СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
2004
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 02.09.2017 - 01.04.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Белые медведи
Атлант
2
:
5
(1:1; 0:3; 1:1)
16 штраф 18
Дата: 18.03.2018 Время: 10:30 Тур: 27
Арена: ЛДС «Умка»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Статус
ФИО
Главный тренер
Назаров Дмитрий
Вратари
Игрок
Время
ПШ
31
Манаков Иван
00:00 - 59:19
4
31
Манаков Иван
59:54 - 60:00
0
Игрок
Время
ПШ
90
Вергасов Евгений
00:00 - 60:00
2
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Белые медведи
03:15
2 мин
68
Коваленко Клим
(Подножка)
Белые медведи
11:59
2 мин
2
Артемьев Елисей
(Задержка соперника клюшкой)
Белые медведи
14:17
1 : 0
69
Шеларь Константин
(10
Горюнов Егор
8
Айвазов Константин
)
Атлант
19:02
1 : 1
44
Баландин Никита
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Белые медведи
24:48
2 мин
68
Коваленко Клим
(Подножка)
Атлант
27:55
1 : 2
87
Михачев Иван
(44
Баландин Никита
)
Атлант
29:03
1 : 3
53
Смирнов Никита
(21
Подгорнов Илья
55
Гришанов Артем
)
Атлант
30:27
2 мин
5
Саталкин Захар
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Атлант
37:33
1 : 4
12
Елагин Артем
(81
Бумарсков Павел
)
Атлант
38:30
2 мин
87
Михачев Иван
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
41:39
2 мин
11
Шавлов Дмитрий
(Выброс шайбы за пределы игровой площадки)
Белые медведи
49:21
2 мин
11
Кузнецов Степан
(Толчок соперника клюшкой)
Атлант
54:12
2 мин
53
Смирнов Никита
(Удар соперника коленом)
Атлант
54:12
2 мин
21
Подгорнов Илья
(Подножка)
Белые медведи
54:12
4 мин
73
Немировский Егор
(Грубость, драка)
Атлант
56:12
2 мин
53
Смирнов Никита
(Грубость, драка)
Атлант
56:44
2 мин
23
Белов Арсений
(Грубость, драка)
Белые медведи
56:44
2 мин
11
Кузнецов Степан
(Грубость, драка)
Атлант
57:55
2 мин
91
Голденков Вячеслав
(Подножка)
Белые медведи
57:55
2 мин
44
Якшинский Евгений
(Грубость, драка)
Белые медведи
58:05
2 : 4
+1
10
Горюнов Егор
(32
Петрушкин Данила
9
Захаров Сергей
)
Атлант
58:05
2 мин
91
Голденков Вячеслав
(Грубость, драка)
Атлант
59:54
2 : 5
ПВ
87
Михачев Иван
(44
Баландин Никита
33
Сабунин Иван
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Белые медведи
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
31
Вр
Манаков Иван
15.08.2004
72
Вр
Лазарев Кирилл
27.05.2004
2
Защ
Артемьев Елисей
14.12.2004
4
Защ
Зайцев Георгий
18.09.2004
6
Защ
Горбунов Герман
17.12.2004
7
Защ
Трифонов Арсений
24.07.2004
8
Нап
Айвазов Константин
16.06.2004
9
Защ
Захаров Сергей
01.05.2004
10
Нап
Горюнов Егор
03.03.2004
11
Нап
Кузнецов Степан
20.06.2004
14
Защ
Швец Борис
02.04.2004
17
Нап
Маевский Глеб
27.09.2004
32
Нап
Петрушкин Данила
09.12.2004
44
Нап
Якшинский Евгений
04.04.2004
68
Нап
Коваленко Клим
30.04.2004
69
Нап
Шеларь Константин
16.02.2004
73
Защ
Немировский Егор
01.05.2004
82
Нап
Бегунова Ольга
20.03.2002
91
Нап
Диденко Михаил
28.07.2004
95
Нап
Сайдулаев Мансур
02.12.2004
97
Нап
Гонцов Эрик
23.07.2004
99
Нап
Тетин Алексей
04.08.2004
Атлант
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
30
Вр
Габдрахимов Роман
28.08.2004
90
Вр
Вергасов Евгений
29.03.2004
5
Защ
Саталкин Захар
14.05.2004
11
Защ
Шавлов Дмитрий
08.07.2004
12
Нап
Елагин Артем
23.06.2004
17
Нап
Кофанов Кирилл
30.01.2004
21
Нап
Подгорнов Илья
21.07.2004
23
Защ
Белов Арсений
07.05.2004
27
Нап
Медведев Максим
27.04.2004
33
Нап
Сабунин Иван
01.04.2004
40
Защ
Юхин Михаил
21.03.2004
44
Нап
Баландин Никита
24.08.2004
50
Защ
Головченко Егор
08.06.2004
53
Нап
Смирнов Никита
16.03.2004
55
Нап
Гришанов Артем
21.01.2004
70
Защ
Яковенко Александр
23.06.2004
77
Нап
Юров Макар
30.04.2004
81
Нап
Бумарсков Павел
18.05.2004
87
Нап
Михачев Иван
01.08.2004
91
Защ
Голденков Вячеслав
25.04.2004
94
Нап
Левин Алексей
20.05.2004
97
Защ
Сакулин Егор
24.06.2004
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Комаров А. В.
Линейный судья
Буколов О. А.
Линейный судья
Малков А. А.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru