Вр
Киселев Матвей
15.03.2001
2
Защ
Казнов Олег
01.05.2001
7
Нап
Бабушкин Григорий
11.01.2001
9
Защ
Большаков Михаил
25.01.2002
10
Нап
Коршиков Владислав
10.04.2001
11
Защ
Гофман Олег
11.10.2001
15
Нап
Косолапов Антон
30.01.2002
18
Нап
Гребнев Никита
12.04.2001
24
Защ
Орлов Даниил
03.10.2001
26
Нап
Ларшин Георгий
16.09.2001
27
Нап
Сивчук Вадим
15.11.2001
32
Нап
Марков Даниил
07.08.2001
39
Нап
Рыбин Алексей
02.03.2001
77
Защ
Ирицян Арман
07.09.2001
80
Нап
Щукин Егор
03.10.2001
89
Защ
Бобренев Александр
27.03.2001
Северная звезда
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
37
Вр
Греков Владислав
23.01.2001
3
Нап
Левадний Данил
19.10.2001
5
Защ
Сутягин Иван
14.09.2001
6
Защ
Алексеенко Александр
23.02.2001
7
Нап
Богатов Олег
18.07.2002
8
Нап
Кутяков Павел
06.07.2001
9
Нап
Баскаков Кирилл
22.01.2001
9
Нап
Крамчанинов Егор
04.09.2002
10
Нап
Могилевцев Михаил
20.04.2001
12
Нап
Миронов Тимофей
18.10.2001
13
Защ
Веретенцев Владислав
26.07.2001
18
Защ
Осадчий Даниил
02.02.2001
24
Нап
Герганкин Никита
19.05.2001
25
Нап
Сычушкин Александр
11.07.2001
27
Защ
Тюняков Андрей
13.12.2001
33
Нап
Кудаков Иван
04.09.2002
39
Защ
Шиндяйкин Максим
15.06.2001
86
Нап
Данилов Денис
14.10.2000
93
Защ
Мовчан Григорий
02.06.2000
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Барулин В. А.
Линейный судья
Скугарев М. А.
Линейный судья
Наталенко Н. И.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru