СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров. 06.09.2017 - 13.03.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Капитан
Запад-Ястребы
4
:
5
(1:2; 1:1; 2:1)
8 штраф 4
Дата: 05.10.2017 Время: 12:30 Тур: 5
Арена: ЛД им.В.М.Боброва
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Щепакин Сергей
Тренер
Шибаев Михаил
Статус
ФИО
Вратари
Игрок
Время
ПШ
48
Агульянов Константин
00:00 - 61:03
5
Игрок
Время
ПШ
1
Сироткин Юрий
00:00 - 61:03
4
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Капитан
03:43
1 : 0
13
Россохатский Артем
(17
Черенков Валентин
)
Запад-Ястребы
05:38
2 мин
7
Исагулов Мисаил
(Подножка)
Запад-Ястребы
11:22
2 мин
55
Шамсутдинов Назар
(Подножка)
Капитан
15:40
2 мин
21
Коновалов Илья
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Капитан
17:06
2 мин
17
Черенков Валентин
(Задержка соперника клюшкой)
Запад-Ястребы
17:34
1 : 1
+2
77
Можаев Сергей
(19
Ерохин Юрий
81
Румянцев Даниил
)
Запад-Ястребы
19:34
1 : 2
75
Мильштейн Станислав
(19
Ерохин Юрий
81
Румянцев Даниил
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Капитан
33:22
2 мин
18
Козин Алексей
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Запад-Ястребы
35:53
1 : 3
19
Ерохин Юрий
(93
Смирнов Борис
)
Капитан
37:09
2 : 3
3
Мамедов Андрей
(52
Давыдкин Артем
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Капитан
43:01
3 : 3
26
Щуренко Илья
(3
Мамедов Андрей
)
Капитан
51:47
2 мин
19
Щеглов Тимофей
(Задержка соперника клюшкой)
Запад-Ястребы
52:13
3 : 4
+1
81
Румянцев Даниил
(93
Смирнов Борис
)
Капитан
53:02
4 : 4
75
Мазорчук Кирилл
(27
Зенин Данил
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
61:03
4 : 5
77
Можаев Сергей
(81
Румянцев Даниил
)
Капитан
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
48
Вр
Агульянов Константин
29.06.1999
70
Вр
Мусатов Иван
01.11.2000
3
Защ
Мамедов Андрей
30.11.2001
9
Нап
Шмотин Алексей
13.01.2001
10
Нап
Бекетов Михаил
24.02.1999
12
Нап
Зенин Данил
11.03.2001
13
Нап
Россохатский Артем
20.09.2000
15
Защ
Белозер Иван
12.01.2001
17
Нап
Черенков Валентин
14.02.2000
18
Нап
Козин Алексей
06.12.2001
19
Защ
Щеглов Тимофей
20.06.2001
21
Нап
Коновалов Илья
20.05.2000
24
Защ
Квасников Никита
24.04.2001
26
Защ
Щуренко Илья
17.06.2000
28
Защ
Гаськов Сергей
05.10.2000
45
Защ
Ивлев Александр
07.11.2001
47
Нап
Черенков Дмитрий
12.03.1999
52
Нап
Давыдкин Артем
28.07.2002
65
Нап
Бойкин Максим
01.09.2000
75
Нап
Мазорчук Кирилл
16.08.2001
77
Защ
Кашманюк Алексей
05.04.1999
82
Нап
Левченко Владислав
29.07.2000
Запад-Ястребы
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Сироткин Юрий
05.03.1999
44
Вр
Емельянов Юрий
04.04.2001
3
Защ
Кропачев Даниил
19.03.2001
4
Нап
Воронин Алексей
27.04.2001
7
Нап
Исагулов Мисаил
15.11.2000
11
Нап
Сигитов Александр
25.03.2000
17
Нап
Ружицкий Илья
02.08.1999
19
Нап
Ерохин Юрий
19.02.2000
23
Нап
Фирсов Никита
09.11.1999
24
Защ
Зуев Игорь
18.06.2000
25
Нап
Ржешевский Андрей
03.07.2000
29
Защ
Степанов Андрей
29.06.2000
55
Защ
Шамсутдинов Назар
15.06.2001
75
Защ
Мильштейн Станислав
08.06.2000
77
Защ
Можаев Сергей
14.10.2002
81
Нап
Румянцев Даниил
18.05.2000
83
Защ
Назаров Матвей
09.01.2000
87
Нап
Алипов Андрей
11.02.2001
93
Нап
Смирнов Борис
04.07.2000
95
Нап
Царегородцев Егор
23.12.2001
99
Нап
Величко Богдан
29.08.2001
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Каменщиков И. А.
Линейный судья
Анисимов М. И.
Линейный судья
Мохова Д. В.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru