СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
2004
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 02.09.2017 - 01.04.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Град
Вымпел
3
:
7
(0:3; 1:3; 2:1)
14 штраф 54
Дата: 15.10.2017 Время: 12:15 Тур: 7
Арена:
Тренерский состав
Статус
ФИО
Статус
ФИО
Главный тренер
Белоусов Олег
Вратари
Игрок
Время
ПШ
30
Махмудов Артем
00:00 - 30:28
6
31
Шапошников Михаил
30:28 - 60:00
1
Игрок
Время
ПШ
1
Гоженко Данила
00:00 - 60:00
3
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Вымпел
08:41
0 : 1
8
Шарай Григорий
(16
Горчаков Дмитрий
21
Брюхов Алексей
)
Град
09:31
2 мин
22
Кияшко Данил
(Подножка)
Вымпел
11:14
0 : 2
+1
21
Брюхов Алексей
(66
Шкирятов Глеб
8
Шарай Григорий
)
Вымпел
11:45
2 мин
25
Даценко Илья
(Атака в область головы и шеи)
Вымпел
13:45
10 мин
25
Даценко Илья
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Вымпел
16:26
0 : 3
19
Кочергин Владислав
(31
Блинов Иван
)
Град
18:01
2 мин
12
Коростылев Богдан
(Подножка)
Град
19:52
2 мин
18
Вершинин Всеволод
(Задержка соперника руками)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Вымпел
20:07
0 : 4
+1
31
Блинов Иван
(26
Ерахтин Владимир
)
Вымпел
20:24
2 мин
64
Башарин Виктор
(Задержка соперника руками)
Град
22:14
1 : 4
+1
12
Коростылев Богдан
(11
Арутюнов Герман
13
Камалиев Глеб
)
Вымпел
24:02
2 мин
8
Шарай Григорий
(Подножка)
Вымпел
27:38
1 : 5
21
Брюхов Алексей
(8
Шарай Григорий
)
Град
27:56
2 мин
14
Ачеусов Антон
(Толчок соперника на борт)
Вымпел
28:11
2 мин
12
Андреев Андрей
(Подножка)
Град
28:24
2 мин
22
Кияшко Данил
(Толчок соперника на борт)
Вымпел
30:28
1 : 6
27
Трофимов Даниил
(42
Прозоров Максим
)
Вымпел
32:55
2 мин
71
Лукин Алексей
(Удар соперника локтем)
Град
34:22
2 мин
9
Клинков Никита
(Задержка соперника руками)
Вымпел
36:22
2 мин
19
Кочергин Владислав
(Толчок соперника клюшкой)
Вымпел
39:53
2 мин
12
Андреев Андрей
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Град
40:10
2 : 6
+1
13
Камалиев Глеб
(11
Арутюнов Герман
)
Вымпел
40:23
2 мин
66
Шкирятов Глеб
(Удар соперника коленом)
Вымпел
40:55
2 : 7
-1
87
Емельянов Артем
(21
Брюхов Алексей
8
Шарай Григорий
)
Град
45:28
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Вымпел
48:11
2 мин
25
Даценко Илья
(Удар соперника локтем)
Вымпел
48:27
2 мин
8
Шарай Григорий
(Задержка соперника клюшкой)
Вымпел
50:52
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Град
52:25
3 : 7
+1
16
Шнайдерман Михаил
(24
Григорьев Иван
)
Вымпел
59:18
2 мин
25
Даценко Илья
(Атака в область головы и шеи)
Вымпел
60:00
20 мин
25
Даценко Илья
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Град
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
2
Вр
Махмудов Артем
10.04.2004
9
Вр
Шапошников Михаил
22.04.2005
2
Защ
Никифоров Роман
29.07.2004
4
Нап
Григорьев Иван
13.03.2004
6
Нап
Аксенов Максим
05.03.2005
7
Нап
Вычеров Егор
25.06.2005
11
Нап
Арутюнов Герман
17.12.2005
12
Нап
Коростылев Богдан
23.12.2004
16
Нап
Шнайдерман Михаил
17.05.2004
18
Нап
Мизинов Сергей
01.08.2005
19
Нап
Ачеусов Антон
28.07.2004
21
Нап
Распопов Илья
21.10.2004
22
Нап
Кияшко Данил
22.06.2004
25
Защ
Харитонов Вячеслав
09.10.2004
29
Защ
Вершинин Всеволод
19.04.2004
37
Нап
Камалиев Глеб
01.12.2004
71
Защ
Желтов Владислав
28.03.2004
77
Нап
Семенов Андрей
28.11.2004
88
Защ
Бобков Артур
06.04.2005
91
Нап
Клинков Никита
12.10.2004
Вымпел
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Гоженко Данила
11.08.2004
85
Вр
Ульянкин Никита
04.07.2004
5
Защ
Волков Василий
04.03.2004
8
Защ
Шарай Григорий
08.06.2004
12
Защ
Андреев Андрей
12.07.2004
14
Нап
Григорьев Сергей
14.10.2004
16
Нап
Горчаков Дмитрий
16.06.2004
17
Нап
Буравский Владислав
28.09.2004
19
Нап
Кочергин Владислав
11.01.2004
21
Нап
Брюхов Алексей
20.11.2004
22
Нап
Блинов Иван
15.08.2004
25
Нап
Даценко Илья
25.05.2004
26
Нап
Ерахтин Владимир
26.05.2004
27
Нап
Трофимов Даниил
14.05.2004
42
Защ
Прозоров Максим
08.03.2004
64
Нап
Башарин Виктор
06.04.2004
66
Защ
Шкирятов Глеб
08.12.2004
71
Нап
Лукин Алексей
12.03.2004
87
Нап
Емельянов Артем
27.04.2004
95
Нап
Могучев Данила
02.02.2004
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Николаев Я. Е.
Линейный судья
Кондратов С. А.
Линейный судья
Гладышев И. В.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru