СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров. 06.09.2017 - 13.03.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Северная звезда
Запад-Ястребы
2
:
5
(1:0; 0:2; 1:3)
8 штраф 6
Дата: 01.11.2017 Время: 11:00 Тур: 9
Арена: ЛДС «Медведково»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Ортиков Сергей
Статус
ФИО
Вратари
Игрок
Время
ПШ
37
Греков Владислав
00:00 - 50:58
3
30
Добролюбов Кирилл
50:58 - 60:00
2
Игрок
Время
ПШ
1
Сироткин Юрий
00:00 - 60:00
2
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Северная звезда
11:17
2 мин
27
Тюняков Андрей
(Задержка соперника руками)
Запад-Ястребы
12:49
2 мин
77
Можаев Сергей
(Задержка соперника руками)
Северная звезда
13:28
1 : 0
+1
24
Герганкин Никита
Северная звезда
16:09
2 мин
3
Левадний Данил
(Задержка соперника клюшкой)
Северная звезда
19:12
2 мин
13
Веретенцев Владислав
(Подножка)
Запад-Ястребы
19:39
2 мин
19
Ерохин Юрий
(Задержка соперника клюшкой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
25:01
1 : 1
19
Ерохин Юрий
(9
Пушкарев Артем
93
Смирнов Борис
)
Запад-Ястребы
29:38
1 : 2
23
Фирсов Никита
(17
Ружицкий Илья
99
Величко Богдан
)
Запад-Ястребы
31:01
2 мин
13
Калашников Иван
(Колющий удар, удар концом клюшки)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Северная звезда
41:55
2 мин
25
Сычушкин Александр
(Задержка соперника руками)
Запад-Ястребы
50:58
1 : 3
93
Смирнов Борис
(9
Пушкарев Артем
)
Северная звезда
55:38
2 : 3
47
Азаров Николай
(24
Герганкин Никита
)
Запад-Ястребы
57:21
2 : 4
93
Смирнов Борис
(10
Гасанов Саид
77
Можаев Сергей
)
Запад-Ястребы
59:26
2 : 5
77
Можаев Сергей
(93
Смирнов Борис
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Северная звезда
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
30
Вр
Добролюбов Кирилл
08.06.2000
37
Вр
Греков Владислав
23.01.2001
3
Нап
Левадний Данил
19.10.2001
6
Защ
Алексеенко Александр
23.02.2001
8
Нап
Кутяков Павел
06.07.2001
9
Нап
Баскаков Кирилл
22.01.2001
12
Нап
Миронов Тимофей
18.10.2001
13
Защ
Веретенцев Владислав
26.07.2001
23
Нап
Городиский Кирилл
23.12.2001
24
Нап
Герганкин Никита
19.05.2001
25
Нап
Сычушкин Александр
11.07.2001
27
Защ
Тюняков Андрей
13.12.2001
38
Защ
Егоршин Артем
15.11.2000
39
Защ
Шиндяйкин Максим
15.06.2001
64
Защ
Федоров Алексей
02.03.2001
71
Защ
Кашлев Сергей
06.12.2000
81
Нап
Безруков Всеволод
26.07.2000
86
Нап
Данилов Денис
14.10.2000
Запад-Ястребы
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Сироткин Юрий
05.03.1999
44
Вр
Емельянов Юрий
04.04.2001
4
Нап
Воронин Алексей
27.04.2001
9
Нап
Пушкарев Артем
09.08.2001
10
Защ
Гасанов Саид
09.12.2001
11
Нап
Сигитов Александр
25.03.2000
13
Защ
Калашников Иван
13.12.2001
16
Защ
Грицук Максим
21.05.2001
17
Нап
Ружицкий Илья
02.08.1999
19
Нап
Ерохин Юрий
19.02.2000
23
Нап
Фирсов Никита
09.11.1999
24
Защ
Зуев Игорь
18.06.2000
28
Защ
Лобанов Александр
05.06.2001
53
Нап
Бочкарев Виктор
18.10.2001
71
Защ
Коньков Владимир
23.08.2001
77
Защ
Можаев Сергей
14.10.2002
93
Нап
Смирнов Борис
04.07.2000
99
Нап
Величко Богдан
29.08.2001
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Яковенко А. Г.
Линейный судья
Шалимов В. А.
Линейный судья
Мохова Д. В.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru