СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытое первенство Московской области. 15.09.2016 - 00.00.0000
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
ГУОР
Витязь
6
:
3
(1:1; 3:1; 2:1)
16 штраф 14
Дата: 07.12.2016 Время: 13:00 Тур: 13
Арена:
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Воронин Александр
Статус
ФИО
Главный тренер
Левашев Сергей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
50
Смоленцев Александр
00:00 - 60:00
3
Игрок
Время
ПШ
20
Зарипов Ильшат
00:00 - 29:41
2
1
Носов Глеб
29:41 - 59:18
3
пустые ворота
59:18 - 59:44
1
1
Носов Глеб
59:44 - 60:00
0
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Витязь
03:29
2 мин
18
Соловьев Александр
(Задержка соперника руками)
ГУОР
03:40
1 : 0
+1
34
Фетисов Павел
(15
Петухов Андрей
39
Василов Александр
)
Витязь
07:15
2 мин
5
Пыленков Даниил
(Удар соперника клюшкой)
Витязь
09:32
1 : 1
32
Растворов Максим
(13
Седов Павел
)
ГУОР
14:00
2 мин
18
Мельников Андрей
(Задержка клюшки соперника)
ГУОР
17:23
2 мин
34
Фетисов Павел
(Задержка соперника клюшкой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
ГУОР
20:05
2 мин
14
Кочурин Матвей
(Задержка соперника клюшкой)
Витязь
22:06
2 мин
7
Ладохин Игорь
(Задержка соперника клюшкой)
ГУОР
24:16
2 : 1
51
Мещеряков Константин
(34
Фетисов Павел
53
Воронин Олег
)
Витязь
25:00
2 : 2
33
Ромаев Михаил
(36
Власов Владислав
)
Витязь
28:55
2 мин
55
Терещенко Артем
(Подножка)
ГУОР
30:03
3 : 2
+1
51
Мещеряков Константин
(34
Фетисов Павел
39
Василов Александр
)
Витязь
31:07
2 мин
13
Седов Павел
(Подножка)
ГУОР
32:58
2 мин
12
Крайнов Егор
(Удар соперника клюшкой)
ГУОР
35:11
2 мин
12
Крайнов Егор
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
ГУОР
37:10
2 мин
53
Воронин Олег
(Подножка)
Витязь
37:27
2 мин
19
Казбеков Гаджи
(Задержка соперника руками)
Витязь
38:19
2 мин
33
Ромаев Михаил
(Грубость, драка)
ГУОР
39:26
4 : 2
+2
53
Воронин Олег
(27
Васенев Максим
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
ГУОР
43:10
2 мин
26
Кинц Артем
(Подножка)
Витязь
48:07
4 : 3
32
Растворов Максим
(10
Козлов Дмитрий
21
Сергиевский Ярослав
)
ГУОР
52:51
5 : 3
37
Чамин Анатолий
(12
Крайнов Егор
18
Мельников Андрей
)
ГУОР
55:33
2 мин
53
Воронин Олег
(Задержка соперника руками)
ГУОР
59:44
6 : 3
ПВ
37
Чамин Анатолий
(27
Васенев Максим
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
ГУОР
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
50
Вр
Смоленцев Александр
23.02.1999
9
Нап
Пигарев Николай
09.08.2000
12
Нап
Крайнов Егор
12.08.1999
14
Нап
Кочурин Матвей
21.04.1999
15
Нап
Петухов Андрей
18.02.1999
16
Нап
Данилов Сергей
16.07.1999
17
Нап
Мирошниченко Евгений
06.06.1999
18
Нап
Мельников Андрей
11.12.1999
19
Нап
X X
31.03.1999
24
Нап
Бобренев Даниил
15.07.1999
26
Защ
Кинц Артем
26.02.1999
27
Нап
Васенев Максим
10.09.1999
28
Защ
Горбунов Никита
27.01.1999
32
Нап
Какурин Даниил
29.06.1999
34
Нап
Фетисов Павел
08.12.1999
37
Защ
Чамин Анатолий
09.10.1999
39
Защ
Василов Александр
18.03.1999
41
Защ
Чинарин Никита
15.01.1999
51
Нап
Мещеряков Константин
28.12.1999
53
Нап
Воронин Олег
07.06.1999
Витязь
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Носов Глеб
18.05.2000
20
Вр
Зарипов Ильшат
22.05.2000
2
Нап
Жиркин Эдуард
05.04.2000
5
Защ
Пыленков Даниил
26.09.2000
10
Нап
Козлов Дмитрий
13.06.2000
11
Нап
Ершов Даниил
12.08.2000
13
Нап
Седов Павел
02.06.2000
17
Нап
Сараев Вячеслав
17.03.2000
18
Защ
Соловьев Александр
29.05.2000
19
Нап
Казбеков Гаджи
13.07.2001
21
Нап
Сергиевский Ярослав
26.02.2000
24
Защ
Ладохин Игорь
10.03.2001
24
Нап
Ковель Никита
15.02.2000
26
Нап
Сазонкин Кирилл
26.01.2000
30
Нап
Беккер Дмитрий
04.05.2000
32
Нап
Растворов Максим
23.04.2000
33
Нап
Ромаев Михаил
25.09.2000
36
Нап
Власов Владислав
20.04.2000
46
Нап
Ильин Егор
15.08.2000
55
Защ
Терещенко Артем
02.01.2000
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
. .
Линейный судья
. .
Линейный судья
. .
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru