СЕЗОН 2019-2020
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2003
2004
2005
2006
2007
|
КУБОК МОСКВЫ:
2008
2009
2010
Сезон: 2019-2020 Год:
2009
. Турнир: Детский турнир по хоккею "Здравствуй Спортивная Школа". 02.09.2019 - 14.09.2019
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Центр
Русь 2
9
:
5
(1:0; 4:0; 1:3; 3:2)
5 штраф 3
Дата: 16.09.2019 Время: 15:45 Тур: за 11 место
Арена: ЛДС «Центральный»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Тренер
Лукинский Федор
Статус
ФИО
Главный тренер
Теплыгина Лариса
Вратари
Игрок
Время
ПШ
72
Бегиян Даниил
00:00 - 30:00
0
95
Короннов Иван
30:00 - 42:04
3
71
Новиков Иван
42:04 - 60:00
2
Игрок
Время
ПШ
1
Шмелева Софья
00:00 - 60:00
9
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Центр
12:37
1 : 0
19
Шадрин Егор
(15
Минаев Владимир
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Центр
18:02
2 : 0
79
Серебряков Александр
(26
Горяченков Александр
)
Русь 2
25:19
1 мин
22
Плешкова Лидия
(Подножка)
Центр
25:40
1 мин
15
Минаев Владимир
(Подножка)
Центр
26:26
3 : 0
-1
91
Оськин Никита
(19
Шадрин Егор
15
Минаев Владимир
)
Центр
28:04
4 : 0
79
Серебряков Александр
(26
Горяченков Александр
)
Центр
29:54
5 : 0
91
Оськин Никита
(19
Шадрин Егор
15
Минаев Владимир
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь 2
40:40
5 : 1
28
Внучко Мария
(21
Дружинина Ангелина
)
Русь 2
40:55
5 : 2
28
Внучко Мария
(50
Лузгина Мария
10
Рябкова Валерия
)
Русь 2
42:04
5 : 3
10
Рябкова Валерия
Центр
43:30
1 мин
66
Земцов Алексей
(Неправильная атака)
Центр
44:26
1 мин
75
Брехов Евгений
(Подножка)
Русь 2
44:41
1 мин
8
Ткачева Ксения
(Подножка)
Центр
44:49
6 : 3
57
Коледин Егор
(21
Журавлев Матвей
)
4-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Центр
51:20
7 : 3
31
Артемов Никита
(9
Зорин Михаил
)
Русь 2
51:20
1 мин
10
Рябкова Валерия
(Подножка)
Русь 2
52:48
7 : 4
-1
50
Лузгина Мария
Русь 2
54:54
7 : 5
24
Багрова Дарья
(21
Дружинина Ангелина
)
Центр
56:06
8 : 5
9
Зорин Михаил
(31
Артемов Никита
)
Центр
58:18
1 мин
39
Худяков Артем
(Подножка)
Центр
58:18
1 мин
48
Пономарев Владимир
(Толчок на борт)
Центр
59:47
9 : 5
9
Зорин Михаил
(68
Ватамановский Александр
)
Центр 1-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
72
Вр
Бегиян Даниил
0
0
0
12.06.2009
8
Защ
Филиппов Андрей
0
0
0
21.07.2009
12
Нап
Беленикин Алексей
0
0
0
11.02.2009
15
Нап
Минаев Владимир
0
3
3
11.02.2009
18
Защ
Филиппова Валерия
0
0
0
18.03.2008
19
Защ
Шадрин Егор
1
2
3
07.04.2009
26
Защ
Горяченков Александр
0
2
2
21.12.2009
28
Защ
Воронов Даниил
0
0
0
28.12.2009
61
Нап
Кистерев Илья
0
0
0
16.07.2009
77
Защ
Спиридонов Роман
0
0
0
21.08.2009
79
Нап
Серебряков Александр
2
0
2
07.12.2009
88
Защ
Батыршин Тимур
0
0
0
10.08.2009
89
Нап
Нестеров Матвей
0
0
0
26.05.2009
91
Нап
Оськин Никита
2
0
2
20.07.2009
Русь 2 1-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Шмелева Софья
0
0
0
03.10.2008
3
Защ
Зель Василиса
0
0
0
19.03.2008
4
Нап
Павленко Дарья
0
0
0
15.02.2009
7
Защ
Золина Екатерина
0
0
0
11.08.2007
8
Защ
Ткачева Ксения
0
0
0
08.11.2008
10
Нап
Рябкова Валерия
1
1
2
24.06.2008
20
Нап
Желядинова Камиля
0
0
0
01.10.2007
21
Нап
Дружинина Ангелина
0
2
2
19.04.2009
22
Нап
Плешкова Лидия
0
0
0
28.08.2007
24
Нап
Багрова Дарья
1
0
1
30.03.2007
25
Защ
Мишустина Елизавета
0
0
0
01.09.2008
28
Нап
Внучко Мария
2
0
2
11.06.2009
30
Нап
Сакеева Елизавета
0
0
0
30.12.2008
50
Нап
Лузгина Мария
1
1
2
23.01.2008
78
Защ
Гусева Юлия
0
0
0
19.07.2007
83
Нап
Остроух Арина
0
0
0
02.12.2008
Центр 2-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
71
Вр
Новиков Иван
0
0
0
18.07.2009
95
Вр
Короннов Иван
0
0
0
17.05.2009
9
Нап
Зорин Михаил
2
1
3
15.04.2009
13
Защ
Котов Павел
0
0
0
26.09.2009
21
Нап
Журавлев Матвей
0
1
1
20.01.2009
27
Нап
Михеев Иван
0
0
0
29.12.2009
31
Нап
Артемов Никита
1
1
2
04.10.2009
39
Нап
Худяков Артем
0
0
0
08.10.2009
48
Нап
Пономарев Владимир
0
0
0
06.02.2009
57
Защ
Коледин Егор
1
0
1
25.12.2009
66
Нап
Земцов Алексей
0
0
0
14.07.2009
68
Нап
Ватамановский Александр
0
1
1
20.10.2009
75
Нап
Брехов Евгений
0
0
0
30.10.2009
97
Защ
Сергеев Тимофей
0
0
0
05.02.2009
Русь 2 2-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
81
Вр
Агапова Яна
0
0
0
01.08.2008
55
Нап
Клюева Александра
0
0
0
03.08.2008
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Куркин В. П.
Главный судья
Микалаюнас Д. И.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru